Отказано Жалоба на администрацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
1,100
Реакции[?]
496
Поинты[?]
31K
Имя пользователя: KLITOROLOG
На кого ваша жалоба? Напишите никнейм: Zodiak
Что именно вам не понравилось в действиях данного человека: удалил непонятно по какой причине, я даже ничего не нарушал.
Ссылка на данное «действие»: https://yougame.biz/threads/322153/
Скриншоты переписки или ещё чего-либо:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
193
Поинты[?]
95K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
1,100
Реакции[?]
496
Поинты[?]
31K
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,144
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
1.3. Запрещено оставлять в теме сообщения наподобие: «Спасибо», «Помог» и так далее. Если хотите поблагодарить пользователя — нажмите кнопку «Мне нравится». Не относится к пользователям с группой «Новичок».
так вроде мое сообщение полностью относится к контексту темы.
а если уж это оффтоп, то че ты тогда это не удалил?
Посмотреть вложение 279390
Относиться, только, цитируя правило выше, в вашем случае можно просто лайкнуть сообщение вместо написания в треде мусорного сообщения. Ваш аккаунт зарегистрирован 5 лет назад и за это время уже следовало понять, что сообщение должны содержать в себе смысл. Что я подразумеваю под этим? Это форум и если каждый пользователь начнет писать в теме что ему понравилось или не понравилось меню, то тема превратится в свалку. А сообщение с кодом, который бы улучшал что-то в меню (фикс бага, к примеру), затерялось бы среди этого потока сообщений, не смотря на то что именно это сообщение содержит в себе смысл, а не пустословное "это просто топчик".

Не удалил потому что я не робот и не могу присматривать за всем на форуме. Скорее всего, на ваше сообщение была жалоба, что и призвело к последовавшему удалению.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
284
Реакции[?]
108
Поинты[?]
33K
Относиться, только, цитируя правило выше, в вашем случае можно просто лайкнуть сообщение вместо написания в треде мусорного сообщения. Ваш аккаунт зарегистрирован 5 лет назад и за это время уже следовало понять, что сообщение должны содержать в себе смысл. Что я подразумеваю под этим? Это форум и если каждый пользователь начнет писать в теме что ему понравилось или не понравилось меню, то тема превратится в свалку. А сообщение с кодом, который бы улучшал что-то в меню (фикс бага, к примеру), затерялось бы среди этого потока сообщений, не смотря на то что именно это сообщение содержит в себе смысл, а не пустословное "это просто топчик".

Не удалил потому что я не робот и не могу присматривать за всем на форуме. Скорее всего, на ваше сообщение была жалоба, что и призвело к последовавшему удалению.
Почему тогда в арбитраже каждый может оффтопить и им ничего не будет пока жб не кинешь, хотя уверен модеры чекают
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
1,100
Реакции[?]
496
Поинты[?]
31K
Относиться, только, цитируя правило выше, в вашем случае можно просто лайкнуть сообщение вместо написания в треде мусорного сообщения.
А почему нельзя было при удалении это правило указать?

Не удалил потому что я не робот и не могу присматривать за всем на форуме. Скорее всего, на ваше сообщение была жалоба, что и призвело к последовавшему удалению.
Пол форума в таких сообщениях, давай, что ли, помогу тебе: буду искать такие сообщения, а тебе останется просто удалять их, думаю, вдвоем мы прекрасно справимся.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,144
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
Почему тогда в арбитраже каждый может оффтопить и им ничего не будет пока жб не кинешь, хотя уверен модеры чекают
Модераторы подчищают сообщения в силу возможностей.


А почему нельзя было при удалении это правило указать?
Если так интересовала причина удаления, то можно было написать мне в личные сообщения.


Пол форума в таких сообщениях, давай, что ли, помогу тебе: буду искать такие сообщения, а тебе останется просто удалять их, думаю, вдвоем мы прекрасно справимся.
Потратьте свое личное время на что-то более стоющее. Прочтите книгу, например.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
253
Реакции[?]
46
Поинты[?]
38K
Относиться, только, цитируя правило выше, в вашем случае можно просто лайкнуть сообщение вместо написания в треде мусорного сообщения. Ваш аккаунт зарегистрирован 5 лет назад и за это время уже следовало понять, что сообщение должны содержать в себе смысл. Что я подразумеваю под этим? Это форум и если каждый пользователь начнет писать в теме что ему понравилось или не понравилось меню, то тема превратится в свалку. А сообщение с кодом, который бы улучшал что-то в меню (фикс бага, к примеру), затерялось бы среди этого потока сообщений, не смотря на то что именно это сообщение содержит в себе смысл, а не пустословное "это просто топчик".

Не удалил потому что я не робот и не могу присматривать за всем на форуме. Скорее всего, на ваше сообщение была жалоба, что и призвело к последовавшему удалению.
Все настолько строго. Мы в бруклине. Тут ошибок не прощают.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Пол форума в таких сообщениях, давай, что ли, помогу тебе: буду искать такие сообщения, а тебе останется просто удалять их, думаю, вдвоем мы прекрасно справимся.
Кнопка репортов всегда доступна, модераторы просматривают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу