Отказано Жалоба от MikeTM на Millex

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Имя пользователя: MikeTM
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: MikeTM
Ответчик: Millex
Контактные данные ответчика:
тг Millex
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/319472/#post-3095379
Дата нарушения: 25 Май 2024
Сумма претензии: 2990 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
Купил чит в 0:31, продавец скинул доступ в 1:32
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Продукт не работал, "был на обновлении"
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Саппорт ответил, что все работает, просто разработчик забыл выключить режим обновления на своей стороне
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, поправили через пару минут, но(!) с обновления прошло 4 дня
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, получается я был первым и единственным, кто купил этот чит и обратился в саппорт за 4 дня с обновления , о том, что чит не работает.
2 часа не мог понять, что не так, инструкция максимально недоделанная была, лоадер тоже лагал.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Сначала писало, что на пк есть античит, потому лоадер не работает, но само же исправлялось после нажатия "пробел", как указано было в лоадере. В итоге самостоятельно нашел, что лоадер не работал из-за того, что в регистре винды дефендер все еще был включен, хоть и был мануально отключен через настройки (покупая чит за 2990, ожидание было, что в инструкции напишут все, что связанно с работой чита и его запуском, а не "убедись что все заебись сам, а потом включай".
В итоге спустя 3 часа после покупки я смог запустить чит, в первой игре умер, так как ESP никак не адаптировался к самой игре, прицелам и прочим вещам (что уже является стандартом на рынке любых ESP), а также не трекался с хитбоксами игроков, просто давал направление где есть враги, так себе ESP.
Во второй игре я уже попробовал убить игрока, после чего опять откис, на третьей игре меня забанило.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Итог простой, ребята сделали на коленке говно, которое никто не покупал, чит никто не тестировал, раз лоадер за 4 дня с момента обновления так и считал, что чит на обновлении, саппорт работает на отъебись, инструкции не полные, но возврат денег не осуществляют, так как я сам себе буратино, который при покупке согласился, что если чит не работает, то разработчик не несет ответственности. ИМХО - это не справедливо, не честно, а селлер - козел, который продает неработающие читы и под любым предлогом не хочет возвращать деньги.
Чит,btw, везде имеет статус Undetected спустя 7 часов после бана.
p.s. саппорт отвратительный, деанонит в чате, потому что так захотел, в магазине на родные почты не регистрируйтесь, а то вам будут угрожать, что у них есть ваша почта и hwid и вам забанят все, так как добавят в спуффер ваши данные.
Скриншоты переписки:
Ссылки из жалобы :
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Вся переписка с консультатом, удалены только часть ключа и ссылка на мануал
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
44
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Реально сдержал слово и накатал рофлан АРБ.:pogchamp:
Что же тут еще дополнить. Читая этот сюр я в моменте хотел достать шприц с мефом с вены и протереть глаза, но шприц то оказался не у меня... (стоит задуматься)
Я вот в душе *** почему это считается дианоном, тебе дали информацию что есть информация об твоей почте,знаешь откуда? ТЫ ее указал когда обращался в поддержку. К твоему ключу, ну так я тебе его и выдавал:FailFish: Ктвоему HWID, ну тут возможно я соврал, на тот момент информации не было,(сейчас к слову тоже нету) т.к. причин для блокировки не было, стоит ли упоминуть твои "угрозы" чарджбеками покупки?:whyRly: тебе сказали что ты получишь бан в проекте если сделаешь бек,пустых угроз не было, тебе пытались помочь даже после 00:00 хотя мы уже официально не работали и могли послать тебя куда подальше,ты обращался с людьми в чате тг как с животными, называл проект скамом и всячески пытался ныть о том что все не так.
Заключение:Закрывайте с позором эту нарко-трип жалобу.
1.Товар получил? - Получил
2. Ключ заюзан? - Заюзан
Если мы тут будем сидеть выяснять почему он получил бан то можем продолжать днями, он не один юзер и кроме него не было подобных жалоб после обновы, стоит задуматься x2
Какие еще притензии?
Причина жалобы "Обман пользователем"полностью закрыта из-за отсутсвия док-ва т.к. все его аргументы можно выкинуть в помойку
Если ты попробуешь парировать тем что ты не получил вовремя ключ и ждал выдачу то мы уже тебе дали ответ вчера ФОРС МАЖОР на стороне платежной системы и нашего сайта, из-за чего мы выдавали товар в ручном формате и ты получил его чуть позже, но суть то та же - ты его получил, время не тратилось, все ок, просто было ожидание в 1-2 часа,
И еще одно дополнение к угрозам. погугли или посмотри что такое настоящий дианон. сватинг и тд, тебе лишь сказали информацию которая и так в открытом доступе. почта,ключ, хвид так и не был расскрыт по причине того что пока бека не было, если ты попробуешь его сделать то получишь бан по хвиду
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Реально сдержал слово и накатал рофлан АРБ.:pogchamp:
Что же тут еще дополнить. Читая этот сюр я в моменте хотел достать шприц с мефом с вены и протереть глаза, но шприц то оказался не у меня... (стоит задуматься)
Я вот в душе *** почему это считается дианоном, тебе дали информацию что есть информация об твоей почте,знаешь откуда? ТЫ ее указал когда обращался в поддержку. К твоему ключу, ну так я тебе его и выдавал:FailFish: Ктвоему HWID, ну тут возможно я соврал, на тот момент информации не было,(сейчас к слову тоже нету) т.к. причин для блокировки не было, стоит ли упоминуть твои "угрозы" чарджбеками покупки?:whyRly: тебе сказали что ты получишь бан в проекте если сделаешь бек,пустых угроз не было, тебе пытались помочь даже после 00:00 хотя мы уже официально не работали и могли послать тебя куда подальше,ты обращался с людьми в чате тг как с животными, называл проект скамом и всячески пытался ныть о том что все не так.
Заключение:Закрывайте с позором эту нарко-трип жалобу.
1.Товар получил? - Получил
2. Ключ заюзан? - Заюзан
Если мы тут будем сидеть выяснять почему он получил бан то можем продолжать днями, он не один юзер и кроме него не было подобных жалоб после обновы, стоит задуматься x2
Какие еще притензии?
Причина жалобы "Обман пользователем"полностью закрыта из-за отсутсвия док-ва т.к. все его аргументы можно выкинуть в помойку
Если ты попробуешь парировать тем что ты не получил вовремя ключ и ждал выдачу то мы уже тебе дали ответ вчера ФОРС МАЖОР на стороне платежной системы и нашего сайта, из-за чего мы выдавали товар в ручном формате и ты получил его чуть позже, но суть то та же - ты его получил, время не тратилось, все ок, просто было ожидание в 1-2 часа,
И еще одно дополнение к угрозам. погугли или посмотри что такое настоящий дианон. сватинг и тд, тебе лишь сказали информацию которая и так в открытом доступе. почта,ключ, хвид так и не был расскрыт по причине того что пока бека не было, если ты попробуешь его сделать то получишь бан по хвиду
давай еще раз по порядку,
1. обновление было когда ? 4 дня назад, скриншот выше.
2. Лоадер писал, что чит на обновлении ? да, скриншот выше
3. Саппорт сообщил, что разработчик забыл выключить режим обновления после обновы, скриншот также выше.

