Решено Жалоба от SA567 на Amelechkin01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
54
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Имя пользователя: SA567
Тип нарушения: Кидок
Истец: SA567
Ответчик: Amelechkin01
Контактные данные ответчика:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Дата нарушения: 18 Июн 2024
Сумма претензии: 1500 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
Я написал ему на югейме в личное сообщение такое сообщение: помоги свой инжектор настроить драйверный через ани диск в тг пошли или в дс а я тебе заплачу за помощь.Он дал свой телеграмм,после чего сказал скинет рабочий инжектор и поможет его настроить если он работать не будет,Он не работал,Настроить он пытался не смог.Удалил переписку деньги отказался возращать.Он не кодер он скамер,мошеник который незнает как писать исходники притворяется кодером.День тянул и потому удалил переписку в телеграме для всех.Сумма перевода 1500 скриншот прикрепил прошу его заблокировать на форуме в черный список кинуть.Он обманывает и кидает людей.Сумму 1500 это он написал за я кобы рабочий исходник который он через ани диск сам даже не смог есть настроить. Потом в переписки в телеграмме говорил наверное антивирус ,потом а может драйвер не сделал ,и вся кую такую чушь.То говорит по ищи драйвер. для исходника.Простыми словами он продал фри мануал исходник. не рабочий удалил переписку и заблокировал в тг.
Скриншоты переписки:
Screenshot_2.pngScreenshot_4.png

File(s) attached
 

Вложения

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Имя пользователя: SA567
Тип нарушения: Кидок
Истец: SA567
Ответчик: Amelechkin01
Контактные данные ответчика:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Дата нарушения: 18 Июн 2024
Сумма претензии: 1500 руб.
Реквизиты:
Скрытое содержимое
Описание претензии:
Я написал ему на югейме в личное сообщение такое сообщение: помоги свой инжектор настроить драйверный через ани диск в тг пошли или в дс а я тебе заплачу за помощь.Он дал свой телеграмм,после чего сказал скинет рабочий инжектор и поможет его настроить если он работать не будет,Он не работал,Настроить он пытался не смог.Удалил переписку деньги отказался возращать.Он не кодер он скамер,мошеник который незнает как писать исходники притворяется кодером.День тянул и потому удалил переписку в телеграме для всех.Сумма перевода 1500 скриншот прикрепил прошу его заблокировать на форуме в черный список кинуть.Он обманывает и кидает людей.Сумму 1500 это он написал за я кобы рабочий исходник который он через ани диск сам даже не смог есть настроить. Потом в переписки в телеграмме говорил наверное антивирус ,потом а может драйвер не сделал ,и вся кую такую чушь.То говорит по ищи драйвер. для исходника.Простыми словами он продал фри мануал исходник. не рабочий удалил переписку и заблокировал в тг.
Скриншоты переписки:

File(s) attached
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
112
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну я еиу объяснил подожди до вечера - помогу, а так инжектор я ему выдал, так что думаю я все сделал что от меня требовалось
Говорю ему отключи антивирусы, он говорит у меня их нету, хотя я видел что у него рабочий виндовс ДЕФЕНДЕР в фоне, говорю вечером приеду, сяду за компьютер и запущу тебе, не, он начинает флудить, ну и я его в чс.
Имя пользователя: SA567
Тип нарушения: Кидок
Истец: SA567
Ответчик: Amelechkin01
Контактные данные ответчика:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Дата нарушения: 18 Июн 2024
Сумма претензии: 1500 руб.
Реквизиты:
Скрытое содержимое
Описание претензии:
Я написал ему на югейме в личное сообщение такое сообщение: помоги свой инжектор настроить драйверный через ани диск в тг пошли или в дс а я тебе заплачу за помощь.Он дал свой телеграмм,после чего сказал скинет рабочий инжектор и поможет его настроить если он работать не будет,Он не работал,Настроить он пытался не смог.Удалил переписку деньги отказался возращать.Он не кодер он скамер,мошеник который незнает как писать исходники притворяется кодером.День тянул и потому удалил переписку в телеграме для всех.Сумма перевода 1500 скриншот прикрепил прошу его заблокировать на форуме в черный список кинуть.Он обманывает и кидает людей.Сумму 1500 это он написал за я кобы рабочий исходник который он через ани диск сам даже не смог есть настроить. Потом в переписки в телеграмме говорил наверное антивирус ,потом а может драйвер не сделал ,и вся кую такую чушь.То говорит по ищи драйвер. для исходника.Простыми словами он продал фри мануал исходник. не рабочий удалил переписку и заблокировал в тг.
Скриншоты переписки:

File(s) attached
Я же тебе объяснил что для ммап инжектора драйвер не нужен, а нужен он только для инжектора который я слил, говорю тебе скомпиль его и залей на кей аутч если тебе не в терпеж, не ты начинаешь говорить что я скамер и т.п, хотя договор был на то что я тебе кидаю сурс инжектора - а помощь я реализовать могу уже только по своему решению, помочь тебе или нет
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
112
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
54
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
он скамер видите сами то антивирус ему мешал то еще что плохому кодеру танцору всегда яйца мешают это про него поговорка все инжекторы работают а его нет.Пиздабол ты в бан скамера.
и еще забанил в тг долго день игнорировал
я сегодня еще солью его исходник кривой который не ижектит ничего сюда сами свои даные от key в ведете просто запуск посмотрите какой кривой там не работает пишет чит за инжектен а в игре ничего с любым длл файлом потом ошибка.
паблик продал кидала
еще и не рабочий
и забанил и переписку удалил в тг
я ему последнее сообщение написал ты взял деньги но продал мне воздух ты сделай свой исходник и я тебе переведу деньги когда починишь его а пока верни деньги такое сообщение было примерно и написал номеркарты день что то придумавал потом забанил и удалил переписку исходник.И рабочий исходник отказывался дать или чинить его и деньги возращать а тупо забанил в тг
он не разбирается в этом он тупой даже любой пастер новичек у мней его.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
112
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
он скамер видите сами то антивирус ему мешал то еще что плохому кодеру танцору всегда яйца мешают это про него поговорка все инжекторы работают а его нет.Пиздабол ты в бан скамера.
и еще забанил в тг долго день игнорировал
я сегодня еще солью его исходник кривой который не ижектит ничего сюда сами свои даные от key в ведете просто запуск посмотрите какой кривой там не работает пишет чит за инжектен а в игре ничего с любым длл файлом потом ошибка.
паблик продал кидала
еще и не рабочий
и забанил и переписку удалил в тг
я ему последнее сообщение написал ты взял деньги но продал мне воздух ты сделай свой исходник и я тебе переведу деньги когда починишь его а пока верни деньги такое сообщение было примерно и написал номеркарты день что то придумавал потом забанил и удалил переписку исходник.И рабочий исходник отказывался дать или чинить его и деньги возращать а тупо забанил в тг

он не разбирается в этом он тупой даже любой пастер новичек у мней его.
Сливай прям ща
он скамер видите сами то антивирус ему мешал то еще что плохому кодеру танцору всегда яйца мешают это про него поговорка все инжекторы работают а его нет.Пиздабол ты в бан скамера.
и еще забанил в тг долго день игнорировал
я сегодня еще солью его исходник кривой который не ижектит ничего сюда сами свои даные от key в ведете просто запуск посмотрите какой кривой там не работает пишет чит за инжектен а в игре ничего с любым длл файлом потом ошибка.
паблик продал кидала
еще и не рабочий
и забанил и переписку удалил в тг
я ему последнее сообщение написал ты взял деньги но продал мне воздух ты сделай свой исходник и я тебе переведу деньги когда починишь его а пока верни деньги такое сообщение было примерно и написал номеркарты день что то придумавал потом забанил и удалил переписку исходник.И рабочий исходник отказывался дать или чинить его и деньги возращать а тупо забанил в тг

он не разбирается в этом он тупой даже любой пастер новичек у мней его.
ОК, лутаю по 5к с сурсов, и пастер умнее меня брооо
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2024
Сообщения
52
Реакции[?]
12
Поинты[?]
13K
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1,528
Реакции[?]
1,637
Поинты[?]
280K
Приложите исходники под хайд для команды форума
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
54
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

банить его он сказал что исходник на варфейс будет работать а в игру он не инжектит файлы
поставьте свои данные с сайте keyaut название длл айди файла и с компелируйте фуфло полное.Проверил гавно и после по пробуйте любой файл за инжектит в игру варфейс.
Сливай прям ща

ОК, лутаю по 5к с сурсов, и пастер умнее меня брооо
Иди в будку кидала мошеник.На цепь и в будку.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
112
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приложите исходники под хайд для команды форума
Утром скину, не в 3 часа ночи же
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Скрытое содержимое
банить его он сказал что исходник на варфейс будет работать а в игру он не инжектит файлы
поставьте свои данные с сайте keyaut название длл айди файла и с компелируйте фуфло полное.Проверил гавно и после по пробуйте любой файл за инжектит в игру варфейс.

Иди в будку кидала мошеник.На цепь и в будку.
Рот закрой клоун
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
54
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Screenshot_1.png
он не только переписку удалил но и аккаунт свой в тг после жалобы на югейме
это обычный скамер мошеник
и на всех как собака тут гавкает еще.Иди в будку.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
1,002
Реакции[?]
183
Поинты[?]
9K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
112
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 279705
он не только переписку удалил но и аккаунт свой в тг после жалобы на югейме
это обычный скамер мошеник
и на всех как собака тут гавкает еще.Иди в будку.
але сынок гнойной шлюхи куда ты мне пиздишь бронелобая залупа,иди своей 80 летней мамаше трусы купи и не пизди мне
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
29
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2024
Сообщения
52
Реакции[?]
12
Поинты[?]
13K
але сынок гнойной шлюхи куда ты мне пиздишь бронелобая залупа,иди своей 80 летней мамаше трусы купи и не пизди мне
Смешно видеть как для тебя эти 1500р важны. Так агрессируешь...
Твой годовой заработок раз готов за них убить?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу