Character Update (with a full interim patch) from (4.4 (4.4.2405.1) to 4.4 (4.42.3004.1) and CC450_3306_Full_Patch

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
332
Реакции[?]
247
Поинты[?]
250K
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
121
Реакции[?]
178
Поинты[?]
199K
Это для людей, у которых есть оригинал, для тех из нас, у кого есть это лекарство, оно не работает, верно?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
332
Реакции[?]
247
Поинты[?]
250K
Это для людей, у которых есть оригинал, для тех из нас, у кого есть это лекарство, оно не работает, верно?
Привет тебе, привет. Какое лекарство? Не совсем понял тебя. У тебя есть уже лекарство к v.3004?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
121
Реакции[?]
178
Поинты[?]
199K
Привет тебе, привет. Какое лекарство? Не совсем понял тебя. У тебя есть уже лекарство к v.3004?
Спрашиваю так как из последних версий ничего нет, и ничего оригинального найти не могу, они перестанут работать?

Reallusion iClone Pro v8.4.2406.1 x64

Reallusion Character Creator v4.4.2405.1 x64

Я говорю это потому, что если я применю эти обновления, то в моем случае программа перестанет работать.

У меня есть такие версии, и я боюсь их менять.

Я хочу прояснить, что вещи, которые я получаю с большим трудом, я обменивал другие вещи, очень сложно найти вещи, которые являются реальностью, или кому-то дать вам что-то из этой программы, это слишком сложно и это меня слишком утомляет, и я трачу много времени в своей жизни на поиск вещей или обмен ценными вещами, и даже поиск обновлений этой программы очень сложен и становится сложнее с каждым днем. Всего наилучшего. И спасибо за обновления но без лекарств от них мало толку, правда, надеюсь, новые версии скоро выйдут у всех.
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
332
Реакции[?]
247
Поинты[?]
250K
Спрашиваю так как из последних версий ничего нет, и ничего оригинального найти не могу, они перестанут работать?

Reallusion iClone Pro v8.4.2406.1 x64

Reallusion Character Creator v4.4.2405.1 x64

Я говорю это потому, что если я применю эти обновления, то в моем случае программа перестанет работать.

У меня есть такие версии, и я боюсь их менять.

Я хочу прояснить, что вещи, которые я получаю с большим трудом, я обменивал другие вещи, очень сложно найти вещи, которые являются реальностью, или кому-то дать вам что-то из этой программы, это слишком сложно и это меня слишком утомляет, и я трачу много времени в своей жизни на поиск вещей или обмен ценными вещами, и даже поиск обновлений этой программы очень сложен и становится сложнее с каждым днем. Всего наилучшего. И спасибо за обновления но без лекарств от них мало толку, правда, надеюсь, новые версии скоро выйдут у всех.
Ну не знаю, эпидемии за все время я не увидел, никто пока не жаловался. А это значит, что у всех прокатило... Я не знаю твоих симптомов: что у тебя стоит и от кого, куда именно и как ставил и т.д. Понимаешь, то что я выложил на 100% рабочее, так как у меня официальная лицензия на СС4. Ко мне обновление приходит автоматически когда я открываю хаб.
Ты можешь пока подождать и не обновляться. Что я хочу этим сказать...? Я уже писал на форуме по этому феномену патчей. Допустим ты обновился в декабре, смотришь в BIN64, там тебе установился ( 4.4 (4.4.2405.1), при этом .EXE стоит в дате 05.12. А ты должен сделать его на сутки вперед - 06.12. Это и будет твое лекарство по процедуре входа. Видишь ли в чем дело, с декабря у RL работает двойная авторизации по платному лицензионному контенту.
О чем это я...? О диагнозе. Все официальное (контент) после обновления всегда работает, а неофициальное нужно ставить сутками вперед во избежание водных символов. То есть тебе нужен в BIN64 .EXE следующего дня.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
121
Реакции[?]
178
Поинты[?]
199K
Ну не знаю, эпидемии за все время я не увидел, никто пока не жаловался. А это значит, что у всех прокатило... Я не знаю твоих симптомов: что у тебя стоит и от кого, куда именно и как ставил и т.д. Понимаешь, то что я выложил на 100% рабочее, так как у меня официальная лицензия на СС4. Ко мне обновление приходит автоматически когда я открываю хаб.
Ты можешь пока подождать и не обновляться. Что я хочу этим сказать...? Я уже писал на форуме по этому феномену патчей. Допустим ты обновился в декабре, смотришь в BIN64, там тебе установился ( 4.4 (4.4.2405.1), при этом .EXE стоит в дате 05.12. А ты должен сделать его на сутки вперед - 06.12. Это и будет твое лекарство по процедуре входа. Видишь ли в чем дело, с декабря у RL работает двойная авторизации по платному лицензионному контенту.
О чем это я...? О диагнозе. Все официальное (контент) после обновления всегда работает, а неофициальное нужно ставить сутками вперед во избежание водных символов. То есть тебе нужен в BIN64 .EXE следующего дня.
Проблема с обновлениями Reallusion — это водяные знаки на вещах.
Вы всегда с этой проблемой. Ну в любом случае спасибо.
В конце концов у меня не будет выбора, и я вернусь к версии 3 из-за множества проблем, вызванных водяными знаками.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
332
Реакции[?]
247
Поинты[?]
250K
Проблема с обновлениями Reallusion — это водяные знаки на вещах.
Вы всегда с этой проблемой. Ну в любом случае спасибо.
В конце концов у меня не будет выбора, и я вернусь к версии 3 из-за множества проблем, вызванных водяными знаками.
Я уже ответил тебе как решается эта проблема. Пока это работает... у persia. Они же не с Марса прилетают эти - спасительные патчи. Просто нужен второй PC и время. Да и еще, нужен скромный и примитивный навык пользователя PC.
Kipu 1243 Вот эта прога UniversalExtractor_2_Portable_2.0.0.4_CR творит чудеса в деле патчей и репаков. Попробуй, пока она самая новая. Можно запускать с флеш-накопителя. И не в коем случае не переходи на СС3, а то я перейду на СС2.
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ну не знаю, эпидемии за все время я не увидел, никто пока не жаловался. А это значит, что у всех прокатило... Я не знаю твоих симптомов: что у тебя стоит и от кого, куда именно и как ставил и т.д. Понимаешь, то что я выложил на 100% рабочее, так как у меня официальная лицензия на СС4. Ко мне обновление приходит автоматически когда я открываю хаб.
Ты можешь пока подождать и не обновляться. Что я хочу этим сказать...? Я уже писал на форуме по этому феномену патчей. Допустим ты обновился в декабре, смотришь в BIN64, там тебе установился ( 4.4 (4.4.2405.1), при этом .EXE стоит в дате 05.12. А ты должен сделать его на сутки вперед - 06.12. Это и будет твое лекарство по процедуре входа. Видишь ли в чем дело, с декабря у RL работает двойная авторизации по платному лицензионному контенту.
О чем это я...? О диагнозе. Все официальное (контент) после обновления всегда работает, а неофициальное нужно ставить сутками вперед во избежание водных символов. То есть тебе нужен в BIN64 .EXE следующего дня.
Этот способ изменением даты не работает! Не путайте пожалуйста людей!
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
332
Реакции[?]
247
Поинты[?]
250K
Этот способ изменением даты не работает! Не путайте пожалуйста людей!
Привет. А почему, ты так решил, люди еще не жаловались и Pinokkio тоже. Это - Буратино по вашему. Покажи мне всего лишь один только слайд измененного тобой файла. Я даже не буду спрашивать как ты его делал, но увижу что мне нужно. И не смеши одно место, оно и так очень смешное...
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
121
Реакции[?]
178
Поинты[?]
199K
Те из нас, кто не знает ничего, кроме копирования и вставки поверх, мы не знаем, как заставить это работать, я надеюсь, что со временем лекарство выйдет, проблема в том, что оно должно быть чем-то, что удаляет водную маску, и это сложно, это может сделать только тот, кто знает и где что-то модифицировать, имейте в виду, что есть люди, которые работают с Reallusion и не заинтересованы в том, что у некоторых из нас это есть бесплатно. В любом случае ничего не вышло, потому что обновление касалось построек и это никого не интересует, проблема в том, что совместимость live link с Unreal Engine 5.4 потеряна и конечно мы ничего из этого сделать не можем, кроме как отправить fbx напрямую в Unreal. Что-то выйдет... когда Reallusion выпустит достойное обновление, которое заслуживает того, чтобы его иметь, поскольку здания в Unreal лучше и даже перенос их из Daz3d в Unreal... здания в Reallusion бесполезны. Всем терпения. Финик не пробовал... но предпочту лекарства, когда они выйдут. И я бы тысячу раз предпочел, чтобы Reallusion были бесплатными программами, время от времени ИИ будет это делать или Reallusion умрет вместе со своей программой, это мнение, когда выходит программа для создания фильмов с ИИ, она будет закончен.