Получается за 4 дня я был первым, кто сообщил о том, что разработчик чита после обновления не выключил статус "на обновлении", таким образом, подскажи мне, многоуважаемый(нет) саппорт, кто помимо меня мог пользоваться вашим дерьмовым читом, раз уж вы пишете " ЧТО НИ ОДИН ЮЗЕР КРОМЕ МЕНЯ" не получил бан.
А был ли кто-то кроме меня ? ) Ты же просто врешь и пытаешься отмазаться тут ))

Хотя да, если я был единственным, кто пользовался и получил бан, то никто кроме меня бан и не получал )))
 
Последнее редактирование:
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,826
Реакции[?]
2,306
Поинты[?]
185K
Еще один оффтоп в арбитраже - варны получат все.
MikeTM :
1. Слишком много воды, 80% твоего текста не имеет смысла, т.к софт ты по итогу запустил, значит какие-то доводы, что там лоадер не работал , разработчики кривые и тгд не имееют смысла, потому что проблема была исключительно в защите твоей системы, антивирусы или не удаленном faceite , там на твоем скриншоте лоадер тебе как бы намекал.
2. Открою секрет, лоадер показывает обновление физического файла, то есть это когда файл заливают или перезаливают, любые другие технические обновления лоадера, сайта, серверной части, инжектора и прочего - он не показывает, поэтому твой довод насчет 4х дней так же не является аргументом.
3. Ты продукт купил после часа ночи, официально поддержка работает до 23:00 , продукт не выдался автоматически такое бывает, в чем проблема была дождаться утра и адекватно решить вопросы?
4. Заключительно - мне показали твои сообщения в чате, угрозы ддоса, угрозы чаржбека через банк, после этого ты адекватно хочешь решить вопрос через арбитраж? Ты даже в нем, позволяешь себе оскорблять и унижать агента технической поддержки.

Отказано. Радуйся, что тебе вообще после этого не заблокировал этот магазин ключ.
Millex Вам тоже советую не реагировать на провокации в чате, а сразу открывать встречный иск.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу