Приватный чит для кс го

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Привет всем
Ребята, я у вас новенький на форуме, и хотел бы спросить у вас кое что
Собственно вопрос мой заключается вот в чем..
Что нужно для того чтобы создать свой приватный софт для кс го?
С чего начать? Какие языки программирования для этого нужны?
Прошу не игнорить, ответьте пожалуйста, кто что знает об этом
И тогда, возможно скоро вы будете нагибать в мм с моим софтом)
P.S: Сорри ребят, если не тот раздел
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
143
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
я не знаю, скоро придут те, кто умеет и помогут
а вообще оформи тему правильно, есть правило, которое говорит "цветной шрифт нужно использовать на то, на что нужно обратить внимание, а не не весь текст"
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
я не знаю, скоро придут те, кто умеет и помогут
а вообще оформи тему правильно, есть правило, которое говорит "цветной шрифт нужно использовать на то, на что нужно обратить внимание, а не не весь текст"
Спасибо
Прошу прощения, я не знал, я просто с другого села, там нет такого правила
Хотел красиво оформить.. Спасибо, буду знать теперь, сейчас отредактирую
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
143
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Спасибо
Прошу прощения, я не знал, я просто с другого села, там нет такого правила
Хотел красиво оформить.. Спасибо, буду знать теперь, сейчас отредактирую
да не за что и не нужно извиняться, тем более передо мной ^^
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
В общем, пока ждал ответа, узнал информацию у одного кодера, который сообщил мне, что для этого надо знать С# и С++, ладно окей, c этим разобрался, теперь другой вопрос. Посмотрел некоторые видео на ютубе по С# (кодер посоветовал учить его первым), но так и не понимаю, как применять полученные знания из видео на создание чита? Хотел бы получить ответ от кодера какого либо чита (мой кодер у кототорого интересовался, он в другом направлении работает)
Заранее спасибо :3
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции[?]
156
Поинты[?]
0
В общем, пока ждал ответа, узнал информацию у одного кодера, который сообщил мне, что для этого надо знать С# и С++, ладно окей, c этим разобрался, теперь другой вопрос. Посмотрел некоторые видео на ютубе по С# (кодер посоветовал учить его первым), но так и не понимаю, как применять полученные знания из видео на создание чита? Хотел бы получить ответ от кодера какого либо чита (мой кодер у кототорого интересовался, он в другом направлении работает)
Заранее спасибо :3
Пасти на c++ ,на с# экстернал хаки онли(меню не в игре ) не думаю что на нем кто-то пишет ещё читы
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
82
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какой с#? на шарпе можно написать только экстарнал чит (экстарнал это помойка)
учи с++ на нем больше возможностей
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пасти на c++ ,на с# экстернал хаки онли(меню не в игре ) не думаю что на нем кто-то пишет ещё читы
Оо, вот это более чем полезная инфа, спасибо броу)
Всем кто помогает -выдам потом бесплатную подписку на месяц :D
Кстати.. А если не пастить, а писать самостоятельно свой чит с нуля, то это еще JS и С надо знать? Не знаешь случайно?
 
AltCoder тебе тоже спасибо бро)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции[?]
156
Поинты[?]
0
Оо, вот это более чем полезная инфа, спасибо броу)
Всем кто помогает -выдам потом бесплатную подписку на месяц :D
Кстати.. А если не пастить, а писать самостоятельно свой чит с нуля, то это еще JS и С надо знать? Не знаешь случайно?
 
AltCoder тебе тоже спасибо бро)
Тебе как новичку советую сначала пастить функции ,ну или взять ксго сдк 2013 и писать туда меню ,функцию и тд и тп ,если надумал с 0,то будет очень Потно ))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
82
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Оо, вот это более чем полезная инфа, спасибо броу)
Всем кто помогает -выдам потом бесплатную подписку на месяц :D
Кстати.. А если не пастить, а писать самостоятельно свой чит с нуля, то это еще JS и С надо знать? Не знаешь случайно?
 
