Character Creator и iClone

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Видел объявление на Авито продаётся Character Creator и iClone, как думаете это реальная лицензия или развод.Как законопослушному гражданину (:laughing:) хотелось бы лицензионную программу. Ваше мнение? Просто установлены официально купленные в начале 2022 обе программы. Ставить ломаные рядом - боюсь не смогу инет закрыть для ломанных, не прикрыв купленные. Или удалить купленные? :grinning: ПОСОВЕТУЙТЕ ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ.
 
Модератор раздела «Reallusion Software»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
1,539
Реакции[?]
3,217
Поинты[?]
143K
какую цену ставят на авито?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
373
Реакции[?]
281
Поинты[?]
283K
Видел объявление на Авито продаётся Character Creator и iClone, как думаете это реальная лицензия или развод.Как законопослушному гражданину (:laughing:) хотелось бы лицензионную программу. Ваше мнение? Просто установлены официально купленные в начале 2022 обе программы. Ставить ломаные рядом - боюсь не смогу инет закрыть для ломанных, не прикрыв купленные. Или удалить купленные? :grinning: ПОСОВЕТУЙТЕ ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ.
Привет. Не связывайся, так лучше будет. Продукты официальные от Reallusion продаются в разных комбинациях. При этом только Reallusion у себя генерирует серийные ключи в первом запуске, и только после коробочной покупки. Все остальное от лукавого. Повторные коды и номера RL быстро пробивает....
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
141
Реакции[?]
204
Поинты[?]
231K
Это мошенничество: либо вы покупаете у реаллюзии, либо они крадут ваши деньги. Есть три альтернативы: один использует оригинальную версию, платя очень большую сумму денег, что и делают крупные компании, два используют более старые версии, такие как 3, или используют версию v8. .4.2406.1 и v4.4.2405.1, самое лучшее в первую очередь, я в тысячу раз предпочитаю эти альтернативы покупке мошенников в Интернете.

Я бы хотел, чтобы Reallusion осознали, что они могут выпустить программу типа Daz3D и версию для обычных людей, не являющихся компаниями, с меньшим количеством вещей. Или сделайте вещь Unreal Engine, которая зависит от заработанных денег, которые вы платите.

Сегодня я попробовал еще одну важную вещь: Luma AI, и вы видите, что вместе с Leonardo AI искусственный интеллект скоро сделает 3D-программы бесполезными, скоро пройдет несколько месяцев. И скоро они смогут снимать кино.


У Reallusion, Daz3D и движков рендеринга заканчивается время, либо они приходят и добавляют ИИ в программы, либо заканчивают работу чуть больше чем за 1 год.

Полностью погрузись в изучение искусственного интеллекта — это будущее, эти 3D-вещи предназначены для пожилых людей… таких как я.
 
Последнее редактирование:
Модератор раздела «Reallusion Software»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
1,539
Реакции[?]
3,217
Поинты[?]
143K
если нужен кому-то аккаунт Reallusion с софтом, пишите мне
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
141
Реакции[?]
204
Поинты[?]
231K
если нужен кому-то аккаунт Reallusion с софтом, пишите мне
Бесплатно или платно. Если это бесплатно, я хочу один для CC4 и IC8, но плохо то, что скоро выйдут CC5 и IC9, и оно того уже не стоит. Объятья.

Хотелось бы, чтобы вышла бесплатная версия типа Daz3d, не обязательно, чтобы в ней было все, только то, что необходимо для работы, это было бы очень круто.
 
Модератор раздела «Reallusion Software»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
1,539
Реакции[?]
3,217
Поинты[?]
143K
Бесплатно или платно. Если это бесплатно, я хочу один для CC4 и IC8, но плохо то, что скоро выйдут CC5 и IC9, и оно того уже не стоит. Объятья.