На этом форуме вам нужно создать раздел об искусственном интеллекте и рассказать о том, как все делается, об инструментах и многих других вещах.
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
332
Реакции[?]
247
Поинты[?]
250K
Те из нас, кто не знает ничего, кроме копирования и вставки поверх, мы не знаем, как заставить это работать, я надеюсь, что со временем лекарство выйдет, проблема в том, что оно должно быть чем-то, что удаляет водную маску, и это сложно, это может сделать только тот, кто знает и где что-то модифицировать, имейте в виду, что есть люди, которые работают с Reallusion и не заинтересованы в том, что у некоторых из нас это есть бесплатно. В любом случае ничего не вышло, потому что обновление касалось построек и это никого не интересует, проблема в том, что совместимость live link с Unreal Engine 5.4 потеряна и конечно мы ничего из этого сделать не можем, кроме как отправить fbx напрямую в Unreal. Что-то выйдет... когда Reallusion выпустит достойное обновление, которое заслуживает того, чтобы его иметь, поскольку здания в Unreal лучше и даже перенос их из Daz3d в Unreal... здания в Reallusion бесполезны. Всем терпения. Финик не пробовал... но предпочту лекарства, когда они выйдут. И я бы тысячу раз предпочел, чтобы Reallusion были бесплатными программами, время от времени ИИ будет это делать или Reallusion умрет вместе со своей программой, это мнение, когда выходит программа для создания фильмов с ИИ, она будет закончен.

Привет. Я читал вчера твою переписку с Indigo. У него все пока нормально. Я уверен, что по UE он обновится. Или уже обновился и затаился. Водные знаки, что с ними делать? Я предложил больше не ждать нашего друга Пиноккио и решить проблему для тех кто имеет такую проблему. Мне самому "виолончельно" у меня лицензия с декабря. Но остальным, для остальных - это полный анус. Файл EXE каждого нового обновления и CC и IC содержит вставку-строку от Zeus. От нее можно избавится, через модификацию "сутки вперед" с выставлением новой даты. Так поступал в прошлом мой родственник, он даже триал становил под бесконечность. Ну, примерно так и делает Пиноккио или делал... Возможно Pinokkio уже умер, мне сон в мае приснился...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
121
Реакции[?]
178
Поинты[?]
199K
Привет. Я читал вчера твою переписку с Indigo. У него все пока нормально. Я уверен, что по UE он обновится. Или уже обновился и затаился. Водные знаки, что с ними делать? Я предложил больше не ждать нашего друга Пиноккио и решить проблему для тех кто имеет такую проблему. Мне самому "виолончельно" у меня лицензия с декабря. Но остальным, для остальных - это полный анус. Файл EXE каждого нового обновления и CC и IC содержит вставку-строку от Zeus. От нее можно избавится, через модификацию "сутки вперед" с выставлением новой даты. Так поступал в прошлом мой родственник, он даже триал становил под бесконечность. Ну, примерно так и делает Пиноккио или делал... Возможно Pinokkio уже умер, мне сон в мае приснился...
Я уже понимаю, что с помощью Attribute Changer можно изменить дату на более позднюю, если это 5, поставьте 6... Я понимаю, и это работает... Я попробую.

Если , но помогу тому, кто меня попросит, всем. Обнимаю, хотелось бы получить такую же помощь.... ну я помогаю только для того, чтобы люди старались быть счастливыми.

