Hyperreal 3D Character Creation Course

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
121
Реакции[?]
178
Поинты[?]
199K


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


15 hours of narrated video content
Learn essential skills and techniques for creating hyperrealistic 3D characters
Guided through the process of likeness sculpting, texturing, grooming, look-dev, lighting and animating your character
Downloadable assets
Access to the private Discord community

Hyperreal,zbrush,course

Давайте посмотрим, случайно ли у кого-то есть этот курс, на котором мне интересно научиться строить настоящие лица или попробовать.
 
Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
4,194
Реакции[?]
3,219
Поинты[?]
1M
625 баксов. нехило так-то но наверное справедливая цена. а что с метахуном?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
121
Реакции[?]
178
Поинты[?]
199K
625 баксов. нехило так-то но наверное справедливая цена. а что с метахуном?
Это полный курс о том, как сделать реалистичное лицо персонажа, с помощью Zbrush и Maya и т. д., как всегда, проблема в том, что это очень дорого, но обратите внимание на правильную цену, все тело тоже будет круто, это отличается от Метачеловека, Это даже более реалистично, так как показаны волосы, вообще все на лице, можно увидеть на видео и по ссылке. Девушка удивительная, она очень реалистична. Оно в 3D, хотя этого и не заметно.

Конечно было бы интересно посмотреть, как он это делает, и посмотреть, можно ли это сделать другими способами... в реальности это делается через 3D-сканирование, я знаю, как это делать, а также через 3D-сканирование метачеловеком, но здесь он учит и другим интересным вещам, например лицевой анимации, хотя это можно сделать и другими способами. Интересный курс, поехали.

 
Сверху Снизу