Требуется услуга Объяснить Steam OpenID и Faceit oAuth PKCE 5000.00 RUB

Fuga D Minor
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
107
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Привет!
Документация Steam и Faceit оставляет желать лучшего, а тратить тонну времени на исследования не хочется. Проще заплатить человеку, который хорошо знает, как устроены Steam OpenID и FACEIT oAuth(PKCE). После чтения офф. доки остается куча вопросов и не получается наладить получение данных.

Кодить ничего не требудется, только ответить на несколько моих вопросов по этим спецификациям, я параллельно в Postman реализую связку акка и на этом все. Думаю вместе примерно час вашего времени потратим.

Тегайте в этой теме, пишите свой тг или дс - я слежу за ответами и свяжусь с вами.
 
VPS/VDS от 0.02€
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
63
Реакции[?]
10
Поинты[?]
5K
Это рекламный пост.

Мы знаем, что многие из вас интересуются качественным хостингом серверов. И так, чтобы это были не реселлеры, а прямые поставщики со своим датацентром!

https://aeza.net/ — это то, что тебе нужно! Быстрый хостинг от 4.94€ в месяц! Огромное количество локаций и качественная техническая поддержка.

Aeza — управляей мечтой!

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Привет!
Документация Steam и Faceit оставляет желать лучшего, а тратить тонну времени на исследования не хочется. Проще заплатить человеку, который хорошо знает, как устроены Steam OpenID и FACEIT oAuth(PKCE). После чтения офф. доки остается куча вопросов и не получается наладить получение данных.

Кодить ничего не требудется, только ответить на несколько моих вопросов по этим спецификациям, я параллельно в Postman реализую связку акка и на этом все. Думаю вместе примерно час вашего времени потратим.

Тегайте в этой теме, пишите свой тг или дс - я слежу за ответами и свяжусь с вами.
@popstar418 пиши в тг
 
Сверху Снизу