Нужна помощь с установкой последней доступной версии IC,CC и Live link

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
606
Реакции[?]
403
Поинты[?]
209K
Скачал паки отсюда:
Iclone 8.4 (8.40.2406.1) установилось нормально и все библиотеки подхватились. Установил CC 4.33.2315.1, всё нормально заработало, но апдейт не находит программу и не хочет установить 4.40. Возможно ли, что при установке программ я указывал серийник как попало (так в readme было написано) и из-за этого не может найти программу? Потом я установил Unreal 5.4, а также live link с официального сайта и опять же программу не может найти.
Какая сейчас связка из последних доступных Iclone, character creator и live link работоспособны с unreal? и с какой версией?
только без онлайн махинаций, не хочу подключаться к официальному сайт
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
137
Реакции[?]
193
Поинты[?]
220K
Live Link Он работает только с последними версиями, поскольку они обновили этот плагин, и его могут иметь только инди- или платные люди.

последние версии всего:

Iclone
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Version: 8.42 (8.42.3014.1)
Release Date: 2024-06-19
File Size: 274 MB

Character Creator
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Version: v4.42 (4.42.3004.1)
Release Date: 2024-06-06
File Size: 220 MB

Live Link
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
v1.31 (1.31.2809.1) released on Apr. 17th, 2024
Several bug fixes.
Know More

Required Software Compatibility:
  • Unreal Engine 5.2, 5.3, 5.4
  • iClone 8.4 (8.4.2505.1) - update from Reallusion HUB
  • Unreal Live Link Plug-in for iClone 1.3 (1.3.2530.1) - update from Reallusion HUB
  • iClone Live Link Plug-in for Unreal 1.62 - update from
    Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
    / Launcher
  • Auto Setup for Unreal 1.35 (1.35.6625.1) - download
    Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
  • Character Creator 4.4 - update from Reallusion HUB

Cartoon Animator
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Version: v5.24.3026.1
Release Date: 2024-07-01
File Size: 171 MB
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
606
Реакции[?]
403
Поинты[?]
209K
Live Link Он работает только с последними версиями, поскольку они обновили этот плагин, и его могут иметь только инди- или платные люди.
я до этого с прошлыми версиями работал или вы имеете ввиду, что последняя версия Unreal не всем доступа?
Live Link Он работает только с последними версиями, поскольку они обновили этот плагин, и его могут иметь только инди- или платные люди.

последние версии всего:

Iclone
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Version: 8.42 (8.42.3014.1)
Release Date: 2024-06-19
File Size: 274 MB

Character Creator
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Version: v4.42 (4.42.3004.1)
Release Date: 2024-06-06
File Size: 220 MB

Live Link
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
v1.31 (1.31.2809.1) released on Apr. 17th, 2024
Several bug fixes.
Know More

Required Software Compatibility:
  • Unreal Engine 5.2, 5.3, 5.4
  • iClone 8.4 (8.4.2505.1) - update from Reallusion HUB
  • Unreal Live Link Plug-in for iClone 1.3 (1.3.2530.1) - update from Reallusion HUB
  • iClone Live Link Plug-in for Unreal 1.62 - update from
    Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
    / Launcher
  • Auto Setup for Unreal 1.35 (1.35.6625.1) - download
    Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
  • Character Creator 4.4 - update from Reallusion HUB

Cartoon Animator
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Version: v5.24.3026.1
Release Date: 2024-07-01
File Size: 171 MB
спасибо, вы скинули официальные данные, но как насчет неофициальных? тут есть всё этом форуме? чтобы всё установить и вместе работало?
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
137
Реакции[?]
193
Поинты[?]
220K
я до этого с прошлыми версиями работал или вы имеете ввиду, что последняя версия Unreal не всем доступа?

спасибо, вы скинули официальные данные, но как насчет неофициальных? тут есть всё этом форуме? чтобы всё установить и вместе работало?
Я имею в виду, что последняя версия Live Link необходима вместе с последней версией Iclone, чтобы эта Live Link работала в Unreal Engine 5.4, она не имеет ничего общего с Unreal, проблема в последних версиях Reallusion. Если у вас все оплачено, обновляетесь и все, если вы ходите как я на пределе добра и зла, то это не работает до тех пор, пока вы не найдете лекарства для последних версий... понимать?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
606
Реакции[?]
403
Поинты[?]
209K
Я имею в виду, что последняя версия Live Link необходима вместе с последней версией Iclone, чтобы эта Live Link работала в Unreal Engine 5.4, она не имеет ничего общего с Unreal, проблема в последних версиях Reallusion. Если у вас все оплачено, обновляетесь и все, если вы ходите как я на пределе добра и зла, то это не работает до тех пор, пока вы не найдете лекарства для последних версий... понимать?
теперь понимать) а можно ли поставить unreal 5.3? просто у меня до этого уже была связка iclone 8.33 с unreal 5.1 и я хотел добавить немного свежести

