Решено Исправление дыры в хедере югейма — HeaderFix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
236
Реакции[?]
30
Поинты[?]
13K
Может потому-что надо нормальный браузер юзать а не всякие помойки ака яндекс браузер?
Я вообще через мобилу на андройд 4 с открытых wifi сетей на югейм захожу.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,279
Реакции[?]
2,229
Поинты[?]
127K
Улучшил фикс - финальная версия подъехала.

Теперь хардкод больше не используется, а сам фикс применяется только к верхней панельке, минуя любые другие элементы - раньше он менял глобальный стиль, отчего некоторые элементы таблиц съежали на 1 пиксель.

DREDD, рассмотрите возможность внедрить это исправление? Всё, что вам нужно, - это поменять одну строчку =)
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
2,333
Реакции[?]
1,568
Поинты[?]
64K
Улучшил фикс - финальная версия подъехала.

Теперь хардкод больше не используется, а сам фикс применяется только к верхней панельке, минуя любые другие элементы - раньше он менял глобальный стиль, отчего некоторые элементы таблиц съежали на 1 пиксель.

DREDD, рассмотрите возможность внедрить это исправление? Всё, что вам нужно, - это поменять одну строчку =)
Не получается воспроизвести проблему, укажите Ваши размеры экрана и процент маштабирование, если оно не дефолтное.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,279
Реакции[?]
2,229
Поинты[?]
127K
Не получается воспроизвести проблему, укажите Ваши размеры экрана и процент маштабирование, если оно не дефолтное.
2К & 150%
Если я правильно понимаю, дело именно в масштабировании: начиная от 150% проблема возникнет на любом резолюшене.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
2,333
Реакции[?]
1,568
Поинты[?]
64K
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,279
Реакции[?]
2,229
Поинты[?]
127K
Странно, конечно, но проблема-то не у меня одного.
В моём фиксе панель сдвигается буквально на один пиксель, поэтому вы ничего не сломаете даже у тех пользователей, у которых этого бага нет.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
2,333
Реакции[?]
1,568
Поинты[?]
64K
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
2,333
Реакции[?]
1,568
Поинты[?]
64K
Странно, конечно, но проблема-то не у меня одного.
В моём фиксе панель сдвигается буквально на один пиксель, поэтому вы ничего не сломаете даже у тех пользователей, у которых этого бага нет.
Уберем пиксель где это не нужно (если сделать для всех), а это не есть хорошо. Мне нужно у себя воспроизвести, чтобы бы сделать это для определенных разрешениий.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,279
Реакции[?]
2,229
Поинты[?]
127K
Уберем пиксель где это не нужно (если сделать для всех), а это не есть хорошо. Мне нужно у себя воспроизвести, чтобы бы сделать это для определенных разрешениий.
Ну, такую пропажу не заметят даже лютые перфекционисты)
Попробуйте повторить это в Яндекс Браузере - вдруг баг только тут есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу