Вопрос Нужен ли Java core для написание Чита на Майн?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Столкнулся с такой проблемой что учусь на платформе Skillfactory, ну а там только пока что Java core, а чит хочется написать, а что конкретно учить не знаю, а пастить Экспу которая захватила половина ЮГ не особо горю желанием
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
521
Реакции[?]
53
Поинты[?]
20K
Столкнулся с такой проблемой что учусь на платформе Skillfactory, ну а там только пока что Java core, а чит хочется написать, а что конкретно учить не знаю, а пастить Экспу которая захватила половина ЮГ не особо горю желанием
учить джаву чтобы выебнуться перед кем-то своим читом, до чего докатились нахуй...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
учить джаву чтобы выебнуться перед кем-то своим читом, до чего докатились нахуй...
Бро, перед кем? Я лишь хочу сделать чит для себя и для своих друзей, зачем ты пишешь сюда это?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
521
Реакции[?]
53
Поинты[?]
20K
Бро, перед кем? Я лишь хочу сделать чит для себя и для своих друзей, зачем ты пишешь сюда это?
потому что нет ничего позорнее чем учить яп только ради того чтобы побеждать кого-то в игре
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2024
Сообщения
172
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Бро, перед кем? Я лишь хочу сделать чит для себя и для своих друзей, зачем ты пишешь сюда это?
Ну смотри тебе нужно знать базу и лучше выше базы джавы если хочеш делать с нуля чит
Ну и еще изучи Minecraft API
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
231
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Столкнулся с такой проблемой что учусь на платформе Skillfactory, ну а там только пока что Java core, а чит хочется написать, а что конкретно учить не знаю, а пастить Экспу которая захватила половина ЮГ не особо горю желанием
я все по гайдам из ютуба начал учить. сначало базу джавы, потом смотрел как пишутся другие читы, начал свой писать, чекал код майна.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Ну смотри тебе нужно знать базу и лучше выше базы джавы если хочеш делать с нуля чит
Ну и еще изучи Minecraft API
А где мне найти этот API? Хоть на англоязычном подойдет, просто я не смог найти на 1.16.5, а когда чекал на 1.20.1, все ровно не нашел, если тебя не затруднит можешь кинуть ссылку на любой из них?
 
Сверху Снизу