Вопрос Бан по HWID

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2023
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Дали бан по HWID, по какому комплектующему могло дать бан я не знаю, могло быть вплоть до монитра.
В чем сам вопрос, хочу собрать новый ПК, но только оставить процессор, каков шанс что у меня останется бан? То есть, каков шанс что он был и по серийнику проца?
Ban EAC RUST
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2024
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Должно помочь, мне помогло
Менять в ПК что-то даже не нужно, и винду сносить. Но это уже по желанию.
А что насчёт бана по комплектующим, сносит оно именно по ним, ссылка сверху всё чистит. Как новый ПК будет по базам. По монитору не могло снести.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2024
Сообщения
27
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
Дали бан по HWID, по какому комплектующему могло дать бан я не знаю, могло быть вплоть до монитра.
В чем сам вопрос, хочу собрать новый ПК, но только оставить процессор, каков шанс что у меня останется бан? То есть, каков шанс что он был и по серийнику проца?
Ban EAC RUST
Насколько я знаю в расте бан по дискам сто проц есть, тебе нужно поменять все диски. А процессорный кей ты можешь поменять уже на новой материнке через amidewin, в smbios и по идее бан снимется, только не забудь у провайдера запросить смену айпи адреса, чтобы не играть с впн. Либо можно попробовать создать raid0 из дисков и тогда у них будет другой серийник, только я не знаю насколько это сейчас работает в расте
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2023
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Насколько я знаю в расте бан по дискам сто проц есть, тебе нужно поменять все диски. А процессорный кей ты можешь поменять уже на новой материнке через amidewin, в smbios и по идее бан снимется, только не забудь у провайдера запросить смену айпи адреса, чтобы не играть с впн. Либо можно попробовать создать raid0 из дисков и тогда у них будет другой серийник, только я не знаю насколько это сейчас работает в расте
Я поменял полностью комп и начал использовать проверенные HWID spoofer
 
Сверху Снизу