Хотелось бы, чтобы вышла бесплатная версия типа Daz3d, не обязательно, чтобы в ней было все, только то, что необходимо для работы, это было бы очень круто.
что-то ничего не слышал про CC5 и IC9...
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
373
Реакции[?]
281
Поинты[?]
283K
Бесплатно или платно. Если это бесплатно, я хочу один для CC4 и IC8, но плохо то, что скоро выйдут CC5 и IC9, и оно того уже не стоит. Объятья.

Хотелось бы, чтобы вышла бесплатная версия типа Daz3d, не обязательно, чтобы в ней было все, только то, что необходимо для работы, это было бы очень круто.
Привет Kipu1243. Вероятнее всего следующими версиями будут СС4.5 и IC8.5 c исправлениями. Если у тебя есть друг и он - преподаватель высшей школы, то он может оформить годовую подписку на CC&IC для тебя за символическую плату.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
141
Реакции[?]
204
Поинты[?]
231K
Привет Kipu1243. Вероятнее всего следующими версиями будут СС4.5 и IC8.5 c исправлениями. Если у тебя есть друг и он - преподаватель высшей школы, то он может оформить годовую подписку на CC&IC для тебя за символическую плату.
Проблема, друг мой, в том, что я не посвящаю себя 3D и не зарабатываю этим деньги, это просто хобби, и у меня нет денег, потому что я безработный. Поясню: приложение слишком дорогое. Что касается меня, я предпочитаю есть и иметь деньги, чтобы платить за электричество и воду. Объятья. В жизни есть приоритеты. Если в какой-то момент это не сработает, я перейду к AI со стабильной диффузией и оставлю все как есть. Мне это очень ясно.

Посмотрим, я думаю, ты запутался, и я тоже.
Изменение даты работает только для людей, которые заплатили за оригинал; удаляет водяные знаки.
В нашем случае мы можем работать только с версией Reallusion iClone Pro v8.4.2406.1 с препаратом, если бы можно было обновить то, что невозможно сделать без запуска теста, ну и раз тест пройден, изменив дату бесполезно, я проверил, что с пробной версией и изменением даты это не сработает, если wildangel не сделает что-то особенное, о чем я не знаю. Он тот, кто это знает, потому что он тот, кто это сказал. Знаю только, что изменение даты оригинала убирает пометки, но в тесте это не работает. Если я не сделаю что-то не так.

Они спросили меня в частном порядке об изменении даты, насколько я знаю, это работает только в том случае, если все оригинальное, потому что я пробовал пробную версию, и она не работает, если я не сделаю что-то не так, я изменил дату.

Люди считают, что изменение даты exe-файла делает его оригинальным, и это не так, вам придется модифицировать exe-файл внутри, людям ясно, что.... лекарство от версии, используемой всеми, и что это не так. последний, это не просто смена даты, это модификация exe внутри. И для этого вы должны знать, что вам нужно изменить его, чтобы снять защиту, но если мне уже говорят купить оригинал, это означает, что изменить дату не получится, вы можете только надеяться, что кто-то знающий лекарств сделает это, если вы заинтересованы. Я объясняю. Пока это всего лишь здания, я очень сомневаюсь, что они будут производить лекарства....когда выйдет настоящее расширение, обязательно выйдет что-то важное, надо набраться терпения. В любом случае, я собираюсь сразу перейти к Unreal Engine и Blender и оставить это... пробная версия, водяные знаки и т. д. очень утомительны. А Reallusion стоит много, чтобы получить все, это никому не интересно, и почти все, что есть, — это то, что было перенесено из Daz3d в Character Creator без малейших усилий. Я объясняю. По моему мнению, того, что есть сейчас и текущей версии, более чем достаточно, чтобы делать то, что важно, если кто-то хочет большего, ему следует изучить Unreal Engine и Blender, Zbrush, Maya, Houdini. Это зависит от того, занимаетесь ли вы этим зарабатыванием денег или нет, в моем случае я ничего не зарабатываю и поэтому мне на все наплевать. В любом случае, я буду использовать то, что бесплатно и дает мне меньше работы и хороший результат, я не могу получить лучшее, потому что я не плачу... и у меня также нет знаний, чтобы добиться успеха в этом . Так как я всему научился самоучкой, сам. Объятья. Использовать

Reallusion iClone Pro v8.4.2406.1

Создатель персонажей Reallusion v4.4.2405.1

Мы узнаем, когда появится что-то лучшее, но не благодаря изменению даты, а благодаря хорошему лекарству.
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
373
Реакции[?]
281
Поинты[?]
283K
Проблема, друг мой, в том, что я не посвящаю себя 3D и не зарабатываю этим деньги, это просто хобби, и у меня нет денег, потому что я безработный. Поясню: приложение слишком дорогое. Что касается меня, я предпочитаю есть и иметь деньги, чтобы платить за электричество и воду. Объятья. В жизни есть приоритеты. Если в какой-то момент это не сработает, я перейду к AI со стабильной диффузией и оставлю все как есть. Мне это очень ясно.

Посмотрим, я думаю, ты запутался, и я тоже.
Изменение даты работает только для людей, которые заплатили за оригинал; удаляет водяные знаки.
В нашем случае мы можем работать только с версией Reallusion iClone Pro v8.4.2406.1 с препаратом, если бы можно было обновить то, что невозможно сделать без запуска теста, ну и раз тест пройден, изменив дату бесполезно, я проверил, что с пробной версией и изменением даты это не сработает, если wildangel не сделает что-то особенное, о чем я не знаю. Он тот, кто это знает, потому что он тот, кто это сказал. Знаю только, что изменение даты оригинала убирает пометки, но в тесте это не работает. Если я не сделаю что-то не так.

Они спросили меня в частном порядке об изменении даты, насколько я знаю, это работает только в том случае, если все оригинальное, потому что я пробовал пробную версию, и она не работает, если я не сделаю что-то не так, я изменил дату.
Привет. Это твое "не так" называется вторая авторизация у RL. Вот моя логика: файл EXE у (CC4&IC) в свойствах сертифицирован до....определенной даты и windows его принимает. Файл модифицированный EXE у (CC4&IC) не сертифицирован до ....определенной даты, а windows его все одно его принимает.
Когда ты обновился с валидным серийником на хабе RL твой EXE в папке BIN, также обновится... Он будет легальный и вот с ним можно дальше работать. Можно принять к нему меру о которой я говорил. Будет у тебя правильная первая авторизаций (при условии нормального серийника), через сутки или 5 часов придет и вторая. Для чистоты эксперимента распакуй обновление декабря и сравни его EXE с другим EXE, но с часами позднее. Ну и...Пришить уши можно только к реперной версии RL. Посмотри что у последнего "лекарства" от Pinokkio, лежит в свойствах файла EXE.
 

Вложения

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
141
Реакции[?]
204
Поинты[?]
231K
Привет. Это твое "не так" называется вторая авторизация у RL. Вот моя логика: файл EXE у (CC4&IC) в свойствах сертифицирован до....определенной даты и windows его принимает. Файл модифицированный EXE у (CC4&IC) не сертифицирован до ....определенной даты, а windows его все одно его принимает.
Когда ты обновился с валидным серийником на хабе RL твой EXE в папке BIN, также обновится... Он будет легальный и вот с ним можно дальше работать. Можно принять к нему меру о которой я говорил. Будет у тебя правильная первая авторизаций (при условии нормального серийника), через сутки или 5 часов придет и вторая. Для чистоты эксперимента распакуй обновление декабря и сравни его EXE с другим EXE, но с часами позднее. Ну и...Пришить уши можно только к реперной версии RL. Посмотри что у последнего "лекарства" от Pinokkio, лежит в свойствах файла EXE.
Срок действия пробной версии истекает завтра, так что я буду знать

Слушай, завтра я пропущу суд, этого больше не будет, у меня изменены бывшие, я постараюсь заставить его сделать это за меня. Сделать это правильно сложно. Не думаю, что с первого раза получится... ну, попробую. Если я получу это, я скажу это. Больше того, что я делаю... Я даже открыл шестидесятеричный exe и всё такое... но теряюсь среди такого количества цифр. Проблема в том, что я не знаю, куда идти и что трогать, вы понимаете, о чем я, это очень сложно, когда вы не знаете, что нужно изменить. Спасибо за объяснение. Иногда все сложно. Но я это понимаю. Обнимаю и спасибо за все. Перейду на Daz3D, он такой, какой есть.

