Вопрос Лучший легитный чит

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Контр-Страйк 2 на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для CS2 — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс CS2 — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, услуги по бусту, конфиги читов и прочее);
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация;
  • конфиги для читов КС2 — тут можно найти конфиги для читов CS 2 абсолютно бесплатно;
  • крякнутые читы — очередной кряк геймсенса от Абдулова появится именно в этом разделе.

Спасибо!

Приветствую читающих. Какой на данный момент лучший легитный чит? Желательно, чтобы человек который будет отвечать играл с несколькими читами и по собственному опыту рассказал какой чит ему больше понравился и почему.
Мне главное, чтобы софт:
1) Не сажал траст
2) Имел приятные визуалы
3) Имел хороший и плавный легитбот
4) Само собой не банился ваком
И да я не хочу сам покупать несколько софтов и проверять, что лучше, хочу почитать мнения опытных юзеров, которые давно сидят в этой теме, т.к. я больше по части hvh и не знаю минусы и плюсы легитных читов.
Всем добра и позитива :)
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
65
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Приветствую читающих. Какой на данный момент лучший легитный чит? Желательно, чтобы человек который будет отвечать играл с несколькими читами и по собственному опыту рассказал какой чит ему больше понравился и почему.
Мне главное, чтобы софт:
1) Не сажал траст
2) Имел приятные визуалы
3) Имел хороший и плавный легитбот
4) Само собой не банился ваком
И да я не хочу сам покупать несколько софтов и проверять, что лучше, хочу почитать мнения опытных юзеров, которые давно сидят в этой теме, т.к. я больше по части hvh и не знаю минусы и плюсы легитных читов.
Всем добра и позитива :)
midnight
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Май 2024
Сообщения
259
Реакции[?]
10
Поинты[?]
10K
Приветствую читающих. Какой на данный момент лучший легитный чит? Желательно, чтобы человек который будет отвечать играл с несколькими читами и по собственному опыту рассказал какой чит ему больше понравился и почему.
Мне главное, чтобы софт:
1) Не сажал траст
2) Имел приятные визуалы
3) Имел хороший и плавный легитбот
4) Само собой не банился ваком
И да я не хочу сам покупать несколько софтов и проверять, что лучше, хочу почитать мнения опытных юзеров, которые давно сидят в этой теме, т.к. я больше по части hvh и не знаю минусы и плюсы легитных читов.
Всем добра и позитива :)
predator
 
Тестировщик ПО
Тестировщик ПО
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
141
Реакции[?]
18
Поинты[?]
13K
XONE, external/internal версии есть
Аим неплохой, в external версии визуалы обычный боксы, скелет вроде и инфо о враге. Не банится
External не пробовал
 
Сверху Снизу