Вопрос Как создавать читы?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
22
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Всем привет, я раньше был пастером, но понял что на пастерстве я нихуя не доьюсь, и решил на писать чит с нуля. Пробовал гайд от башрута, но у меня появилась проблема что у меня не запускается и я закинул эту идею, щас я хочу чтобы кто-то подсказал как сделать чит.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
188
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Всем привет, я раньше был пастером, но понял что на пастерстве я нихуя не доьюсь, и решил на писать чит с нуля. Пробовал гайд от башрута, но у меня появилась проблема что у меня не запускается и я закинул эту идею, щас я хочу чтобы кто-то подсказал как сделать чит.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
😀
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,581
Реакции[?]
970
Поинты[?]
42K
Всем привет, я раньше был пастером, но понял что на пастерстве я нихуя не доьюсь, и решил на писать чит с нуля. Пробовал гайд от башрута, но у меня появилась проблема что у меня не запускается и я закинул эту идею, щас я хочу чтобы кто-то подсказал как сделать чит.
Открываем чат гпт....
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2024
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Всем привет, я раньше был пастером, но понял что на пастерстве я нихуя не доьюсь, и решил на писать чит с нуля. Пробовал гайд от башрута, но у меня появилась проблема что у меня не запускается и я закинул эту идею, щас я хочу чтобы кто-то подсказал как сделать чит.
Бро я тебе одно скажу учи Java потом все к тебе придет а то писать чит по ютубу нихуя незная, така-себе идея
 
Сверху Снизу