Проблема программы в том, что она очень дорогая, имеет водяные знаки, а получить что-то бесплатно очень сложно и люди не дают вещи в интернете, как это происходит с Daz3d, что очень легко. Будьте осторожны, с Unreal Engine тоже происходит нечто подобное, люди очень навязчивы и ничего не дают. А у тех, кто дает, есть веб-сайты, которым нужно платить VIP-сбор, мы все уже знаем, кто они, плохо то, что люди устанут, потому что придет лучший ИИ, а эти веб-сайты не будут работать. например, чтобы заработать копейку. Вы нигде не можете найти Гладиаторов в реальности... это невероятно, учитывая, насколько стары эти активы. Вот почему люди переходят на Daz3d или другие программы, такие как Blender, где проще добиться желаемого. Самая большая ошибка, что программы, которые больше для 3D компаний стоят таких денег, отсутствие сочувствия к людям, которые начинают с 3D и дают что-то бесплатно, к тем, кто не находит в Интернете бесплатных вещей или что почти все преобразован из Daz3d, и позволить таким сайтам, как
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, превратить производителя активов, которые люди могут раздавать бесплатно, в мошеннический бизнес, это мое мнение. И, честно говоря, мне надоело вносить вклад только в вещи, созданные такими людьми, как я. Никто на форуме не сообщает ничего о гладиаторах или что-либо важное об активах, и я перешел на другой веб-сайт, чтобы попросить что-то, и даже отдаленно люди не дают вам ничего и не обмениваются реальными вещами... поскольку они создали вокруг этого бизнес. По моему мнению, пока они так будут продолжаться, я со своей стороны оставлю это. Я предпочитаю перейти на Daz3d и переносить персонажей напрямую в Unreal Engine или Blender.....и все, подумаю о продолжении с Reallusion, потому что это очень утомительно. И я не зарабатываю на этом деньги, и это только помогает этим веб-сайтам зарабатывать больше денег, а у меня ничего нет, потому что я рекламирую их, прося активы, которые у них есть, а они не дают, потому что им нужны только деньги. В любом случае, это то, что есть, спасибо, я устал от иллюзий, я собираюсь на время остановиться на этом, я собираюсь в Unreal, чтобы посмотреть, смогу ли я сделать там что-то получше и, конечно же, Luma AI. , что мне очень нравится. И автомат 1111.
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
373
Реакции[?]
281
Поинты[?]
283K
Проблема, друг мой, в том, что я не посвящаю себя 3D и не зарабатываю этим деньги, это просто хобби, и у меня нет денег, потому что я безработный. Поясню: приложение слишком дорогое. Что касается меня, я предпочитаю есть и иметь деньги, чтобы платить за электричество и воду. Объятья. В жизни есть приоритеты. Если в какой-то момент это не сработает, я перейду к AI со стабильной диффузией и оставлю все как есть. Мне это очень ясно.

Посмотрим, я думаю, ты запутался, и я тоже.
Изменение даты работает только для людей, которые заплатили за оригинал; удаляет водяные знаки.
В нашем случае мы можем работать только с версией Reallusion iClone Pro v8.4.2406.1 с препаратом, если бы можно было обновить то, что невозможно сделать без запуска теста, ну и раз тест пройден, изменив дату бесполезно, я проверил, что с пробной версией и изменением даты это не сработает, если wildangel не сделает что-то особенное, о чем я не знаю. Он тот, кто это знает, потому что он тот, кто это сказал. Знаю только, что изменение даты оригинала убирает пометки, но в тесте это не работает. Если я не сделаю что-то не так.

