Решено Жалоба от dermagister на Qionyx

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Имя пользователя: dermagister
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: dermagister
Ответчик: Qionyx
Контактные данные ответчика:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Дата нарушения: 5 Июн 2024
Сумма претензии: 3000 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скриншоты переписки:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,715
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Софт полностью работает и уд, был передан и успешно активирован клиетом, спуфер идет бонусом к читу (это четко указано в самой теме, там же указан статус спуфера testing)
Исходя из этого клиент видел статус напрямую в теме и купил софт и получил спуфер, статус так-же продублирован на сайте и в лоудере)
Soft - Undetected
Spoofer - Testing (Так указано в теме на югейме)
Ключ куплен 05.06 сегодня 13.06, о чем разговор.
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,715
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Все открыто для покупателя и статус так-же указан, человек увидел что спуфер есть, но в риске(указано в теме), и через 10д открывает арбитраж что его не устраивает спуфер.
Который еще раз повторяюст идет бонусом и в публичном статусе в теме Testing для пабга на текущий момент.
Из-за технических причин на югейме выставить отдельный статус спуфера в шапке темы не представляется возможным, чтобы информировать покупателя статус прописан в теме и отмечен цветом.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Ключ куплен 05.06 сегодня 13.06, о чем разговор.
В переписке видно, как я просил ЗАМОРОЗИТЬ КЛЮЧ на неделю. Я не играл с читом от слова совсем.
Софт полностью работает и уд, был передан и успешно активирован клиетом, спуфер идет бонусом к читу (это четко указано в самой теме, там же указан статус спуфера testing)
Исходя из этого клиент видел статус напрямую в теме и купил софт и получил спуфер, статус так-же продублирован на сайте и в лоудере)
Soft - Undetected
Spoofer - Testing (Так указано в теме на югейме)
Spoofer - Testing (Так указано в теме на югейме)
1718333055483.png
А вот на сайте у тебя он просто андетект(батллай) + в лоадере тоже. Получается только в теме он тестинг, а во всех других местах просто андетект. И еще раз повторюсь - он тестится, но как мне узнать без покупки, что он будет/не будет у меня работать? Аргумент, что я должен попросить на 1 день - плохой ведь я не знаю пошлют меня нахуй или нет
Скрытое содержимое

Скрытое содержимое
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,715
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
В те
В переписке видно, как я просил ЗАМОРОЗИТЬ КЛЮЧ на неделю. Я не играл с читом от слова совсем.


Посмотреть вложение 279153
А вот на сайте у тебя он просто андетект(батллай) + в лоадере тоже. Получается только в теме он тестинг, а во всех других местах просто андетект. И еще раз повторюсь - он тестится, но как мне узнать без покупки, что он будет/не будет у меня работать? Аргумент, что я должен попросить на 1 день - плохой ведь я не знаю пошлют меня нахуй или нет

Скрытое содержимое
Если тебе нужен спуфер нужно было ждать когба в теме будет Undetected, а я указал что он Testing, значит он помогает не всем или работает не стабильно.
Поэтому никакие тесты от тебя не требуются, статус был указан четко, а тот спуфер что на сайте это другой и там же рядом Баунти в продаже.
Поэтому вернемся к статусу в теме с которой ты производил покупку.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Так. В теме написано, что он тестинг - это непонятное определение статуса. Допустим я купил его "Протестировать" и у меня не работает. Я не могу играть потому что не работает спуфер. В лоадере вообще написано, что он АНДЕТЕКТ. На сайте ничего не написано про статус. Просто есть. 1718355955991.png
Больше не хочу отвечать на единственный ПЛОХОЙ аргумент, что в теме написано мол тестинг. Я протестировал, не работает - пусть вернут.
Кстати вот тогда интересная идея:
Продавать чит, который "работает" только у тебя, а в теме написать мол он тестируется. И всё! Полный бред.
Челы правы, что на тебя куча арбитражей и это уже позволяет сделать вывод, жаль, что я не посмотрел на это раньше.ф
1718356229624.png1718356232525.png
На скринах видно, что тут два разных спуфера, а твой(хайпер) - андетект и пишет, что батллай поддерживается.

Жду мнение арбитров и уже им буду отвечать.
Заранее даю реквизиты на возврат:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Еще кое-что:
1718357392574.png
Пишет андетект. У него везде андетект кроме темы на югейме. И в теме не написано, что он работает только у некоторых или детект или не работает или еще что-то. Просто тестинг. В общем я жду только манибек.
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,715
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Еще кое-что:
Посмотреть вложение 279172
Пишет андетект. У него везде андетект кроме темы на югейме. И в теме не написано, что он работает только у некоторых или детект или не работает или еще что-то. Просто тестинг. В общем я жду только манибек.
Eac / be версию в лоудере переключи и посмотри статус.
А так-же мы ориентируемся на статус который указан в теме где ты и нашел софт и производил покупку, а не притянутые за уши статусы наши на других ресурсах. (От других версий спуфера)
У спуфера четко в теме прописан статус Testing.
Ты его видел, а если и не видел меня это не волнует потому что по правилам югейма он че ко указан в теме в открытом доступе.
Софт Undetected
Spoofer Testing. Никаких подводных камней в теме нет, просто кто-то решил бекнуть бабки или попробовать на фри потестить софт. Надеюсь арбитр примет это во внимание.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Spoofer Testing. Никаких подводных камней в теме нет, просто кто-то решил бекнуть бабки или попробовать на фри потестить софт. Надеюсь арбитр примет это во внимание.
Я не потестил софт если чё) Если бы я так хотел, то не доёбывался до ТП и не ждал неделю, не сносил бы винду. Бред. Статус тестинг не говорит о том, что он не работает. Я уже говорил об этом.
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,715
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Кто тебе сказал что он не работает?
Если арбитр или модератор захочет мы предоставим ключ ему для проверки на то что он спуфает железо,практически все параметры.
Спуфер полностью работает, меняет серийные номера помогает в многих играх и многих юзерам.
В том же ЕФТ практически 100%.
В теме прописано оранжевым по серому
- HWID SPOOFER: Testing (Помогает не всем). Что не ясно в этом пункте? TESTING ПОМОГАЕТ НЕ ВСЕМ.
1718361348090.png1718361364546.png
Если тебе нужен был спуфер на который тебе дают гарантию, нужно было отказаться от покупки - жди надписи Undetected или ищи другой с такой пометкой около спуфера.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Кто тебе сказал что он не работает?
Если арбитр или модератор захочет мы предоставим ключ ему для проверки на то что он спуфает железо,практически все параметры.
Спуфер полностью работает, меняет серийные номера помогает в многих играх и многих юзерам.
В том же ЕФТ практически 100%.
В теме прописано оранжевым по серому
- HWID SPOOFER: Testing (Помогает не всем). Что не ясно в этом пункте? TESTING ПОМОГАЕТ НЕ ВСЕМ.
Он у меня не работает, конкретно у меня. Другие игры кроме пабга не интересуют. Я на пабг купил. Если он помогает не всем, то верни мне деньги, раз он не помогает МНЕ. Зарабатывай на тех, у кого он "работает". Нет каких то критериев по которым я дожен понять поможет или нет. Все нужные условия я выполнил(биос секьюр бут и тд). Для работы спуфера я даже переустановил винду, а результата 0.
Кто тебе сказал что он не работает?
Если арбитр или модератор захочет мы предоставим ключ ему для проверки на то что он спуфает железо,практически все параметры.
Спуфер полностью работает, меняет серийные номера помогает в многих играх и многих юзерам.
В том же ЕФТ практически 100%.
В теме прописано оранжевым по серому
- HWID SPOOFER: Testing (Помогает не всем). Что не ясно в этом пункте? TESTING ПОМОГАЕТ НЕ ВСЕМ.
Посмотреть вложение 279182Посмотреть вложение 279183
Если тебе нужен был спуфер на который тебе дают гарантию, нужно было отказаться от покупки - жди надписи Undetected или ищи другой с такой пометкой около спуфера.
Ты конечно интересные скины кинул.
Показал спуфер конкретно для таркова(ну как я это понимаю т.к. указан именно он) и старый спуфер.
1718361584645.pngА вот это показать не хочешь? Что это такое? ВИЗОР(чит который я купил) и ВЕ(батлай). Пишет, что новый, пишет, что андетек.
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,715
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Он у меня не работает, конкретно у меня. Другие игры кроме пабга не интересуют. Я на пабг купил. Если он помогает не всем, то верни мне деньги, раз он не помогает МНЕ. Зарабатывай на тех, у кого он "работает". Нет каких то критериев по которым я дожен понять поможет или нет. Все нужные условия я выполнил(биос секьюр бут и тд). Для работы спуфера я даже переустановил винду, а результата 0.