Если говорить прямо, то какие свежие версии Iclone, Character creator и live link я могу скачать на этом форуме, чтобы продолжать работать в Unreal Engine?
Или мне снова возвращаться к 8.33?
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
137
Реакции[?]
193
Поинты[?]
220K
теперь понимать) а можно ли поставить unreal 5.3? просто у меня до этого уже была связка iclone 8.33 с unreal 5.1 и я хотел добавить немного свежести
Да, в 5.3 он будет работать отлично... Я могу попробовать посмотреть, работает ли моя старая версия в 5.4, но как видите в Unreal Engine 5.4 все улучшилось и что-то может быть не так, в 5.3 у вас не будет проблем , я знаю, что мы все используем 5.4.2, сейчас я перехожу по прямой ссылке и передаю через fbx символы iclone непосредственно в Unreal Engine 5.4.2, и отправляю им анимацию fbx, экспортируя из Iclone и импортируя в Unreal Engine 5.4.2, я знаю, что это больше работы, но, эй, это то, что нужно для таких бедных людей, как я. Надеюсь, я вам чем-то помог.

Вам придется использовать то, что я делаю, новую установку CC Control Rig.






Unreal Engine 5.4.2
Reallusion iClone Pro v8.4.2406.1 x64
Reallusion Character Creator v4.4.2405.1 x64
Unreal Live Linkv 1.3 (1.3.2530.1) iClone 8.4
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
606
Реакции[?]
403
Поинты[?]
209K
Да, в 5.3 он будет работать отлично... Я могу попробовать посмотреть, работает ли моя старая версия в 5.4, но как видите в Unreal Engine 5.4 все улучшилось и что-то может быть не так, в 5.3 у вас не будет проблем , я знаю, что мы все используем 5.4.2, сейчас я перехожу по прямой ссылке и передаю через fbx символы iclone непосредственно в Unreal Engine 5.4.2, и отправляю им анимацию fbx, экспортируя из Iclone и импортируя в Unreal Engine 5.4.2, я знаю, что это больше работы, но, эй, это то, что нужно для таких бедных людей, как я. Надеюсь, я вам чем-то помог.

Вам придется использовать то, что я делаю, новую установку CC Control Rig.



Спасибо, я попробую установить Unreal 5.3
Теперь следующие вопросы:
1. Какая у вас версия Iclone, вы скачивали её здесь или обновляли официально через разные махинации?
2. И могу ли я работать с Iclone 8.4? почему апдейты не находят программу, это из-за серийника? я где-то читал wildangel писать, что может быть из-за этого.
но в readme написано:
Cracked by Pinocchio
1 Disconnect from internet
2 setup
3 Use any serial you want
4 does computer have internet? NO
5 Do you have activationcode? YES
6 Use any serial/activation code you want
7 Enjoy
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
137
Реакции[?]
193
Поинты[?]
220K
Спасибо, я попробую установить Unreal 5.3
Теперь следующие вопросы:
1. Какая у вас версия Iclone, вы скачивали её здесь или обновляли официально через разные махинации?
2. И могу ли я работать с Iclone 8.4? почему апдейты не находят программу, это из-за серийника? я где-то читал wildangel писать, что может быть из-за этого.
но в readme написано:
Cracked by Pinocchio
1 Disconnect from internet
2 setup
3 Use any serial you want
4 does computer have internet? NO
5 Do you have activationcode? YES
6 Use any serial/activation code you want
7 Enjoy
Я отправил вам хост на случай, если он вам понадобится.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
606
Реакции[?]
403
Поинты[?]
209K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
137
Реакции[?]
193
Поинты[?]
220K
хосты все давно прописаны) надо решить с версиями программ, какие мне ставить
Лучшее это
Reallusion iClone Pro v8.4.2406.1 x64
Reallusion Character Creator v4.4.2405.1 x64
Unreal Live Linkv 1.3 (1.3.2530.1) iClone 8.4
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
606
Реакции[?]
403
Поинты[?]
209K
Лучшее это
Reallusion iClone Pro v8.4.2406.1 x64
Reallusion Character Creator v4.4.2405.1 x64
Unreal Live Linkv 1.3 (1.3.2530.1) iClone 8.4
спасибо! мне остается узнать, почему у меня плагин и апдейт не находит программы, только у меня проблема с апдейтом Character creator
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
137
Реакции[?]
193
Поинты[?]
220K
Обновляйте проблемы, как всегда.....решение личным сообщением, и я вас оставлю, надеюсь, у вас все пройдет хорошо. Удача.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
606
Реакции[?]
403
Поинты[?]
209K
Благодарю за помощь добрым людям - Kipu1243 и wildangel . Помогли разобраться.
Итог такой:
1. Сначала поставил это IC8.3.1815.1_Enu и потом на него только апдейт iClone v8.4 (8.4.2406.1) Update Only
2. Далее Character Creator 4.3.1815.1 x64 и на него CC v4.4 (4.4.2405.1) Update Only
3. Live link с Unreal 5.3 заработал этот Unreal_Live_Linkv_1.3 (1.3.2530.1)_Plugin_for_iClone8
4. И Character_Creator_and_iClone_Auto_Setup_132_5924_for_Unreal

Готовые репаки никак нормально не ставились, ибо пишут в интернете, что разные кряки друг к другу не подходили и прочее, отсюда не ставились плагины и апдейты. Сторонние ключи активации и выключения антивируса (встроенного) не помогли. Поэтому, чтобы избежать проблем, нужно начать со старых версий и на них накидывать апдейт.

Сейчас всё хорошо работает в Unreale 5.3. Даже долгая консоль с переносом моделей пропала и импорт происходит очень быстро, пока доволен.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
137
Реакции[?]
193
Поинты[?]
220K
Что ж, я рад, я дал вам все, что знал, надеюсь, скоро выйдут новые версии и что они будут включать в себя волосы существ плюс другие крутые вещи, такие как движение век насекомых или существ сбоку.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
162
Реакции[?]
315
Поинты[?]
54K
Тоже работаю на UE 5.3.2 и это очень странно, что никто не может крякнуть Live link Plugin для IC8 до последней версии, которая совместима с 5.4 UE. Авто-сетап и плагин для анриала же бесплатные. С релиза UE5.4 прошло 4 месяца, как будто никто не замечает слона в комнате, я думаю большинство используют Unreal для рендера свои персонажей, как и я и это удивительно, что ждать кряк нужно столько времени. Я очень хочу совместить функции Motion Design с персонажами CC, но использовать старый метод с экспорт FBX, после того как использовал лайв линк, это новый уровень мазохизма

Я сам ничего ни когда, ничего не взламывал и осуждать никого не хочу, держу в голове, что проблема возможна в новой защите Reallusion. Всех тонкостей не знаю, но верю, что это рано или поздно произойдет, очень надеюсь, что это будет хотя бы в этом году и будет раньше выхода UE 5.5)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2023
Сообщения
368
Реакции[?]
275
Поинты[?]
277K
Тоже работаю на UE 5.3.2 и это очень странно, что никто не может крякнуть Live link Plugin для IC8 до последней версии, которая совместима с 5.4 UE. Авто-сетап и плагин для анриала же бесплатные. С релиза UE5.4 прошло 4 месяца, как будто никто не замечает слона в комнате, я думаю большинство используют Unreal для рендера свои персонажей, как и я и это удивительно, что ждать кряк нужно столько времени. Я очень хочу совместить функции Motion Design с персонажами CC, но использовать старый метод с экспорт FBX, после того как использовал лайв линк, это новый уровень мазохизма

Я сам ничего ни когда, ничего не взламывал и осуждать никого не хочу, держу в голове, что проблема возможна в новой защите Reallusion. Всех тонкостей не знаю, но верю, что это рано или поздно произойдет, очень надеюсь, что это будет хотя бы в этом году и будет раньше выхода UE 5.5)
Привет. Заранее извини за дурной совет. Если у тебя уже стоит старая версия LL, то можно обновится до новой. Защиты как таковой нет, но есть официальная регистрация у этого плагина. Нужен сеанс с официальным сайтом и регистрация на нем.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Благодарю за помощь добрым людям - Kipu1243 и wildangel . Помогли разобраться.
Итог такой:
1. Сначала поставил это IC8.3.1815.1_Enu и потом на него только апдейт iClone v8.4 (8.4.2406.1) Update Only
2. Далее Character Creator 4.3.1815.1 x64 и на него CC v4.4 (4.4.2405.1) Update Only
3. Live link с Unreal 5.3 заработал этот Unreal_Live_Linkv_1.3 (1.3.2530.1)_Plugin_for_iClone8
4. И Character_Creator_and_iClone_Auto_Setup_132_5924_for_Unreal

Готовые репаки никак нормально не ставились, ибо пишут в интернете, что разные кряки друг к другу не подходили и прочее, отсюда не ставились плагины и апдейты. Сторонние ключи активации и выключения антивируса (встроенного) не помогли. Поэтому, чтобы избежать проблем, нужно начать со старых версий и на них накидывать апдейт.

Сейчас всё хорошо работает в Unreale 5.3. Даже долгая консоль с переносом моделей пропала и импорт происходит очень быстро, пока доволен.
Привет, а у тебя весь контент нормально подцепился? Не мог бы подробнее рассказать как метадату привязывал?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
606
Реакции[?]
403
Поинты[?]
209K
Привет, а у тебя весь контент нормально подцепился? Не мог бы подробнее рассказать как метадату привязывал?
по мете сюда:
 
Сверху Снизу