Я попробую завтра.
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Character Creator 4.4.2405.1 нормально пропатчился. Архив содержит два патча CC440_2719_Full_Patch и CC442_Full_Patch. Сначала обновил одним потом другим - все нормально работает и ничего не слетело.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
332
Реакции[?]
247
Поинты[?]
250K
Привет тебе. Мне интересно следующее. Появляются ли у тебя водяные знаки и какое ты видишь сообщение-предупреждения о верификации. Спрашиваю не просто так, потому что ты первый у кого все нормально. Это обновление, если ты заметил разместил я...Если ты найдешь время, то напиши с подробностями.
В этом случае я подробно напишу тебе лично на почту про природу появления "воды".
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
332
Реакции[?]
247
Поинты[?]
250K
Посмотреть вложение 278845
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Скрытое содержимое

Привет всем. Можно обновится с декабря 2023 года до июня 2024 года только тем, у кого "нормальный серийник" стоит с мая 2022 года или он есть "нормальный серийник" в вашем последнем декабрьском репере.
v4.42 (4.42.3004.1) дата выпуска: 6 июня 2024 г.
Добавлена функция и исправлено несколько ошибок.


Added
Added the CC GoZ Plus feature, which supports the conversion between Polypaint and Diffuse for general objects such as Humanoids or Props, as well as the conversion between Normal and Displacement.
Fixed
Revised the calculation method for the eye sockets in Headshot 2 to ensure that the mesh results do not protrude. Feedback Tracker
No response after exporting the character from Toolbar > Polygon Reduction > InstaLOD Feedback Tracker
Selecting Max Texture Size when exporting FBX may sometimes result in incorrect texture output. Feedback Tracker


v4.41 (4.41.2812.1) дата выпуска: 17 апреля 2024 г.
Добавлена функция, улучшения и исправлено несколько ошибок.

Added
The Export FBX panel now has the option to export character expressions as pure morph data, including "Jaw Open", "Jaw Left", and "Jaw Right".
Enhanced
Using the View Unpurchased Items will now also display items that include unbought components, making it easy to identify items that need to be licensed.
Content Manager: Enhanced upcoming Workgroup service messages.
Fixed
The High Texture option is missing with Export Head > Mesh to MetaHuman function for characters with 4K skin textures. Feedback Tracker
A character given any piece of clothing, has its material switched to SSS, has its body selected after using the Paint Material > Pick Cloth tool will lose its shader settings.
Feedback Tracker
Glow > Strength slider max values become 6,000 after importing a Glow channel texture. Feedback Tracker
Textures do not update after editing them in an external application when Progressive Texture Loading and Compress Resources are enabled. Feedback Tracker
Content Manager: An item cannot be redisplayed in "My Collections" after marking it as invisible and enabling the "Hide invisible content" option.
Content Manager: "My Collections" is unexpectedly wiped clean after upgrading to iClone 8.4 / Character Creator 4.4.


v4.4 (4.4.2714) выпущено 20 марта 2024 г.
Исправления

v4.4 (4.4.2509.1) выпущена 10 января 2024 г.
Исправления
Для тех кто еще не скачивал. Если ставите первый update, то водянки уже не будет. Я его перезарядил и заново вписал в него новый EXE. Пусть не смущает выпрыгивающие предупреждения. Синевы на символах уже не будет.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
332
Реакции[?]
247
Поинты[?]
250K
Скрытое содержимое
Какой патч у тебя установлен последним? Если поставил июньский апдейт, то пока никак... Я еще не дошел до него и не правил. С мартовским апдейтом пока все нормально и все работает без знаков.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
121
Реакции[?]
178
Поинты[?]
199K
Какой патч у тебя установлен последним? Если поставил июньский апдейт, то пока никак... Я еще не дошел до него и не правил. С мартовским апдейтом пока все нормально и все работает без знаков.
Что-нибудь известно о каком-нибудь лекарстве для версий 4.42. Жду, когда выйдет что-то новое от Iclone и Character Creator, но вижу, что они долго идут. Надеюсь, они скоро дадут что-то новое или новость.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
332
Реакции[?]
247
Поинты[?]
250K
Привет всем. Поторопитесь именно сейчас обновится...Вышло новое обновление для CC4.5&IC8.5. Через несколько дней новое отправлю в свою MEGA. Оно будет по старым ссылкам, но при этом СС4.42&IC8.42 уйдут в вечность...
Просто на MEGA установлен лимит. Пока.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2023
Сообщения
12
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Какой патч у тебя установлен последним? Если поставил июньский апдейт, то пока никак... Я еще не дошел до него и не правил. С мартовским апдейтом пока все нормально и все работает без знаков.
Я установил патч 4.4.2405.1 а потом 4.42.3004.1
 
Сверху Снизу