Вопрос Fonts | exp 3.1

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
825
Реакции[?]
93
Поинты[?]
10K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

сделал я свой шрифт с иконками, но как на зло у 3.1 ебанутая система шрифтов, и я не могу понять и разобраться как мне заюзать мой шрифт(пробовал с 2.0 перепастить, но рендерить вобще перестает)
 
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
951
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
сделал я свой шрифт с иконками, но как на зло у 3.1 ебанутая система шрифтов, и я не могу понять и разобраться как мне заюзать мой шрифт(пробовал с 2.0 перепастить, но рендерить вобще перестает)
Напиши свою базу с своей удобной системой шрифтов
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
61
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
сделал я свой шрифт с иконками, но как на зло у 3.1 ебанутая система шрифтов, и я не могу понять и разобраться как мне заюзать мой шрифт(пробовал с 2.0 перепастить, но рендерить вобще перестает)
noad
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

у них через это шрифты делается
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
825
Реакции[?]
93
Поинты[?]
10K
noad
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

у них через это шрифты делается
пиздец дед инсайд конченный, нахуя ему это, но спасибо что скинул
Напиши свою базу с своей удобной системой шрифтов
я пока не готов с 0 базу написать, я сейчас хочу сделать на готовой базе чтобы столкнуться с проблемами и научиться их решать(не без помощи югейма конечно), короче я пока изучаю внутринности этой игры, ну в будущем обезательно напишу свою базу, а на счет своей системы шрифтов я думаю так и сделаю, спасибо
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
61
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
пиздец дед инсайд конченный, нахуя ему это, но спасибо что скинул

я пока не готов с 0 базу написать, я сейчас хочу сделать на готовой базе чтобы столкнуться с проблемами и научиться их решать(не без помощи югейма конечно), короче я пока изучаю внутринности этой игры, ну в будущем обезательно напишу свою базу, а на счет своей системы шрифтов я думаю так и сделаю, спасибо
Это легко можно переделать
 
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
951
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
пиздец дед инсайд конченный, нахуя ему это, но спасибо что скинул

я пока не готов с 0 базу написать, я сейчас хочу сделать на готовой базе чтобы столкнуться с проблемами и научиться их решать(не без помощи югейма конечно), короче я пока изучаю внутринности этой игры, ну в будущем обезательно напишу свою базу, а на счет своей системы шрифтов я думаю так и сделаю, спасибо
Во первых сам ты конченый если не разобрался, а обосрал человека. Эта система на MSDF сделана для удобного масштабирования шрифтов, что бы не приходилось вручную загружать каждый шрифт каждого размера как это было в 2.0. Можешь почитать про это ближе в этой теме.
Во вторых всё же рекомендую разобраться с тем как работают шрифты и как их рендерить (видео на том же ютубе куча, есть нейросетевые переводчики в реальном времени так что это не проблема) ибо это мало того что интересно, так еще и поможет лучше понять различные тонкости работы с OpenGL, что пригодится в дальнейших проектах
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
156
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Брат дай мне твой дс я помогу тебе с шрифтами я полностью их изучил и могу делать что хочешь с ними
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
825
Реакции[?]
93
Поинты[?]
10K
Во первых сам ты конченый если не разобрался, а обосрал человека. Эта система на MSDF сделана для удобного масштабирования шрифтов, что бы не приходилось вручную загружать каждый шрифт каждого размера как это было в 2.0. Можешь почитать про это ближе в этой теме.
Во вторых всё же рекомендую разобраться с тем как работают шрифты и как их рендерить (видео на том же ютубе куча, есть нейросетевые переводчики в реальном времени так что это не проблема) ибо это мало того что интересно, так еще и поможет лучше понять различные тонкости работы с OpenGL, что пригодится в дальнейших проектах
да я сонный был и голова не варила, я изучил этот прикол, и это просто гениально, спасибо за совет
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Сверху Снизу