Вопрос нашему интел братству(амудешникам не заходить)

ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
719
Реакции[?]
90
Поинты[?]
19K
Ребята, у меня вопрос, я все еще знаю что интел и нвидиа лучше блядского амуде. Но все же я хочу задать скромный вопрос - почему ryzen 5 3600(БЛЯДСКОЕ УЕБИЩЕ СУКАААА) и Intel 12100f(великолепное, красивое произведение инженерной мысли), не равны по производительности, но равны по цене. Почему уебанский райзен на 25 процентов лучше пиздатого 12100ф.
Интел сила, амуде могила
 
Boss of the Gym
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
266
Реакции[?]
54
Поинты[?]
3K
Ребята, у меня вопрос, я все еще знаю что интел и нвидиа лучше блядского амуде. Но все же я хочу задать скромный вопрос - почему ryzen 5 3600(БЛЯДСКОЕ УЕБИЩЕ СУКАААА) и Intel 12100f(великолепное, красивое произведение инженерной мысли), не равны по производительности, но равны по цене. Почему уебанский райзен на 25 процентов лучше пиздатого 12100ф.
Интел сила, амуде могила
Потому что ты, бутылочник синий, не признаёшь власть всевеликого амуде на рынке процессоров
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
Потому что ты, бутылочник синий, не признаёшь власть всевеликого амуде на рынке процессоров
Правила
  1. amd запрещен.
  2. Запрещен amd.
  3. Запрещен амд в любом виде.
  4. Запрещены advanced micro devices.
  5. Запрещенна компания amd.
  6. Запрещён amd.
  7. Запрещено AMD.
  8. AMD гавно и греецца
 
Мне как-то до пизды
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
979
Реакции[?]
126
Поинты[?]
5K
Правила
  1. amd запрещен.
  2. Запрещен amd.
  3. Запрещен амд в любом виде.
  4. Запрещены advanced micro devices.
  5. Запрещенна компания amd.
  6. Запрещён amd.
  7. Запрещено AMD.
  8. AMD гавно и греецца
у меня ryzen 5 3600 ни разу не грелся жестко
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
618
Реакции[?]
133
Поинты[?]
39K
Ребята, у меня вопрос, я все еще знаю что интел и нвидиа лучше блядского амуде. Но все же я хочу задать скромный вопрос - почему ryzen 5 3600(БЛЯДСКОЕ УЕБИЩЕ СУКАААА) и Intel 12100f(великолепное, красивое произведение инженерной мысли), не равны по производительности, но равны по цене. Почему уебанский райзен на 25 процентов лучше пиздатого 12100ф.
Интел сила, амуде могила
ну у амд процы в среднем ценовом сегменте чутка более топчик вроде(в плане производительности), но есть один огромный нюанс - драйвера ебаное говно, так что энивей интел топ 1.
а к чему вопрос собственно?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
618
Реакции[?]
133
Поинты[?]
39K
ну у амд процы в среднем ценовом сегменте чутка более топчик вроде(в плане производительности), но есть один огромный нюанс - драйвера ебаное говно, так что энивей интел топ 1.
а к чему вопрос собственно?
появилась идея, в общем:
сделать имбалансные оружия + возможность их бана перед началом карты))
(помоему такое есть в CHC режиме в доте 2, но там такое со скилами)
ой бля не та тема ахаххахахахах
 
rgb(24, 205, 154)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
282
Реакции[?]
77
Поинты[?]
72K
ну у амд процы в среднем ценовом сегменте чутка более топчик вроде(в плане производительности), но есть один огромный нюанс - драйвера ебаное говно, так что энивей интел топ 1.
а к чему вопрос собственно?
Драйвера для проца? Если ты про видеокарты, то нахуя ты блять это сказал, тут вопрос про процы
 
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
194
Поинты[?]
96K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Boss of the Gym
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
266
Реакции[?]
54
Поинты[?]
3K
Правила
  1. amd запрещен.
  2. Запрещен amd.
  3. Запрещен амд в любом виде.
  4. Запрещены advanced micro devices.
  5. Запрещенна компания amd.
  6. Запрещён amd.
  7. Запрещено AMD.
  8. AMD гавно и греецца
Правила
  1. intel запрещен.
  2. Запрещен intel.
  3. Запрещен интел в любом виде.
  4. Запрещены intel corporation.
  5. Запрещенна компания intel.
  6. Запрещён intel.
  7. Запрещено INTEL.
  8. intel гавно и оверпрайс
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
19K
ну у амд процы в среднем ценовом сегменте чутка более топчик вроде(в плане производительности), но есть один огромный нюанс - драйвера ебаное говно, так что энивей интел топ 1.
а к чему вопрос собственно?
драйвера на процессор
1716718167743.png
АМУДЕ ГРЕЕЦА?
При серьезной многопоточной нагрузке, процессор Core i9-14900K легко потребляет энергии вплоть до уровня турбо-потребления, равного 253 Вт — как и его предшественник 13900K, что совсем неудивительно. А вот топовый Ryzen 9 7950X потребляет даже чуть ниже установленного для него предела в таких же условиях — 210 Вт. Так что если оценивать энергоэффективность процессоров Core i9-14900K и Ryzen 9 7950X, то продукт AMD по этому показателю явно впереди, так как новый флагман Intel хоть и чуть быстрее обычно, но потребляет то он сразу на 20% больше. К слову, по энергоэффективности тут в лидерах скорее Ryzen 9 7950X3D с дополнительным кэшем — для него установлены более щадящие пределы по потреблению и температуре, и хотя он потерял в производительности относительно своего безкэшевого собрата, разница по потреблению между ними гораздо меньше. А если сравнивать 14900K и 7950X3D, то рассматриваемый сегодня процессор потребляет почти вдвое больше энергии!
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
107
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Товары в продаже
1
амд говно ебаное их ещё эти драйвера это просто пиздец амд хуйня
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,815
Реакции[?]
2,306
Поинты[?]
185K
AMD давно доказала синим, что просто сидеть на жопе и каждый год выпускать шлак для выкачки денег не получится :(
Процессор 7800x3d до сих пор дает в рот даже топовым флагманам: по цене , по производительности , по охладу и энергопотреблению.
К чему создан данный тред не совсем понятно ибо ближайшее время когда у синих будет шанс что-то исправить это 4й квартал 24 года :)
Всем привет, синим соболезную :CoolStoryBob:
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,815
Реакции[?]
2,306
Поинты[?]
185K
Главный плюс синих они не занижают свой tdp
Все правильно, что бы ты тратил допом 250-300$ на нормально охлаждение или собирался с мыслями и заказывал кастомный охлад ))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
51
Реакции[?]
7
Поинты[?]
2K
Интел очень хорош тем что поддерживается всеми читами, то есть intel only. Так же их цена тоже радует в нынешнее время ведь это БЕСПЛАТНО! А так выбирай что тебе по вкусу, а по вкусу вкусно интел
 
Мне как-то до пизды
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
979
Реакции[?]
126
Поинты[?]
5K
Интел очень хорош тем что поддерживается всеми читами, то есть intel only. Так же их цена тоже радует в нынешнее время ведь это БЕСПЛАТНО! А так выбирай что тебе по вкусу, а по вкусу вкусно интел
у меня и на амд все читы работали
 
Сверху Снизу