Вопрос Разобрал защиту акриена, не могу понять что за 0xE9

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
205
Реакции[?]
17
Поинты[?]
15K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Я смог разобрать защиту акриена, но там есть какой-то 0xE9 в адрес 0x00000007b , и я не знаю что делать, ида не видит (большая функция), что делать? Это защита такая у фалсера?
 
Последнее редактирование модератором:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
205
Реакции[?]
17
Поинты[?]
15K
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
598
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Я смог разобрать защиту акриена, но там есть какой-то 0xE9 в адрес 0x00000007b , и я не знаю что делать, ида не видит (большая функция), что делать? Это защита такая у фалсера?
мб какойта хекс код
 
Forge Api ;-;
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
681
Реакции[?]
15
Поинты[?]
12K
Я смог разобрать защиту акриена, но там есть какой-то 0xE9 в адрес 0x00000007b , и я не знаю что делать, ида не видит (большая функция), что делать? Это защита такая у фалсера?
Сначала визуалы, потом никому не нужный акриен :/ всё в порядке у тебя?
 
PoC Life
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
318
Реакции[?]
46
Поинты[?]
36K
Я смог разобрать защиту акриена, но там есть какой-то 0xE9 в адрес 0x00000007b , и я не знаю что делать, ида не видит (большая функция), что делать? Это защита такая у фалсера?
чё. E9 это же jmp 5 байтовый
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
438
Реакции[?]
869
Поинты[?]
194K
Это защита такая у фалсера?
Я смог разобрать защиту акриена, но там есть какой-то 0xE9 в адрес 0x00000007b
фалсер дохуя пиздит, я его разобрал вот, только фри акриен
жестко разобрал
полный унитаз релативных джампов
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
205
Реакции[?]
17
Поинты[?]
15K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2024
Сообщения
64
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
нет там еще какоито 0x00 есть вот панимаете? так вы мне поможете ??
0x00 - это шестнадцатеричное представление числа 0 в компьютерных системах счисления. В шестнадцатеричной системе используются цифры от 0 до 9 и буквы от A до F для представления чисел.
Префикс "0x" указывает, что последующие символы представляют собой шестнадцатеричное число. Таким образом, 0x00 - это шестнадцатеричное представление десятичного числа 0.
Шестнадцатеричная система счисления широко используется в компьютерных системах и программировании, так как она удобна для представления двоичных данных и адресов памяти. Каждая цифра шестнадцатеричного числа представляет 4 бита двоичной информации.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
205
Реакции[?]
17
Поинты[?]
15K
0x00 - это шестнадцатеричное представление числа 0 в компьютерных системах счисления. В шестнадцатеричной системе используются цифры от 0 до 9 и буквы от A до F для представления чисел.
Префикс "0x" указывает, что последующие символы представляют собой шестнадцатеричное число. Таким образом, 0x00 - это шестнадцатеричное представление десятичного числа 0.
Шестнадцатеричная система счисления широко используется в компьютерных системах и программировании, так как она удобна для представления двоичных данных и адресов памяти. Каждая цифра шестнадцатеричного числа представляет 4 бита двоичной информации.
спасибо давайте крякнем август вместе , а потом май клиент
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
34
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2022
Сообщения
109
Реакции[?]
3
Поинты[?]
2K
фалсер дохуя пиздит, я его разобрал вот, только фри акриен

я другой не осилил пока что, денег не хватает
я один не видел фалсера в живих 4 месяца? скинь че он писал хотяб, интересно мб.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2024
Сообщения
64
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
я один не видел фалсера в живих 4 месяца? скинь че он писал хотяб, интересно мб.
  1. reality check
    03.06.2024 2:14

