Доверяй но проверяй или история о том как я потерял друга из за 20 USDT

Memories of you
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1,859
Реакции[?]
483
Поинты[?]
10K
Кому похуй кому не похуй Это ваше дело
Это мини-история будет о том что даже если этот человек твой родственник, всегда проверяй на честность чтобы не попасться на скам
Есть такой человек Это sublime_text, уже был в бане на юг, но он никогда особо меня не кидал на бабки и всегда помогал
До одного и второго момента 2 июня и 13 июня

Первый момент это когда он сказал мне чтобы я дал ему токен NOT 612 (9 USDT) чтобы приумножить, Я ему все таки доверился так как человеком я знаком уже 3.5 года Хотя я прекрасно знал что на него уже есть арбитражи что на югейм что на лолз
Курс естественно взлетел и он уже должен был мне мои ноты но всегда сменил тему чтобы мне не давать ноты МОИ ЖЕ

Второй момент произошло 13 июня. Когда он мне написал чтобы я ему дал 10 юсдт в долг так как нужно деньги чтобы кормить детей (у него родился сын)
Я естественно доверился и очень зря
после того как я ему перевел 10 юсдт сначала отвечал мне а вчера и сегодня полностью игнорить
Естественно на звонки тоже не отвечает (у меня есть его номер)

И я стал проверять его на твинк аккаунтах тг и на аккаунт друзей
И КАКОГО БЫЛО МОЕ УДИВЛЕНИЕ ЧТО ОН ОТВЕЧАЛ ВСЕМ но не мне
Итоге понял что он что в тг что в ватсаппе меня скинул в архив и без звучный

И проблем в том что эти деньги нужны были мне очень так как я планирую себе мечту пк собирать и денег кое как пытаюсь заработать
Я после такой ситуация теперь не даю никому сразу деньги и всегда проверяю людей
Даже моим родственникам
Можно сказать Это как травма ебанная после такого
Я просто не могу понять какого хуя ты сделал это после 3.5 год дружбы, Я еще планировал в реальной жизни встретится улетев в Казахстан

Казалось бы, Я должен был понять что будет скам после некоторых арбитражей что на юг что на лолзе, Но проблема в том что я наивный доверял ему так как он никогда особо меня и не скамил до последнего момента

На этом моменте подходит слоган "Доверяй но проверяй", И всегда проверяйте друга чтобы он вас не наебал в итоге
Я желаю вам чтобы никогда такого друга не иметь и чтобы вы всегда проверяли и доверяли друг друг, Настоящий друг никогда не кинет вас, Настоящий предатель любой момент кинет вас на такую сумму даже маленькую

UPD : Скоро потом скину скрины переписки так как я щас не дома и пишу фастом эту тему
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
286
Реакции[?]
81
Поинты[?]
3K
да это хуйня братиш! можешь и 20 лет общаться и тебя сдадут при первом удобном случае, будет опытом, не сильно деньги большие, зато -1 еблан в твоем окружении
 
Memories of you
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1,859
Реакции[?]
483
Поинты[?]
10K
да это хуйня братиш! можешь и 20 лет общаться и тебя сдадут при первом удобном случае, будет опытом, не сильно деньги большие, зато -1 еблан в твоем окружении
Возможно и через 20 лет бы меня кинул но у меня такая первый раз хуйня
Проблема в том что я еще отцу должен деньги так как он мне деньги давал на препараты для себя
Что теперь только через месяц верну деньги
Для меня 20 юсдт большие поэтому сорян, Может быть для кого это копейки
Спасибо за поддержку
Бля прямом смысле живу хуево щас
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
444
Реакции[?]
111
Поинты[?]
22K
Я просто не могу понять какого хуя ты сделал это после 3.5 год дружбы, Я еще планировал в реальной жизни встретится улетев в Казахстан
Многим везет таким как мне, я держу дружбу с интернет другом с 2016 года с которым мы никогда в жизни не виделись( даже по видео связи :) ), по сей день, не смотря на ссоры(которые для нас ничего не значат во многом) и т.п. я всегда без задней мысли занимал деньги ему или давал безвозмездно, просто это жизнь и в ней все ошибаются :/
 
Сверху Снизу