Создание читов|Подробно

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
54
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет, было очень много тем и тд и тп, можете хайпить меня, но захотелось почему-то сделать ещё одну, начнём:

1)Определитесь, какой чит вы хотите создать. Мультихак(много функций, овер много), мало функций(овер мало функций, только самые нужные ака аим и визуалы). Подумайте, сколько у вас времени на это. Если вы уверены, что у вас много времени, то смело читайте дальше. Если у вас мало времени(и вы ВАЩЕ не шарите и впервой тут) то просто подумайте как вам будет сложно, мой вам совет, создавайте чит на каникулах, отпусках, выходных(для малофункциональных).
2)Во вторых, если вы не шарите в С++, то у вас есть два выбора:
Начать учить его.
Учить его по созданию чита.
Очень желательно выбрать первый(хоть я и сам выбрал второй), т.к. вы будете знать намного больше чем псевдо кодеры. Если вы выбираете первый, то найдите в интернете книгу по изучению с++, если второй, то.. Ну удачи).
3)Подумайте, для кого вы пишите чит. Для себя, или же для кого-то(приватки, паблик читы). Желательно просто начать мутить что попало, для себя, или тестить на ком нибудь ^^.
4)Обязательно берите исходы(готовые читы). Сами вы не напишите(рекомендую Индиго).
5)Если вы действительно хотите всерьёз взяться за написание годного софта, учите язык на котором пишите. Это ну очень важно(не будьте как я:forsenGun::FeelsBadMan:)..

Я специально не буду оставлять гайды, оффсеты(это значения.. К примеру что-бы вх работал, нужно же знать значения игроков, их жизни, и тд и тп), годные исходы. Если человек реально захочет написать софт, он найдёт всё сам. Он не будет просто брать и писать "даун, где мои ссылки на топовые гайды, что-бы я стал топ пастером блять?". Тут дело не в том что мне ЛЕНЬ, а в том что реально, те люди которые хотят - найдут.
YouGame.biz это огромный форум, с помощью которого вы реально можете найти море полезностей для вас.


А теперь не надо мне писать что тема бесполезна, я сам это знаю:forsenGun::CoolStoryBob:
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
4)Обязательно берите исходы(готовые читы). Сами вы не напишите(рекомендую Индиго).
Не в коем случаи не придерживайтесь данному совету. не в первой его и тем более во второй. Индиго - это сборка мусора которая сломает многие представления о фундаментальных особенностях языка и движка игры.

Для ТС: убери цветной текст
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
54
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Народ, я понимаю, гайд маленький. Но реально, он может помочь человеку который хочет начать писать свой софт. Главное - учит язык. Вы можете быть как я(учить потом, или по созданию чита), но это будет долго и нудно. Просто почитайте 2-3 книги, и профит. А дальше вы всё сами поймете!(не забывайте, что стоит ознакомиться с исходниками, это безумно важно, наверное, немного важнее языка).. :seemsgood:

И да, если вы хотите делать пасту - делайте. Но добавляйте блять что-то своё. Не просто гайды с+п. Сделайте своё меню, добавьте изюминку в софт. Я лично не вижу ничего плохого в пастах, главное, что-бы паста была качественной. Что-бы она реально не была "индиго с измененным ватемарком это мой софт, ЭТА НЕ ПАСТА". Плюньте и разотрите если вы намерены пастить. Но пожалуйста, добавляйте что-то своё если не готовы писать софт с нуля, и выкладывать его(приват, паблик). Спасиб.


 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
54
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не в коем случаи не придерживайтесь данному совету. не в первой его и тем более во второй. Индиго - это сборка мусора которая сломает многие представления о фундаментальных особенностях языка и движка игры.

Для ТС: убери цветной текст
Уберу, ща. незнаю, на индиго много, очень много гайдов. Как по мне - стоит начинать с него. Что мешает переделать его вплоть до сдк:kappa:)..
 
Не в коем случаи не придерживайтесь данному совету. не в первой его и тем более во второй. Индиго - это сборка мусора которая сломает многие представления о фундаментальных особенностях языка и движка игры.

Для ТС: убери цветной текст
UPD:Текст убран
 
Ждите топ хвх чит, гайд уже есть, щас буду реализовывать
:), удачи тебе, но не забывай, добавить свою изюминку).
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
395
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
А лучше не быть читером, удалить КС и найти нормальную работу, место продажи приватных читов кек
 
Сверху Снизу