Как сделать топ надпись в STEAM ( чекайте топ )

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
44
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Наверное многие знают эту фичу ну может и нет так что держите гайдик :)
SS:


1) Зайдите в библиотеку стим и нажмите добавить игру
2)
Далее выбираем добавить стороннюю игру
3)
Выбираем приложение или игру которую вы часто юзаете в моем случае это SKYPE,DISCORD вообщем добавляем !
4)
Щелкаем правой кнопкой по добавленному приложению и меняем название на что хотим в профиле например "SNAKE TOP HVH" дальше просто жмем запустить

5) Заходим в профиль и радуемся !
BY SNAKE :)
 
Последнее редактирование модератором:
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,299
Реакции[?]
365
Поинты[?]
0
Не проще скачать .ехе бустеры где можно ставить игры и стороннюю игру? Так хоть часы будут крутится (ну или поставить мне акк бустится :D)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
44
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не проще скачать .ехе бустеры где можно ставить игры и стороннюю игру? Так хоть часы будут крутится (ну или поставить мне акк бустится :D)
Ну я сделал попроще так как у меня скайп 24/7 включен можно и так.
 
Vr HvH Lord
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
Так то тип ок тема, почему бы и нет. Но вот цвет текста с бордового на более читаемый на тёмном фоне поставь, а то приходится вглядываться, либо просто выделить текст что бы прочесть. Хотя хз мож эт у меня уже со зрением пезда.:roflanEbalo:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
44
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так то тип ок тема, почему бы и нет. Но вот цвет текста с бордового на более читаемый на тёмном фоне поставь, а то приходится вглядываться, либо просто выделить текст что бы прочесть. Хотя хз мож эт у меня уже со зрением пезда.:roflanEbalo:
Сделал :)
 
this user have big huy(
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
337
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Блин это каждый лох ч*мо умеет так делать,ты еще научи блин как в дискорде так делать:coldsideRage::coldsideRage:
 
Молодой человек
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
714
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Наверное многие знают эту фичу ну может и нет так что держите гайдик :)
SS:


1) Зайдите в библиотеку стим и нажмите добавить игру
2)
Далее выбираем добавить стороннюю игру
3)
Выбираем приложение или игру которую вы часто юзаете в моем случае это SKYPE,DISCORD вообщем добавляем !
4)
Щелкаем правой кнопкой по добавленному приложению и меняем название на что хотим в профиле например "SNAKE TOP HVH" дальше просто жмем запустить

5) Заходим в профиль и радуемся !
BY SNAKE :)
сяп
 
Сверху Снизу