НЕАКТУАЛЬНО Раздача приглашений в Deadlock

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
97
Реакции[?]
16
Поинты[?]
10K
UPD. Все слоты заняты, на состояние 25.06 НЕАКТУАЛЬНО. В будущем возможны еще раздачи + знакомый хотел создать похожую тему.

Для тех кто в танке: Deadlock это новая игра от Valve которая по геймплею напоминает Overwatch и Dota 2, а именно: hero shooter от 3го лица с элементами tower defense. В ней ваша задача в матчах формата 6х6 уничтожить вражеский аналог Древнего из Dota пройдя по одной из 4х линий, на каждой из них стоят по 2 башни которые нужно так же уничтожить.

В данный момент ира находиться в состоянии закрытого бета-тестирования и для получения доступа нужно чтобы вас пригласили, с чем я и могу помочь.

Как происходит процесс приглашения:
1) Вы пишете мне в тг (@z3n_ghoul) и отправляете ваш email.
2) Вы добавляете мой аккаунт стим в друзья.
3) Я отправляю вам приглашение и спустя 1-5 часов(иногда дольше) вам на почту прийдёт приглашение.
4) ПО ЖЕЛАНИЮ можете меня отблагодарить монетой или любой шмоткой в доте/ксе.

ВАЖНО! На вашем аккаунте стим не должно быть ограничений(Комьюнити бан, Трейд бан, Лимит 5 баксов). Вак баны и игровые блокировки(даже в играх от Valve) не мешают получению приглашения.
Дабы избежать отката доступов из-за массовых приглашений, в день приглашаю только по 3 человека и вплоть до 30.06.
 
Последнее редактирование:
Pa$$ter
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
239
Реакции[?]
83
Поинты[?]
12K

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
97
Реакции[?]
16
Поинты[?]
10K
а ты уверен, что поступаешь правильно?
Посмотреть вложение 280003
1) Я инвайчу с твинка. Мой мейн всегда в безопасности.
2) Вряд ли они начнут банить по веткам. С их системой инвайтов они откинут процентов 20-30 игроков.
3) Остальное уже на совести людей.

Пс. А ну и плюсом я вообще не собираюсь играть с твинка, так что если они решат тапнуть одного из заинвайченных мною и его ветку меня это в теории вообще не должно коснуться.
 
Pa$$ter
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
239
Реакции[?]
83
Поинты[?]
12K
1) Я инвайчу с твинка. Мой мейн всегда в безопасности.
2) Вряд ли они начнут банить по веткам. С их системой инвайтов они откинут процентов 20-30 игроков.
3) Остальное уже на совести людей.

Пс. А ну и плюсом я вообще не собираюсь играть с твинка, так что если они решат тапнуть одного из заинвайченных мною и его ветку меня это в теории вообще не должно коснуться.
А твинк ты не с мейна инвайтил?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
97
Реакции[?]
16
Поинты[?]
10K
А твинк ты не с мейна инвайтил?
Там еще через пару аккаунтов оно прошло, но все же мне кажется что глупо со стороны валв будет банить прям вообще с первого инвайтера, особенно когда он не юзает софт.
 
Pa$$ter
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
239
Реакции[?]
83
Поинты[?]
12K
Там еще через пару аккаунтов оно прошло, но все же мне кажется что глупо со стороны валв будет банить прям вообще с первого инвайтера, особенно когда он не юзает софт.
Ну они вообще походу никому ветку не банят, так то. Хотя на месте валв я бы банил на 3-4 инвайтера вверх.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
97
Реакции[?]
16
Поинты[?]
10K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
97
Реакции[?]
16
Поинты[?]
10K
UPD. Все слоты заняты, на состояние 25.06 НЕАКТУАЛЬНО. В будущем возможны еще раздачи + знакомый хотел создать похожую тему.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
253
Реакции[?]
46
Поинты[?]
38K
UPD. Все слоты заняты, на состояние 25.06 НЕАКТУАЛЬНО. В будущем возможны еще раздачи + знакомый хотел создать похожую тему.

Для тех кто в танке: Deadlock это новая игра от Valve которая по геймплею напоминает Overwatch и Dota 2, а именно: hero shooter от 3го лица с элементами tower defense. В ней ваша задача в матчах формата 6х6 уничтожить вражеский аналог Древнего из Dota пройдя по одной из 4х линий, на каждой из них стоят по 2 башни которые нужно так же уничтожить.

В данный момент ира находиться в состоянии закрытого бета-тестирования и для получения доступа нужно чтобы вас пригласили, с чем я и могу помочь.

Как происходит процесс приглашения:
1) Вы пишете мне в тг (@z3n_ghoul) и отправляете ваш email.
2) Вы добавляете мой аккаунт стим в друзья.
3) Я отправляю вам приглашение и спустя 1-5 часов(иногда дольше) вам на почту прийдёт приглашение.
4) ПО ЖЕЛАНИЮ можете меня отблагодарить монетой или любой шмоткой в доте/ксе.

ВАЖНО! На вашем аккаунте стим не должно быть ограничений(Комьюнити бан, Трейд бан, Лимит 5 баксов). Вак баны и игровые блокировки(даже в играх от Valve) не мешают получению приглашения.
Дабы избежать отката доступов из-за массовых приглашений, в день приглашаю только по 3 человека и вплоть до 30.06.
все чики пуки залутал
 
Сверху Снизу