Спуфер работает, если ты не разобрался как он спуфает пиши в саппорт тебе помогут. (Но спуфнет он тебе бан или нет 50.50)
Критериев нет - статус спуфера был и есть TESTING, ищи UNDETECTED и там открывай арбитраж что у тебя не работает или не запускается или не помогает.
Ждем вердикт арбитра.
Руководствуясь правилами ЮГ я указал в теме все статусы и приписку к спуферу в надлежащем порядке. (Никаких пунктов не скрыто, также указано что спуфер идет бонусом напрямую в теме югейма).
То что ты не читал тему, не смотрел или решил что самый умный и рефнешь бабки - меня мало интересует.
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,715
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
На сайте меняет все модерация проекта, а не я. В теме все как было указано так и осталось.
И с чего ты взял что бонусом идет именно тот спуфер что опубликован на сайте? У спуфера 4 версии.
Все что нужно было я предоставил арбитру, ждем вердикт и все, дальнейший диалог не уместен, особенно с 3ми лицами форума которые по правилам надеюсь получат свои 1.1.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
И с чего ты взял что бонусом идет именно тот спуфер что опубликован на сайте? У спуфера 4 версии.
Ну да я же должен знать что у тебя 4 версии когда даже на сайт 1(ну я не считаю баунти он не твой вообще). Мне как гадать? На кофейной гуще? бред
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,715
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Ну да я же должен знать что у тебя 4 версии когда даже на сайт 1(ну я не считаю баунти он не твой вообще). Мне как гадать? На кофейной гуще? бред
Я свою позицию высказал, ты свою тоже, прикрепил пруфы.
Мнения разошлись, не надо мне с пенной у рта что-то доказывать, жди вердикта арбитра по поводу такой затруднительной ситуации.
Был бы спуфер в теме undetected, вопросов нет, возврат сделали бы, а статус был и есть (Testing, aka Use own risk).
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,715
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Погоди погоди, с какого хуя Use own Risk стал testing?)
Что не ясно в этом, тестируется и дается пользователю при покупке продукции (закртый тест спуфера для клиентов)
В теме также это указано что спуфер идет бонусом (ИМЕННО В ТЕМЕ, А НЕ В НАШИХ ПРАВИЛАХ)
Тестируется в играх, на сборках, а также кому не помогает или наоборот)
Спуфер не может помогать каждому поголовно тк тип бана бывает разный, вплоть до мониторов.
Поэтому в случае спуфера тестинг = юз риск. (Игры разные,анти читы разные, сборки юзеров разные и типы банов разные)
Правила югейма не регулируют порядок установки статуса на спуфер, а также отсутствие возможности его выставить, поэтому в теме на наш взгляд изложена доступно информация по спуферу.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
143
Реакции[?]
26
Поинты[?]
26K
Был бы спуфер в теме undetected, вопросов нет, возврат сделали бы, а статус был и есть (Testing, aka Use own risk).
Мне вот что интересно, Use own risk - вроде как убрали понятие с форума, есть детект и андетект.
В том разделе в префиксе темы нету Use own risk.
А если вы утверждаете, что "Testing, aka Use own risk" и исходя из правил форума, что статуса Use own risk нету, соответственно и Ваш префикс "Testing" не является актуальным.

Как бы так.
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,715
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Мне вот что интересно, Use own risk - вроде как убрали понятие с форума, есть детект и андетект.
В том разделе в префиксе темы нету Use own risk.
А если вы утверждаете, что "Testing, aka Use own risk" и исходя из правил форума, что статуса Use own risk нету, соответственно и Ваш префикс "Testing" не является актуальным.

Как бы так.
К сожалению возможности выставить статус спуфера в теме нет, поэтому он прописан ниже.
Ну вот так во бывает что софт undetected, а спуфер testing или risk, очень много где встречается.
Спуфер к читу идет, как информировать покупателя о его статусе? (Не информировать вовсе?), как по мне в теме доходчиво написано в каком статусе находится спуфер и с чем его едят.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Спуфер к читу идет, как информировать покупателя о его статусе? (Не информировать вовсе?), как по мне в теме доходчиво написано в каком статусе находится спуфер и с чем его едят.
/del ладно не буду я дальше продолжать срач. Жду арбитров
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу