Гайд Туториал по крашу школо - копий фантайма или как я типам проект потушил.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
20
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Приветствую вас, дорогие юзеры данного прекрасного форума. Сегодня я вам поведаю гайд по крашу школярских серверов (не всех, но подходящих довольно много, ща всё расскажу)

Крашить сервера это довольно таки плохо, и я не в коем случае не заставляю вас это делать, все манипуляции и дальнейшие последствия какими бы они не были - вы берете на себя, я предупредил

Что понадобится:
1. Программа "MCPTool (noad)", скачать можно на гитхабе
2. Хороший мониторинг серверов
3. Прямые руки
4. ВПН

3 и 4 пункт использовать при наличии, если нет необходимого - забейте хуй и делайте дальше.

Как же всё это провернуть? Легко

1. Устанавливаем программу и заходим в неё

2. После успешного запуска топаем на мониторинг и копируем айпи не очень популярного сервера

3. Возвращаемся в прогу и пишем (server tyt ip)

4. После того как получили ответ от проги - ориентируемся на него, тут достаточно важных вещей, разберём по подпунктам.

4.01. Если выдало такое - кайфуем, ибо Version стоит BungeeCord и можно переходить на 5 пункт.
Снимок экрана 2024-07-03 в 01.02.56.png
4.02. Если выдало такое - не расстраиваемся, но увы неопротект и подобные защищалки от ботов никак не обойти
Снимок экрана 2024-07-03 в 01.05.46.png
4.03. Если выдало такое - значит сервер лежит и поднимет его только господь бог, либо же айпи не поддерживается (бывает иногда такое, не сканит по типу "zalupacraft.gomc.fun, play.skeetcrack.nebydet.fun, и d5.gamely.pro:22822", юзайте штуку по типу domain to ip)
Снимок экрана 2024-07-03 в 01.08.01.png
4.04. Если выдало такое - тоже можно продолжать, но шансов ебануть именно этот сервер раза в два меньше
тут у меня закончились скрины, будем текстом, либо шрифтом брайля.
"
mac@mcptool ~

↪
server mc.RiseTool.ru

[#] Getting data from the entered server...

[IPPort] 194.87.209.13:25565

[MOTD] PIXEL MOTD LEGACY UPDATE FROM v10.0Enjoy and play with us! one.ml

[Version] Join here -> Players: 0/1000

[Protcol] 47

[Connected] 0/1001

[PlayerList] ▇▇▇▇▇, ▇▇▇▇▇ This is your server motd, ▇▇▇▇▇ , ▇▇▇▇▇ You can modify it in your motd file, ▇▇▇▇▇,

[Ping] 190ms

[Bot] Connected

Не всегда надпись версии соответствует действительности, даже если написано purpur, elytrium, layskrab, zalupium - всё равно пробуйте.

5. Сервер есть, цифровой айпишник тоже, делаем следующее:
Копируем цифровой айпи из пункта IP (логично блять) и пишем в проге "scan ip 24000-26000 py"
Советую использовать именно сканер PY, так как он более-менее быстрый.
Ну и если нехуй делать и много времени - можно взять больший диапазон портов

6. Если выдало хуеву тучу серверов - кайфуем, пол дела сделано (если не выдало - пробуем другой)
Если в строке Bot написано "Bot] This server requires you to connect with Velocity." - скипаем, так как работает это только на банджи.

7. Если нашли сервер который вам нужен - пробуем подключаться.

8. Если подключились (без авторизации) - пиздим ник админа и для моментального откисания сервера можем ебануть //sphere 0 500

9. Если игра выдаёт ошибку "io.netty" - забиваем на ошибку и подключаемся много раз, в большинстве случаев пускает.
10. Если игра выдаёт ошибку "This server required to connect from BungeeCord" - читаем дальше.

10.1. Открываем ещё одно окно MCPTool и пишем "proxy ip 1.16.5 waterfall"
10.2. Должен вылезти локальный айпишник с портом, заходим через него, всё должно быть заебись

11. Если не получается - не сдаёмся и ищем дальше.

В целом то и всё, если натренировать руку и запомнить порядок - можно ебануть порядка 100 серверов в день (я хуй знает какой демон будет столько серверов красить)

Ну а история про то как я потушил чувачкам сервер такова:
сломал всё к хуям и прорекламировал свой проект, в итоге эти чубрики (10 штук) собрались в дискорде и начали на меня пиздеть, за это я им к хуям потушил сервер (снёс сборку), больше они на меня не пиздели

Если чего то кому то не понятно - стучитесь сюда, всем удачного краша очередных "ШляпаTime"
 
Сверху Снизу