AltCoder тебе тоже спасибо бро)
ууууу чтобы написать чит с 0 это пиздец долго. + надо знать весь язык с++
берешь чистую базу (ксгосимлекс) и начинаешь пасттить (меню делать, функции итд)
с 0 это ооооочень долго
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Тебе как новичку советую сначала пастить функции ,ну или взять ксго сдк 2013 и писать туда меню ,функцию и тд и тп ,если надумал с 0,то будет очень Потно ))
Та я впринципе готов к трудностям, это теперь моя жизненная цель, хотелось бы создать реально нормальный чит, чтобы не писали потом в комментах у Репачино:"Фу да этот кодер скопипастил ИНДИГО, боже мой бедный Заманбек все исходники украли"
 
ууууу чтобы написать чит с 0 это пиздец долго. + надо знать весь язык с++
берешь чистую базу (ксгосимлекс) и начинаешь пасттить (меню делать, функции итд)
с 0 это ооооочень долго
Пока что не понимаю что за "ксгосимплекс" и т.д., ну да ладно, надо сначала С++ выучить, потом гуглом воспользуюсь)
 
learncpp в помощь тебе.
Спасибо бро, полезный сайт, пригодится)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции[?]
156
Поинты[?]
0
Та я впринципе готов к трудностям, это теперь моя жизненная цель, хотелось бы создать реально нормальный чит, чтобы не писали потом в комментах у Репачино:"Фу да этот кодер скопипастил ИНДИГО, боже мой бедный Заманбек все исходники украли"
 

Пока что не понимаю что за "ксгосимплекс" и т.д., ну да ладно, надо сначала С++ выучить, потом гуглом воспользуюсь)
Ксгосимплекс это база готовая(я тебе выше предложил ксго сдк 2013)
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
какой с#? на шарпе можно написать только экстарнал чит (экстарнал это помойка)
учи с++ на нем больше возможностей
о как. и с каких это пор шарп так ограничен? И возможностей у шарпа столько же(если не больше) как и у С++.
Вопрос больше в целесообразности нежели в реализации.

Тебе как новичку советую сначала пастить функции
Никогда не пользуйся этим советом, если знаний нет. Дело в том что в большинстве исходников, что лежать на этом форуме - откровенный бред. И если начнешь изучение именно с бреда, то оно отложиться у тебя в сознании)))
Если знаний нет или их мало, то начни лучше с азов и фундаментальных понятий. и лучше по книгам, а не по видео с ютуба...

По сабжу: Если не хочешь сразу "нырять в бездну" и немного изучить основы, то начни с С#. Он легче усваивается имеет огромную документацию и поддержку. Синтаксис чем-то схож с C++, так что немного поняв более легкий язык сможешь переключиться на С\С++.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ксгосимплекс это база готовая(я тебе выше предложил ксго сдк 2013)
Спасибо, загуглил "ксго сдк 2013" пока что много непонятного для меня, как это все применить в деле и т.д., ну да ладно, позже с этим всем разберусь)
 
о как. и с каких это пор шарп так ограничен? И возможностей у шарпа столько же(если не больше) как и у С++.
Вопрос больше в целесообразности нежели в реализации.


Никогда не пользуйся этим советом, если знаний нет. Дело в том что в большинстве исходников, что лежать на этом форуме - откровенный бред. И если начнешь изучение именно с бреда, то оно отложиться у тебя в сознании)))
Если знаний нет или их мало, то начни лучше с азов и фундаментальных понятий. и лучше по книгам, а не по видео с ютуба...

По сабжу: Если не хочешь сразу "нырять в бездну" и немного изучить основы, то начни с С#. Он легче усваивается имеет огромную документацию и поддержку. Синтаксис чем-то схож с C++, так что немного поняв более легкий язык сможешь переключиться на С\С++.
Спасибо за развернутый ответ, учту)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции[?]
156
Поинты[?]
0
о как. и с каких это пор шарп так ограничен? И возможностей у шарпа столько же(если не больше) как и у С++.
Вопрос больше в целесообразности нежели в реализации.


Никогда не пользуйся этим советом, если знаний нет. Дело в том что в большинстве исходников, что лежать на этом форуме - откровенный бред. И если начнешь изучение именно с бреда, то оно отложиться у тебя в сознании)))
Если знаний нет или их мало, то начни лучше с азов и фундаментальных понятий. и лучше по книгам, а не по видео с ютуба...

По сабжу: Если не хочешь сразу "нырять в бездну" и немного изучить основы, то начни с С#. Он легче усваивается имеет огромную документацию и поддержку. Синтаксис чем-то схож с C++, так что немного поняв более легкий язык сможешь переключиться на С\С++.
Полностью согласен,Пастить без знаний это бред,теперь разберёмся второй вопрос ,если на форуме нет годных исходников,так зделай,ты же модератор как ни как:kappa::kappa::kappa:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
165
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Полностью согласен,Пастить без знаний это бред,теперь разберёмся второй вопрос ,если на форуме нет годных исходников,так зделай,ты же модератор как ни как:kappa::kappa::kappa:
ункновнчитс, не?
 
Сверху Снизу