Вопрос Возможно ли создать предпросмотор GUI, без перезапуска игры?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2024
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Возможно ли создать предпросмотор GUI, без перезапуска игры? Допустим я изменил значение Y, нажав комбинацию клавиш я увидел измеения. Если кто знакт как это сделать, готов помочь я используюбазу Expensive 3.1
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2024
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Возможно ли создать предпросмотор GUI, без перезапуска игры? Допустим я изменил значение Y, нажав комбинацию клавиш я увидел измеения. Если кто знакт как это сделать, готов помочь я используюбазу Expensive 3.1
нельзя
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
455
Реакции[?]
3
Поинты[?]
4K
Возможно ли создать предпросмотор GUI, без перезапуска игры? Допустим я изменил значение Y, нажав комбинацию клавиш я увидел измеения. Если кто знакт как это сделать, готов помочь я используюбазу Expensive 3.1
да,можно.Запусти проект через дебаг режим в иде, измени значение и прожми ctrl + shift + f9 - это называется хот свап, только если ты удаляешь метод то нельзя хот свапать уже,надо перезапускать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2024
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
да,можно.Запусти проект через дебаг режим в иде, измени значение и прожми ctrl + shift + f9 - это называется хот свап, только если ты удаляешь метод то нельзя хот свапать уже,надо перезапускать
Спасибо. Адекватный человек ответил
 
;-; я реверсер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
426
Реакции[?]
103
Поинты[?]
32K
Возможно ли создать предпросмотор GUI, без перезапуска игры? Допустим я изменил значение Y, нажав комбинацию клавиш я увидел измеения. Если кто знакт как это сделать, готов помочь я используюбазу Expensive 3.1
привет конечно можно но для этого нужно отдельно писать хуйню специальную короче один хуй это гемор пиздос так что впизду.
 
Сверху Снизу