Вопрос Как написать internal Rage CS2 с полного нуля?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Апр 2024
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здравствуйте, господа, я хочу написать rage чит с полного нуля, чтобы он внедрялся в игру. На счёт гуишки можно не запариваться, я просто юзну imgui, мне нужно лишь знать, как, куда и зачем, вставлять ГОТОВЫЕ вырезки из кодов в свой проект, например: предикшен, антиаимы, бхоп и т.д. очень буду признателен если обьясните любыми методами как это должно происходить, и к чему нужно готовиться при замене офсетов после каждого обновления???
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
29 Апр 2024
Сообщения
113
Реакции[?]
9
Поинты[?]
9K
Тебе лучше использовать уже готовые базы, лично я очень советую asphyxia-cs2 (найдешь в гитхабе) в которой есть бхоп, чамсы, и этот сурс (база) обновляется очень быстро, вот допустим вышло обновление кс, и ты ждешь час где-то, и видишь на гитхабе обнову сурса (базы)если конечно в обнове кс-ки что-то поменялось, и для этого сурса (базы) есть кууча всяких функций, можешь брать функции либо с юц (unkowncheats.me), либо с сурса axion, (он есть в темах исходники читов кс2
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
77
Реакции[?]
11
Поинты[?]
4K
Тебе лучше использовать уже готовые базы, лично я очень советую asphyxia-cs2 (найдешь в гитхабе) в которой есть бхоп, чамсы, и этот сурс (база) обновляется очень быстро, вот допустим вышло обновление кс, и ты ждешь час где-то, и видишь на гитхабе обнову сурса (базы)если конечно в обнове кс-ки что-то поменялось, и для этого сурса (базы) есть кууча всяких функций, можешь брать функции либо с юц (unkowncheats.me), либо с сурса axion, (он есть в темах исходники читов кс2
axion......
 
get good get legendware
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
434
Реакции[?]
200
Поинты[?]
47K
C++:
if (enemy->hp > current bullet damage)
    ShootBody(enemy);
else
    ShootHead(enemy);
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
29 Апр 2024
Сообщения
113
Реакции[?]
9
Поинты[?]
9K
Сверху Снизу