Отказано Жалоба на администрацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
874
Реакции[?]
81
Поинты[?]
29K
Имя пользователя: ivsofte
На кого ваша жалоба? Напишите никнейм: Zodiak
Что именно вам не понравилось в действиях данного человека: 15.05.2023 с 00:00 занимался тем, что выкладывал темы на форум.
Тратил свое драгоценное время. Вместо того, что бы выкладывать новые программы на собственный сайт.
Качественно оформил темы и заполнил описание.

Через 10 минут читаю такие сообщение.



Расскажите мне пожалуйста, какие правила я нарушил. И где я могу почитать их.
Zodiak

Где в правилах продажи ПО подпункты?
1.2 я там явно не вижу.

Если это 1.2 из правила форума
1.2. Запрещено выделять всё сообщение жирным шрифтом, курсивом, подчеркиванием, цветом. Пользуйтесь BB-кодами с умом, выделяя лишь самое важное в теме, на что следует обратить внимание.
Что было выделено не по правилам? ВСЁ сообщение жирным, курсивом, подчеркиванием и цветом там явно не было выделено.

Скриншот 15-05-2024 014859.jpg

Ссылка на данное «действие»:
https://yougame.biz/threads/319983/
https://yougame.biz/threads/319984/

Скриншоты переписки или ещё чего-либо:
Или на Yougame принято писать под копирку "Купи рабочий приватный чит * для игры *"?
И из 15 тем с одинаковым заголовком пользователь должен выбрать те, которые проплачены и в самом верху? Если все на столько просто, то прямым текстом и пишите, а не "1.2 и заголовок". 🤮
 
Последнее редактирование:
Process.Start(Yougame);
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
192
Реакции[?]
140
Поинты[?]
9K
Ну не знаю, название какие то странные для тем особенно. Для первого можно было бы написать "доминируй в warzone с помощью dullware"
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
Вам необязательно писать свои заголовки под копирку, креатив это неплохое дело, но он должен находиться в рамках правил. Темы были удалены корректно, причина удаления конкретно указывает на недостатки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу