_mm_shuffle_ps
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
143
Реакции[?]
65
Поинты[?]
22K
вот когда неверлуз выпустит луа-систему для CS2, вот тогда и будут тебе скрипты на не 'мёртвую' игру (правда онлайн 'мёртвой' игры в 2 раза больше) Посмотреть вложение 286568
я всё ещё удивляюсь как появляются там ньюкамеры, которые вообще ничего не знают, кто их туда приводит
 
Juicy
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
642
Реакции[?]
145
Поинты[?]
1K
я конечно ничего писать не буду, но в нле идеальный дефенсив, и как-то косо криво делать кастом проверку на пик - глупо с твоей стороны, если уж ее и делаешь =>
local sim = me:simulate_movement();
sim:think(0.5);
local dmg, tr = utils.trace_bullet(me, sim.origin, enemy:get_origin() + vector(0, 0, 20));

if dmg ~= 0 and dmg > 0 then
is_peek = true
end
ку, есть не большой вопрос, а зачем ты сделал такое условие "dmg ~= 0 and dmg > 0" если хватило бы только dmg > 0?
Блять, я ещё понимаю, я ещё могу воспринимать, покупать чит на игру, которую постоянно обновляют, и в ней находят новые эксплоиты. НО вы покупаете чит и делаете луа-скрипт, который не привносит нихуя импута в мёртвую игру. Если бы у хвхеров было бы хоть немного серого вещества, то быром бы перестали покупать что-то и начали играть со своими пастами, чтобы это имело хоть какой-то смысл. Хотя кому я тут что-то объясняю? Люди тыкали кликер с 100 миллионами пользователей, чтобы получить свои яхты, даже изучая базовую терминологию торговли...
Все новое, хорошо забытое - старое.
Просто игра тебе стала скучна, потому что ты видимо нубик. Как по легиту, так и на хвхшке.
Иди в майнкрафт поиграй что ле, в танки еще можешь, гурман ебанарот...
 
Последнее редактирование:
Содер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
571
Реакции[?]
227
Поинты[?]
17K
ку, есть не большой вопрос, а зачем ты сделал такое условие "dmg ~= 0 and dmg > 0" если хватило бы только dmg > 0?

Все новое, хорошо забытое - старое.
Просто игра тебе стала скучна, потому что ты видимо нубик. Как по легиту, так и на хвхшке.
Иди в майнкрафт поиграй что ле, в танки еще можешь, гурман ебанарот...
Всё, с репачом и редге, нубики. Геймплей, где нужно от одной точки добежать до другой, не имеет смысла. Это безумие, блять.
 
Модератор раздела "Создание скриптов для читов"
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
1,215
Реакции[?]
400
Поинты[?]
36K
Всё, с репачом и редге, нубики. Геймплей, где нужно от одной точки добежать до другой, не имеет смысла. Это безумие, блять.
ну реально. лучше быть попрыгунчиком, который летит по всей карте. и самое приятное, это нужно резко ближе к серверу переехать, чтобы тебя такой же попрыгунчик, но с пингом 1, не убил
 
Juicy
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
642
Реакции[?]
145
Поинты[?]
1K
Всё, с репачом и редге, нубики. Геймплей, где нужно от одной точки добежать до другой, не имеет смысла. Это безумие, блять.
вы относитесь к этой игре слишком серьезно, вы типо сначала несколько годиков поиграли, а потом съебали потому что игра "оказалось говном, просто плохо сначала распробовали", попахивает нихуевеньким таким свитчем обуви.

я понимаю ливнуть если у тебя буквально все кенты с хвхшки поливали, ну мол, а с кем играть? но ливнуть потому что игра тебе разонравилась спустя несколько лет игры, и начинать ее хуесосить, это пиздец странно.

лично мне на нее как бы одновременно и похуй, и ливать не хочется потому что "а зачем?", игры нужны чтобы убивать время, лично для меня кс лучший тайм киллер, для вас может другая причина найдется, ну или же другая игра. какое я к этому отношение то имею? я на данный момент в этой игре, только потому что луа изучаю если тебе интересно, ты это хотел узнать или чо?

у школьников и долбаебов чуть по старше нет головы на плечах, следовательно и ушей, слушать вас не кто не собирается(если долбаебус услышал, то перечитай первый дефект), также как и норм типы, которым просто эта игра заходит по геймлпею, ведь он труднее чем в кс2 и приятнее.
где нужно от одной точки добежать до другой, не имеет смысла
а ты можешь привести в пример игру, в которой нахуй, НЕ НАДО БУДЕТ ДОБЕЖАТЬ ОТ ОДНОЙ ТОЧКИ ДО ДРУГОЙ, ПРОСТО БЛЯТЬ ХОТЯ БЫ ОДНУ. это одна из базовых механик шутеров мужик.
и побегать по карте - это не смысл игры, это шутер ебаный, смысл тут шутаться, а поскольку мы играем на хвх, кто лучше набайтит - то есть у кого лучше мувмент, аашки, брик лцшки, кфгшка, миндамаги В ОБЩЕМ ДОХУИЛИОН ФАКТОРОВ, почему игра 1. с софтом, 2. в КСГО, может быть интереснее других игр.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
344
Реакции[?]
45
Поинты[?]
23K
ку, есть не большой вопрос, а зачем ты сделал такое условие "dmg ~= 0 and dmg > 0" если хватило бы только dmg > 0?

Все новое, хорошо забытое - старое.
Просто игра тебе стала скучна, потому что ты видимо нубик. Как по легиту, так и на хвхшке.
Иди в майнкрафт поиграй что ле, в танки еще можешь, гурман ебанарот...
вообще я делал изначально у себя - dmg ~= 15 and dmg > 0, а так просто забыл изменить для темы
 
Сверху Снизу