Как собрать dll?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
165
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть готовые сурсы, как собрать из них .dll? Есть визуал студио 2017, но ничего не умею :рофланебало: :D
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
256
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Кек, для начала подключи директ х. Но для начала тебе нужно его скачать:). Поставить релиз, 32х и собрать. А так об этом были темы
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
165
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кек, для начала подключи директ х. Но для начала тебе нужно его скачать:). Поставить релиз, 32х и собрать. А так об этом были темы
ничо не понял. темы искал, но ничего не нащел
 
Кек, для начала подключи директ х. Но для начала тебе нужно его скачать:). Поставить релиз, 32х и собрать. А так об этом были темы
алло, что мне в визуал засовывать? все по отдельности или сразу всю папку? я не понимаю
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
256
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Заходишь в свойства проекта-> каталоги vs/тут еще чо то-> там будут(в правом окошке) пункт include и lib. Указываешь путь к папкам ...\include и ...\libx86 соответственно
 
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,299
Реакции[?]
365
Поинты[?]
0
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
но ничего не умею
ничего не понял :D
раз не понимаешь элементарные действия и не можешь элементарно создать проект, то начни с изучения азов. Советую для начала книгу "С++ для чайников".
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
165
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
раз не понимаешь элементарные действия и не можешь элементарно создать проект, то начни с изучения азов. Советую для начала книгу "С++ для чайников".
я знаю с++, but я не могу создать проект. (п.с уже могу) все файлы не переносятся, алло. я указываю директории и ни-ху-я.
 
Сверху Снизу