Они спросили меня в частном порядке об изменении даты, насколько я знаю, это работает только в том случае, если все оригинальное, потому что я пробовал пробную версию, и она не работает, если я не сделаю что-то не так, я изменил дату.

Люди считают, что изменение даты exe-файла делает его оригинальным, и это не так, вам придется модифицировать exe-файл внутри, людям ясно, что.... лекарство от версии, используемой всеми, и что это не так. последний, это не просто смена даты, это модификация exe внутри. И для этого вы должны знать, что вам нужно изменить его, чтобы снять защиту, но если мне уже говорят купить оригинал, это означает, что изменить дату не получится, вы можете только надеяться, что кто-то знающий лекарств сделает это, если вы заинтересованы. Я объясняю. Пока это всего лишь здания, я очень сомневаюсь, что они будут производить лекарства....когда выйдет настоящее расширение, обязательно выйдет что-то важное, надо набраться терпения. В любом случае, я собираюсь сразу перейти к Unreal Engine и Blender и оставить это... пробная версия, водяные знаки и т. д. очень утомительны. А Reallusion стоит много, чтобы получить все, это никому не интересно, и почти все, что есть, — это то, что было перенесено из Daz3d в Character Creator без малейших усилий. Я объясняю. По моему мнению, того, что есть сейчас и текущей версии, более чем достаточно, чтобы делать то, что важно, если кто-то хочет большего, ему следует изучить Unreal Engine и Blender, Zbrush, Maya, Houdini. Это зависит от того, занимаетесь ли вы этим зарабатыванием денег или нет, в моем случае я ничего не зарабатываю и поэтому мне на все наплевать. В любом случае, я буду использовать то, что бесплатно и дает мне меньше работы и хороший результат, я не могу получить лучшее, потому что я не плачу... и у меня также нет знаний, чтобы добиться успеха в этом . Так как я всему научился самоучкой, сам. Объятья. Использовать

Reallusion iClone Pro v8.4.2406.1

Создатель персонажей Reallusion v4.4.2405.1

Мы узнаем, когда появится что-то лучшее, но не благодаря изменению даты, а благодаря хорошему лекарству.
Если ты разрешишь, то добавлю... Тем, кто работает, привык работать только со своими активами и пре\ассетами "водяные знаки" не их тема. Что делал когда-то давно или недавно мой родственник (это может быть тебе интересно).
1. Брал официальный триал (IC) с хаба, так как он работал только в нем.
2. Делал из официального контента свою личную мета-базу с содержимым всего контента и свои batfile c regfile.
3. Далее он делал слияние EXE (триальной версии) с EXE файлом последнего обновления IC8.
Теперь как ты думаешь мой друг, если я вышлю тебе свой EXE (оригинальный) у тебя он заработает или нет?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
141
Реакции[?]
204
Поинты[?]
231K
Привет. Это твое "не так" называется вторая авторизация у RL. Вот моя логика: файл EXE у (CC4&IC) в свойствах сертифицирован до....определенной даты и windows его принимает. Файл модифицированный EXE у (CC4&IC) не сертифицирован до ....определенной даты, а windows его все одно его принимает.
Когда ты обновился с валидным серийником на хабе RL твой EXE в папке BIN, также обновится... Он будет легальный и вот с ним можно дальше работать. Можно принять к нему меру о которой я говорил. Будет у тебя правильная первая авторизаций (при условии нормального серийника), через сутки или 5 часов придет и вторая. Для чистоты эксперимента распакуй обновление декабря и сравни его EXE с другим EXE, но с часами позднее. Ну и...Пришить уши можно только к реперной версии RL. Посмотри что у последнего "лекарства" от Pinokkio, лежит в свойствах файла EXE.
Дата в сертификате неправильная и не была изменена. В моем случае не изменилось

Не присылайте мне свой exe, не делайте этого, я думаю, что все файлы, даже триалы, которые я выкладываю, имеют электронную почту или что-то в этом роде, я говорю вам это, потому что когда я выкладываю триалы на этот форум они заблокировали меня от испытаний в реальности. Файлы содержат ваши личные данные, включая пробные версии. Не отправляйте это никому. Обнимаю, я все сделаю, не волнуйся, тебе придется потерпеть, когда я найду лекарство или способ, который я тебе скажу... ты спокойно работай, я хочу отдохнуть, я уже много чего сделал, я устал, у меня плохое зрение и день назад умер человек, который, я не думал, умрет... невероятно, и я хочу немного пожить. Спасибо, не волнуйтесь, когда у меня есть что-то, я вношу свой вклад и помогаю кому угодно. Не присылайте мне ничего, я ценю это. Я возьму это... это сертификат.
Привет. Это твое "не так" называется вторая авторизация у RL. Вот моя логика: файл EXE у (CC4&IC) в свойствах сертифицирован до....определенной даты и windows его принимает. Файл модифицированный EXE у (CC4&IC) не сертифицирован до ....определенной даты, а windows его все одно его принимает.
Когда ты обновился с валидным серийником на хабе RL твой EXE в папке BIN, также обновится... Он будет легальный и вот с ним можно дальше работать. Можно принять к нему меру о которой я говорил. Будет у тебя правильная первая авторизаций (при условии нормального серийника), через сутки или 5 часов придет и вторая. Для чистоты эксперимента распакуй обновление декабря и сравни его EXE с другим EXE, но с часами позднее. Ну и...Пришить уши можно только к реперной версии RL. Посмотри что у последнего "лекарства" от Pinokkio, лежит в свойствах файла EXE.
Проблема в изменении даты сертификата.
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
373
Реакции[?]
281
Поинты[?]
283K
Дата в сертификате неправильная и не была изменена. В моем случае не изменилось

Не присылайте мне свой exe, не делайте этого, я думаю, что все файлы, даже триалы, которые я выкладываю, имеют электронную почту или что-то в этом роде, я говорю вам это, потому что когда я выкладываю триалы на этот форум они заблокировали меня от испытаний в реальности. Файлы содержат ваши личные данные, включая пробные версии. Не отправляйте это никому. Обнимаю, я все сделаю, не волнуйся, тебе придется потерпеть, когда я найду лекарство или способ, который я тебе скажу... ты спокойно работай, я хочу отдохнуть, я уже много чего сделал, я устал, у меня плохое зрение и день назад умер человек, который, я не думал, умрет... невероятно, и я хочу немного пожить. Спасибо, не волнуйтесь, когда у меня есть что-то, я вношу свой вклад и помогаю кому угодно. Не присылайте мне ничего, я ценю это. Я возьму это... это сертификат.


Проблема в изменении даты сертификата.
Не стоит напрасно беспокоится мой друг, я с декабря располагаю лицензионном тандемом СС&IC. Мне уже самому это не нужно...
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
я бы не стал связываться.авито в этом плане покупки чего-то виртуального штука не надежная . если покупать то тогда на офф сайте но мне сейчас не понятно как это по человечески сделать даже при наличии денег т.к наши карты там не принимаются
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
373
Реакции[?]
281
Поинты[?]
283K
я бы не стал связываться.авито в этом плане покупки чего-то виртуального штука не надежная . если покупать то тогда на офф сайте но мне сейчас не понятно как это по человечески сделать даже при наличии денег т.к наши карты там не принимаются
Привет. Не знаю точно как именно проводить платежи в российской валюте, но ценники в рублевом эквиваленте еще висят на официальном рынке RL. Это очень странно так как российская валюта не торгуется уже 2 года. Мультивалютные карты российских эмитентов нигде не принимаются около года. Риски велики и кросс-курс уже неоднозначный...
До 2022 года можно было оплачивать покупки в Reallusion через PayPal , но 2 марта 2022 года PayPal перестал регистрировать новых пользователей из России.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу