Исходник M3thadone leak | 236 devblog

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
210
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Я увидел крупнейший потенциал в проекте , когда человека просишь НАПАСТИТЬ МЕНЮ(не делать с нуля а тупо перепастить), а он тупо сидит и играет в доту, извините но я считаю что сурс должен оказаться тут. P.S я очень много сил вложил сюда , тут достаточно адекватных и хороших функций , так же хитскан и манипулятор by Vido & banqai

никогда не делайте совместный проект с фанатами аниме )=

edit. Текст составлял не я а .banqai
 

Вложения

Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
33
Реакции[?]
2
Поинты[?]
3K
Анимешники - это люди, которые лишены смысла жизни, которые впадают в депрессию из-за каждой мелочи, которые играют в основном мусорные помойки, которые вообще блять живут в другом мире, в отличии от нас с вами. Они ставят себе анимешные аватарки, статусы. Ладно если бы они просто смотрели аниме, но нет надо выебнуться какие они крутые, они пересмотрели насруто 1000 раз и вообще они имеют значение в обществе. Хуже всего если это гули. :NotLikeThis:

Это к тому что анимешники в твоем кругу общения это вирус.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
67
Реакции[?]
3
Поинты[?]
4K
Анимешники - это люди, которые лишены смысла жизни, которые впадают в депрессию из-за каждой мелочи, которые играют в основном мусорные помойки, которые вообще блять живут в другом мире, в отличии от нас с вами. Они ставят себе анимешные аватарки, статусы. Ладно если бы они просто смотрели аниме, но нет надо выебнуться какие они крутые, они пересмотрели насруто 1000 раз и вообще они имеют значение в обществе. Хуже всего если это гули. :NotLikeThis:

Это к тому что анимешники в твоем кругу общения это вирус.
я хуею
 
Сверху Снизу