Audaces Fashion Studio? Нужно или не нужно на нее переходить?

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
368
Реакции[?]
273
Поинты[?]
275K
Привет всем. На форуме RL рекламируют программу Audaces Fashion Studio для создания одежды. Аналоговую к более известной CLO. Это микс лепки, кройки и шитья прямо на манекене. Стало гораздо проще быстро создать одежду, чем просто приложение швейного типа M&C. Экспортируемые файлы OBJ имеют приятные UV-развертки и идеально подходят для импорта и оснастки в Блендер.
Версия Fashion Studio для персонального использования бесплатна.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. Эта пока бета-версия и ее можно попробовать в течении 19 дней. Для инсталляции нужна только ваша авторизация. Об использовании в СС4 пока речь не идет. Obj там появляется, но в скромном масштабе 1:100.
Правда для своих нужд, можно немного и навсегда из нее взять для СС4. Сначала нужно все что есть загрузить под ватерлинию к себе. Там есть немного полезного около 1000 карт и текстур. Искать их нужно по адресу в секрете AppData\Local\Temp.
 

Вложения

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
572
Реакции[?]
358
Поинты[?]
164K
Интересно, когда создадут простую программу для волос, а не эти костыли с причесываниями в других программах, в итоге всё равно получается фигня. Так или иначе, всё равно нужно куча времени для изучения, особенно если человек типа меня.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
572
Реакции[?]
358
Поинты[?]
164K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
368
Реакции[?]
273
Поинты[?]
275K
//docs.unrealengine.com/4.26/en-US/WorkingWithContent/Hair/Overview
Я точно не знаю, так как совсем не работаю в UE, но там должны быть "женихи" и "невесты". Есть подробное описание работы плагина. Насколько я помню, подход должен быть таким как при запуске Character Generator в UE.F
И потом Indigo друг мой, поднимись на этаж форума занятый "нереальными", наверное они этот твой вопрос пропустили через себя.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу