Вопрос Порекомендуйте скинчейнджер

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Контр-Страйк 2 на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для CS2 — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс CS2 — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, услуги по бусту, конфиги читов и прочее);
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация;
  • конфиги для читов КС2 — тут можно найти конфиги для читов CS 2 абсолютно бесплатно;
  • крякнутые читы — очередной кряк геймсенса от Абдулова появится именно в этом разделе.

Спасибо!

Дарова. Давно не варился в теме по софтам для всеми любимой CS и я без понятия что сейчас есть по надёжным и качественным скинченджерам. Поэтому хочу узнать у вас, знатоков и завсегдатаев данного форума, какие хорошие скинчеджеры сейчас существуют и какова вероятность отлететь с ними?

P.S.Одна только просьба, не советуйте то с чем вы сами не играли, а где-то услышали или увидели в рекламе.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
135
Реакции[?]
5
Поинты[?]
1K
Saphire changer играл как на прайме так и на нон прайме аккаунты досихпор живы спустя 2 месяца (играл с фрии версией)
 
Тестировщик ПО
Тестировщик ПО
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
141
Реакции[?]
18
Поинты[?]
13K
Тот же midnight и xone, там не только скины, но бана не получал уже как 2+ года игры
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
55
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Тестировщик ПО
Тестировщик ПО
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
141
Реакции[?]
18
Поинты[?]
13K
С читами в падлу играть, только мотивация подрубить при сливе будет
Ну скинченжер тоже чит, да и никто не заставляет играть с аимом и вх. А если подрубить, то пожалуйста, сразу сможешь, не нужно будет свапать обычный скинченжер на софт и покупать отдельно не нужно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
55
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Ну скинченжер тоже чит, да и никто не заставляет играть с аимом и вх. А если подрубить, то пожалуйста, сразу сможешь, не нужно будет свапать обычный скинченжер на софт и покупать отдельно не нужно
Ну скиченжер мб тоже и чит, но функционал аима и вх за который я переплачу мне не нужен.
 
Тестировщик ПО
Тестировщик ПО
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
141
Реакции[?]
18
Поинты[?]
13K
Ну скиченжер мб тоже и чит, но функционал аима и вх за который я переплачу мне не нужен.
Разве 500-600 рублей в месяц это деньги?
Да и за тот же Saphire changer стоит 450р, разница минимальна
1719963642590.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
55
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Разве 500-600 рублей в месяц это деньги?
Да и за тот же Saphire changer стоит 450р, разница минимальна
Посмотреть вложение 280427
Но он так-то вроде бесплатный, там в платной версии пару ништяков правда есть, которые ну не слишком то и нужны. Но, собственно, его бесплатность меня и пугает
 
Тестировщик ПО
Тестировщик ПО
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
141
Реакции[?]
18
Поинты[?]
13K
Но он так-то вроде бесплатный, там в платной версии пару ништяков правда есть, которые ну не слишком то и нужны. Но, собственно, его бесплатность меня и пугает
Обычно фри софты быстро банят, не знаю как в кс2, но в ксго с фри которыми я играл, акки жили максимум месяц с osiris, с др. меньше. Думаю со скинами так же будет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
55
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обычно фри софты быстро банят, не знаю как в кс2, но в ксго с фри которыми я играл, акки жили максимум месяц с osiris, с др. меньше. Думаю со скинами так же будет
Ну вот и я о том же. Я честно не знаю, может быть просто это новый софт, который пока прощупывает землю под ногами, давая пользователям бесплатный доступ, чтобы пофиксить большинство багов и залатать какие-нибудь дыры в коде, а потом уже перейти на платную основу. Ну как это было с Фемидой или ОверПлюсом для Доты
Но тут опять же,за скинченджеры в Доте не банили, да и эти скинченджеры были от уже известных проектов, поэтому в них не было сомнений, а тут я без понятия.
 
Тестировщик ПО
Тестировщик ПО
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
141
Реакции[?]
18
Поинты[?]
13K
Ну вот и я о том же. Я честно не знаю, может быть просто это новый софт, который пока прощупывает землю под ногами, давая пользователям бесплатный доступ, чтобы пофиксить большинство багов и залатать какие-нибудь дыры в коде, а потом уже перейти на платную основу. Ну как это было с Фемидой или ОверПлюсом для Доты
Но тут опять же,за скинченджеры в Доте не банили, да и эти скинченджеры были от уже известных проектов, поэтому в них не было сомнений, а тут я без понятия.
Если основа, то лучше вообще читы не юзай, просто накопи на обычные скины и все
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
55
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Если основа, то лучше вообще читы не юзай, просто накопи на обычные скины и все
Нет, не основа. Просто акк с праймом купил, впадлу его банить в первый же день
 
Тестировщик ПО
Тестировщик ПО
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
141
Реакции[?]
18
Поинты[?]
13K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
55
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
За день отлетают только с совсем уж нн читами
Ну вот саппфир ченджер как раз такой, первый раз про него слышу, а его бесплатность меня пугает. Стрёмно в таких майнер словить какой-либо
 
Сверху Снизу