Как именить сигнатуру standoff2

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
21
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
припустим я нашел сигнатуру отдачи и как мне сделать чтоб я стреллял без отдачи или это неправильная сигнатура хз
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
20
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
припустим я нашел сигнатуру отдачи и как мне сделать чтоб я стреллял без отдачи или это неправильная сигнатура хз
если на C# делаешь тогда там нужно еще хексы, если хексы правильные тогда сигна не правильная, или наоборот, на луа сигны не нужны, на апк тоже сигны не нужны, там только оффсет и хекс
 
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,548
Реакции[?]
517
Поинты[?]
192K
припустим я нашел сигнатуру отдачи и как мне сделать чтоб я стреллял без отдачи или это неправильная сигнатура хз
идите нахуй со своими играми на телефоне, вообще кукуха поехала бля, понаражали инвалидов теперь мучайся
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
21
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
если на C# делаешь тогда там нужно еще хексы, если хексы правильные тогда сигна не правильная, или наоборот, на луа сигны не нужны, на апк тоже сигны не нужны, там только оффсет и хекс
можем в дс пойти подробнее обьяснишь поможешь плс
?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
64
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
в играх на телефоне нету сигнатур есть только оффсеты. чит чаще всего тестируется в Game Guardian а потом в Menu Hack переделывается
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
21
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
в играх на телефоне нету сигнатур есть только оффсеты. чит чаще всего тестируется в Game Guardian а потом в Menu Hack переделывается
я софт для блюстакса пишу
пк ну тип в визуал студийке
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
174
Поинты[?]
87K
Сверху Снизу