    everyone обновление Akrien 2.1.0 Список изменений:
    [+] KillAura: добавлены настройки "Не бить в инвентаре", "Бить через стены", "Не бить во время еды"
    [/] KillAura: во много раз улучшено попадание критов, теперь при каждом прыжке будет наноситься крит (наведение: "Умное")
    [-] KillAura: удалена настройка "Бить только критами"
    [+] Новое окно: События FunTime (показывает время до события, информацию о текущих событиях, количество игроков на каждом сервере FunTime)
    [+] События FunTime открываются по клавише "F" в гуишке клиента
    [+] События FunTime: можно сортировать по серверам, событиям, загруженности
    [+] Добавлена команда .target add/remove (при скоплении игроков KillAura будет бить именно указанного игрока)
    [+] Добавлена команда .rct (перезаходит на сервер, рекомендуется делать перед каждым пвп)
    [+] Modules: добавлены "Эффекты фона"
    [+] Modules: добавлены настройки "Показывать задний фон модулей", "Заменить цвет текста" (цвета можно выбирать самому)
    [+] HUD: добавлены элементы: "Броня", "Бинды", "Инвентарь", "Координаты", "События FunTime"
    [+] Редактор элементов теперь открывается по клавише "Е"
    [+] Добавлены настройки элементов в редакторе (ПКМ по элементу)
    [+] HUD: добавлены настройки "Заменить стандартный фон", "Заменить цвет текста", "Показывать тень", "Анимировать фон и тень" (цвета можно выбирать самому)
    [+] Добавлены подсказки под некоторыми настройками в модулях (текст с лампочкой под настройкой)
    [+] Дублирующиеся сообщения теперь будут группироваться (x2, x3, ...)
    [/] Менеджер аккаунтов: полностью обновлён
    [+] Менеджер аккаунтов: добавлено окно "Список аккаунтов" (там сохраняется каждый)
    [+] Менеджер аккаунтов: добавлена возможность добавить аккаунты в Избранное (будут закреплены в верху Списка аккаунтов)
    [+] Менеджер аккаунтов: добавлена возможность редактировать данные от серверов в аккаунте (можно добавить, изменить или удалить пароль от сервера)
    [+] При перезапуске клиента запоминается последний аккаунт, в который вы вошли

  2. [2:14]
    [-] Удалена команда .password
    [/] AutoRegister: сохранённые пароли перенесены в Менеджер аккаунтов
    [/] ItemScroller: переименован в InventoryHelper
    [+] InventoryHelper: добавлены "Утилиты"
    "Помощь в перемещении" - быстрое перемещение предметов при зажатии Shift+ЛКМ по предмету;
    "Авто-перемещение" - перемещение предметов одного типа при нажатии Ctrl+Shift+ЛКМ по предмету;
    "Авто-выбрасывание" - выбрасывание предметов одного типа при нажатии Ctrl+Shift+Q по предмету;
    [+] InventoryHelper: добавлены "Кнопки перемещения" (теперь в инвентаре есть 3 кнопки, которые позволяют выкинуть все вещи из инветаря, переместить все вещи в сундук или достать все вещи из сундука)
    [+] InventoryHelper: добавлена настройка "Не выкидывать из хотбар
    [+] AntiBot: теперь не удаляет НПС на серверах
    [+] Добавлены Notifications
    [+] StaffList: добавлен список персонала FunTime
    [+] StaffList: при заходе/выходе персонала FunTime будут высвечиваться оповещения
    [+] Добавлен StorageESP
    [+] StorageESP: добавлены настройки отображения: "Сундуки", "Эндер-сундуки", "Сундуки-ловушки", "Сундуки-вагонетки", "Печки", "Хопперы", "Раздатчики", "Выбрасыватели", "Шалкеры", "Бочки"
    [+] StorageESP: добавлены настройки цвета для каждого хранилища
    [+] Добавлен BlockOverlay
    [+] BlockOverlay: добавлены настройки "Цвет контура", "Цвет заливки"
    [+] Добавлен MobESP
    [+] StorageESP: добавлены настройки отображения: "Мобы", "Животные", "Шалкеры"
    [+] StorageESP: добавлены настройки цвета для каждого существа
    [+] Добавлен SpawnerESP
    [+] Добавлен ExtraVision
    [+] ExtraVision: добавлена настройка "Показывать барьеры"
    [/] SeeInvisibles: перенесён в ExtraVision в виде настройки "Показывать невидимок"
    [+] Добавлены Pointers (это традиционные Arrows и Waypoints, объединенные в 1 модуле)
    [+] Pointers: добавлены настройки для отображения: "Вейпоинты", "Игроки: друзей", "Игроки: врагов", "Игроки: остальные"
    [+] Pointers: добавлена настройка для отображения имен

  3. [2:14]
    [+] Pointers: добавлена настройка "Расстояние между указателями"
    [+] Pointers: добавлены настройки цветов
    [+] Pointers: добавлена настройка "Погашать при отдалении" (чем дальше вы от игрока, тем тусклее будет цвет)
    [+] Pointers: добавлена настройка "Радиус обнаружения" (только для игроков)
    [+] Добавлена команда .gps (ставит вейпоинт на указанных координатах)
    [+] Pointers: можно создавать вейпоинт по нажатию на координаты в чате
    [+] Добавлен NoInteract (отключает взаимодействие с конкретными блоками)
    [+] NoInteract: добавлены настройки для каждого блока
    [/] .help: пополнен новыми инструкциями
    [/] Значительно улучшен UI
    [/] Полностью обновлён ChinaHat (теперь шапка привязана к модели игрока, даже во время плавания)
    [+] Добавлен AntiCrystal
    [+] .rct: добавлено предупреждение, чтобы команда не сработала, если вы находитесь в пвп-режиме (надо будет нажать на подтверждение в чате)
    [+] AutoLeave: добавлено предупреждение, чтобы команда не сработала, если вы находитесь в пвп-режиме (надо будет нажать на подтверждение в чате)
    [+] .target/.friend: при добавлении игрока теперь можно указывать IP сервера, на котором будут распространяться настройки
    [+] .target/.friend: добавлена команда list clear (полностью чистит список)
    [+] NameTags: теперь можно настраивать цвета друзей и врагов
    [+] PlayerESP: теперь можно настраивать цвета друзей и врагов
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2022
Сообщения
109
Реакции[?]
3
Поинты[?]
2K
  1. reality check
    03.06.2024 2:14

    everyone обновление Akrien 2.1.0 Список изменений:
    [+] KillAura: добавлены настройки "Не бить в инвентаре", "Бить через стены", "Не бить во время еды"
    [/] KillAura: во много раз улучшено попадание критов, теперь при каждом прыжке будет наноситься крит (наведение: "Умное")
    [-] KillAura: удалена настройка "Бить только критами"
    [+] Новое окно: События FunTime (показывает время до события, информацию о текущих событиях, количество игроков на каждом сервере FunTime)
    [+] События FunTime открываются по клавише "F" в гуишке клиента
    [+] События FunTime: можно сортировать по серверам, событиям, загруженности
    [+] Добавлена команда .target add/remove (при скоплении игроков KillAura будет бить именно указанного игрока)
    [+] Добавлена команда .rct (перезаходит на сервер, рекомендуется делать перед каждым пвп)
    [+] Modules: добавлены "Эффекты фона"
    [+] Modules: добавлены настройки "Показывать задний фон модулей", "Заменить цвет текста" (цвета можно выбирать самому)
    [+] HUD: добавлены элементы: "Броня", "Бинды", "Инвентарь", "Координаты", "События FunTime"
    [+] Редактор элементов теперь открывается по клавише "Е"
    [+] Добавлены настройки элементов в редакторе (ПКМ по элементу)
    [+] HUD: добавлены настройки "Заменить стандартный фон", "Заменить цвет текста", "Показывать тень", "Анимировать фон и тень" (цвета можно выбирать самому)
    [+] Добавлены подсказки под некоторыми настройками в модулях (текст с лампочкой под настройкой)
    [+] Дублирующиеся сообщения теперь будут группироваться (x2, x3, ...)
    [/] Менеджер аккаунтов: полностью обновлён
    [+] Менеджер аккаунтов: добавлено окно "Список аккаунтов" (там сохраняется каждый)
    [+] Менеджер аккаунтов: добавлена возможность добавить аккаунты в Избранное (будут закреплены в верху Списка аккаунтов)
    [+] Менеджер аккаунтов: добавлена возможность редактировать данные от серверов в аккаунте (можно добавить, изменить или удалить пароль от сервера)
    [+] При перезапуске клиента запоминается последний аккаунт, в который вы вошли

  2. [2:14]
    [-] Удалена команда .password
    [/] AutoRegister: сохранённые пароли перенесены в Менеджер аккаунтов
    [/] ItemScroller: переименован в InventoryHelper
    [+] InventoryHelper: добавлены "Утилиты"
    "Помощь в перемещении" - быстрое перемещение предметов при зажатии Shift+ЛКМ по предмету;
    "Авто-перемещение" - перемещение предметов одного типа при нажатии Ctrl+Shift+ЛКМ по предмету;
    "Авто-выбрасывание" - выбрасывание предметов одного типа при нажатии Ctrl+Shift+Q по предмету;
    [+] InventoryHelper: добавлены "Кнопки перемещения" (теперь в инвентаре есть 3 кнопки, которые позволяют выкинуть все вещи из инветаря, переместить все вещи в сундук или достать все вещи из сундука)
    [+] InventoryHelper: добавлена настройка "Не выкидывать из хотбар
    [+] AntiBot: теперь не удаляет НПС на серверах
    [+] Добавлены Notifications
    [+] StaffList: добавлен список персонала FunTime
    [+] StaffList: при заходе/выходе персонала FunTime будут высвечиваться оповещения
    [+] Добавлен StorageESP
    [+] StorageESP: добавлены настройки отображения: "Сундуки", "Эндер-сундуки", "Сундуки-ловушки", "Сундуки-вагонетки", "Печки", "Хопперы", "Раздатчики", "Выбрасыватели", "Шалкеры", "Бочки"
    [+] StorageESP: добавлены настройки цвета для каждого хранилища
    [+] Добавлен BlockOverlay
    [+] BlockOverlay: добавлены настройки "Цвет контура", "Цвет заливки"
    [+] Добавлен MobESP
    [+] StorageESP: добавлены настройки отображения: "Мобы", "Животные", "Шалкеры"
    [+] StorageESP: добавлены настройки цвета для каждого существа
    [+] Добавлен SpawnerESP
    [+] Добавлен ExtraVision
    [+] ExtraVision: добавлена настройка "Показывать барьеры"
    [/] SeeInvisibles: перенесён в ExtraVision в виде настройки "Показывать невидимок"
    [+] Добавлены Pointers (это традиционные Arrows и Waypoints, объединенные в 1 модуле)
    [+] Pointers: добавлены настройки для отображения: "Вейпоинты", "Игроки: друзей", "Игроки: врагов", "Игроки: остальные"
    [+] Pointers: добавлена настройка для отображения имен

  3. [2:14]
    [+] Pointers: добавлена настройка "Расстояние между указателями"
    [+] Pointers: добавлены настройки цветов
    [+] Pointers: добавлена настройка "Погашать при отдалении" (чем дальше вы от игрока, тем тусклее будет цвет)
    [+] Pointers: добавлена настройка "Радиус обнаружения" (только для игроков)
    [+] Добавлена команда .gps (ставит вейпоинт на указанных координатах)
    [+] Pointers: можно создавать вейпоинт по нажатию на координаты в чате
    [+] Добавлен NoInteract (отключает взаимодействие с конкретными блоками)
    [+] NoInteract: добавлены настройки для каждого блока
    [/] .help: пополнен новыми инструкциями
    [/] Значительно улучшен UI
    [/] Полностью обновлён ChinaHat (теперь шапка привязана к модели игрока, даже во время плавания)
    [+] Добавлен AntiCrystal
    [+] .rct: добавлено предупреждение, чтобы команда не сработала, если вы находитесь в пвп-режиме (надо будет нажать на подтверждение в чате)
    [+] AutoLeave: добавлено предупреждение, чтобы команда не сработала, если вы находитесь в пвп-режиме (надо будет нажать на подтверждение в чате)
    [+] .target/.friend: при добавлении игрока теперь можно указывать IP сервера, на котором будут распространяться настройки
    [+] .target/.friend: добавлена команда list clear (полностью чистит список)
    [+] NameTags: теперь можно настраивать цвета друзей и врагов
    [+] PlayerESP: теперь можно настраивать цвета друзей и врагов
обычный чендж-лог, где выебоны то.
 
Сверху Снизу