Какие читы лучше всего подходят для легитной игры в Apex Legends?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Какие читы являются наиболее безопасными и эффективными для легитной игры в Apex Legends по вашему мнению, чтобы минимизировать риски бана. Цель просто играть по легиту максимально долго. Начиная с созадния аккаунта и до игры в рейтинг. Не обязательно на самых высоких званиях. Чисто на релаксе
Я сам пробовал Fecurity. Мне нравится там хороший спуфер. Аим не особо детально настраивается. Приятные визуалы и система настройки лута. Ну и в целом скинчейнджер пойдет
Желательно советовать читы с встроенным хорошим спуфером
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Хочу попробовать чит Hyper, кто пользовался, что скажете
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
50
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Какие читы являются наиболее безопасными и эффективными для легитной игры в Apex Legends по вашему мнению, чтобы минимизировать риски бана. Цель просто играть по легиту максимально долго. Начиная с созадния аккаунта и до игры в рейтинг. Не обязательно на самых высоких званиях. Чисто на релаксе
Я сам пробовал Fecurity. Мне нравится там хороший спуфер. Аим не особо детально настраивается. Приятные визуалы и система настройки лута. Ну и в целом скинчейнджер пойдет
Желательно советовать читы с встроенным хорошим спуфером
Дма чит
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Лучшие это Fs_Kernel (легкий для слабых пк огонь. Хуманайзер прекрасный) либо ApexML (наводку делает ИИ, так сказать инновации в сфере читинга, но поджирает проц)
 
Сверху Снизу