/del

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Вторая тема уже от тебя, в которой тебе вроде объяснили, что на ру рынке на рейдж софт надеятся глупо.

А то что 0 помощи, и подписку заблокировали. Думаю ты доебал его своим нытьем, ну проблему у них с рейджем, хуле их доебывать они ж люди тоже, покупаете софт за копейки, и ебете мозги потом, ладно бы нормально общались, так общаетесь хуй пойми как.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Последнее редактирование:
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
нормально общались? Когда я его попорсил помочь,он тупо написал mingamage 100,hitscan 100. Ебать конечно рофел. Кроме этого он мне больше ничего не сказал) Как с таким можно нормально общаться? Я никого из их компашки не оскорбил,пока у меня не забрали подписку за отзыв. Мне похуй нытье,не нытье,рейдж можно сказать не работает и они нихуя не делают.
Кинь полный диалог с ним и тех.поддержкой.

Это знаешь, тоже что ты купил приору и хочешь, чтоб у неё было всё как у мерседеса и ебёшь мозги, хуле я купил приору за 600к ( или сколько она стоит) и она такое гавно полное, а вот мерседес такой охуевший.

То что рейдж у них не работает, так явно были проблемы какие-то с ним, а не просто так взяли и отключили. А то что игнорили, так они люди, а не личные рабы, которые жопу подорвать должны и индивидуально тебе ситуация расписать.

Кстати твой диалог выложили у них : https://vk.com/wall-159596261_442

Мне похуй на ректваре, ибо там рейдж никакой, зачем создавать вторую тему, что якобы забрали подписку, ну доебал ты их значит.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
165
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нахуй покупать софты типа ректвара, бадстера или форса для хвх?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Кинь полный диалог с ним и тех.поддержкой.

Это знаешь, тоже что ты купил приору и хочешь, чтоб у неё было всё как у мерседеса и ебёшь мозги, хуле я купил приору за 600к ( или сколько она стоит) и она такое гавно полное, а вот мерседес такой охуевший.

То что рейдж у них не работает, так явно были проблемы какие-то с ним, а не просто так взяли и отключили. А то что игнорили, так они люди, а не личные рабы, которые жопу подорвать должны и индивидуально тебе ситуация расписать.

Кстати твой диалог выложили у них : https://vk.com/wall-159596261_442

Мне похуй на ректваре, ибо там рейдж никакой, зачем создавать вторую тему, что якобы забрали подписку, ну доебал ты их значит.
Я не говорю про момент когда его вырезали. Его вернули и они говорили мне что всё с ним нормально. А по итогу люди жалуются что нихуя не залетает,а толку 0. Кинь ссылку на ВК кину полный диалог)
 
Warum hast du das übersetzt?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
292
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
Да с этой парашей уже никто давно не играет, еще и цена 400 рубасов, пиздец, тупо помойка :NotLikeThis:
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Я не говорю про момент когда его вырезали. Его вернули и они говорили мне что всё с ним нормально. А по итогу люди жалуются что нихуя не залетает,а толку 0. Кинь ссылку на ВК кину полный диалог)
То есть сейчас у них рейдж всё еще не работает?))) нету меня в вк.):NotLikeThis: Большая ошибка была твоя купив ректваре. )) считай в макдональдсе покушал, смирись с потерей 400 рублей. :LUL:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
То есть сейчас у них рейдж всё еще не работает?))) нету меня в вк.):NotLikeThis: Большая ошибка была твоя купив ректваре. )) считай в макдональдсе покушал, смирись с потерей 400 рублей. :LUL:
Его вернули,но он можно сказать не работает.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
616
Реакции[?]
430
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
То, что в Rektware саппорт - ебаный идиот уже всем известно. Я даже помню мы порофлили один раз с челиками с него. Я написал с вопросом "Чем Head отличается от HeadEx?"
Ответ от саппорта: "Хз, у меня пелвис стоит всегда"
Имхо, покупать русские софты кроме миднайта - высшая степень долбоебизма.
Им просто похуй на юзеров, деньги в любом случае будут капать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
То, что в Rektware саппорт - ебаный идиот уже всем известно. Я даже помню мы порофлили один раз с челиками с него. Я написал с вопросом "Чем Head отличается от HeadEx?"
Ответ от саппорта: "Хз, у меня пелвис стоит всегда"
Имхо, покупать русские софты кроме миднайта - высшая степень долбоебизма.
Им просто похуй на юзеров, деньги в любом случае будут капать.
Играл я и с миднайтом,и с форсом,и с р8,и с авирой. Везде всегда помогали и кодеры активные были,а тут столько похуизма...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
9
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Играл я и с миднайтом,и с форсом,и с р8,и с авирой. Везде всегда помогали и кодеры активные были,а тут столько похуизма...
Ты считаешь сапорт за тебя должен настроить и зайти еще поиграть с тимвивера?
Сапорты, я думал служат помочь с запуском чита или обьяснить работу функции, а вон оно что.
Бан подписки за твое мнение в комментах, ты все сказал, зачем тебе дальше играть с читом который тебе не нравиться?
 
Последнее редактирование:
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Ты считаешь сапорт за тебя должен настроить и зайти еще поиграть с тимвивера?
Сапорты думал служат помочь с не запуском чита или обьяснить работу функции, а вон оно что.
Бан подписки за твое мнение в комментах, ты все сказал, зачем тебе дальше играть с читом который тебе не нравиться?
Одно могу сказать, Вы сами признаёте, что RAGE слабоватый у Вас, так дайте понять Вашим подписчикам, что у Вас не ТОП ХВХ РУ софт, и не будет такой глупостей.

А на счёт саппорта, с чего вообще народ решили, что саппорт реально обязан с Вам возиться настраивать по тим виверу и разжевывать функционал. В саппорт не обязательно сидит там разраб или его напарник, которые реально шарят в функционале настройки, в саппорте может сидеть человек, который знает поверхостные вопросы, помочь с запуском, если проблема по гайдам, а описание функционала и прочие моменты я думаю должны быть в описание софта и это достаточно.

Вот даже взглянешь на группу индиго того ж, там такие немощи ноющие сидят, что аж противно, создается такое ощущение, что когда Вы покупаете тот же сотовый телефон, Вы сразу звоните в горячую линию и ебете мозги тех.поддержки за каждую функцию.
 
Похожие темы
Ответы
0
Просмотры
97
Ответы
0
Просмотры
117
Ответы
0
Просмотры
214
Сверху Снизу