Вопрос Как сделать скинченджер в asphyxia

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2023
Сообщения
21
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне все равно какой скинченджер, главное чтобы был, можно без инвентари ченджера
 
rgb(24, 205, 154)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
288
Реакции[?]
80
Поинты[?]
75K
Качаешь асфикисию, заходиль на гит cs2-sdk v1, пиздишь под чистую, правишь некоторые оффсеты(мб ещё что-то). PROFIT всё работает
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2023
Сообщения
120
Реакции[?]
7
Поинты[?]
8K
Качаешь асфикисию, заходиль на гит cs2-sdk v1, пиздишь под чистую, правишь некоторые оффсеты(мб ещё что-то). PROFIT всё работает
а ни че, что там в cs2 sdk v1 нужно половину кода переписать, что бы оно работало? Гений, как запастишь от туда и оффсеты пофиксишь в лс напишешь, только больше ничего не переписывай, там же ток оффсеты нужно пофиксить ну и еще че то ну это же ваще ерунда да?
 
rgb(24, 205, 154)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
288
Реакции[?]
80
Поинты[?]
75K
а ни че, что там в cs2 sdk v1 нужно половину кода переписать, что бы оно работало? Гений, как запастишь от туда и оффсеты пофиксишь в лс напишешь, только больше ничего не переписывай, там же ток оффсеты нужно пофиксить ну и еще че то ну это же ваще ерунда да?
Гений, я так уже делал, только были баги с анимкой ножа и худом( и килфидом) , но мне пендос с юц помог, а я как пастер всё спастил
пофиксишь в лс напишешь
Ну для тебя только продам :roflanEbalo::roflanEbalo:
1721586671720.png
1721586684780.png
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2023
Сообщения
120
Реакции[?]
7
Поинты[?]
8K
Гений, я так уже делал, только были баги с анимкой ножа и худом( и килфидом) , но мне пендос с юц помог, а я как пастер всё спастил

Ну для тебя только продам :roflanEbalo::roflanEbalo:
Посмотреть вложение 281636
Посмотреть вложение 281637
ну давай в лс тг опрокинь мне видос со скинчейнеджером который ты спасти л
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2023
Сообщения
21
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ребят а где в апсихусии взять GetBonePosition?
 
rgb(24, 205, 154)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
288
Реакции[?]
80
Поинты[?]
75K
ну давай в лс тг опрокинь мне видос со скинчейнеджером который ты спасти лСкрытое содержимое
только я месяца 2-3 это сделал, если будет не лень через день-два опять спащу в одно целое и тебе покажу
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2023
Сообщения
120
Реакции[?]
7
Поинты[?]
8K
только я месяца 2-3 это сделал, если будет не лень через день-два опять спащу в одно целое и тебе покажу
хахаахахааха и ты говоришь ой да там ваще легко паттерны да и всё ваще ну чуть пофиксить ерунда, а теперь, я это месяца 2-3 делал
 
rgb(24, 205, 154)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
288
Реакции[?]
80
Поинты[?]
75K
хахаахахааха и ты говоришь ой да там ваще легко паттерны да и всё ваще ну чуть пофиксить ерунда, а теперь, я это месяца 2-3 делал
Так так и есть я делал это 2-3 месяца назад, потом наухй удалил, так как взял сурс вейва? Или я блять по-твоей логике должен был хранить весь хлам?
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2023
Сообщения
120
Реакции[?]
7
Поинты[?]
8K
Так так и есть я делал это 2-3 месяца назад, потом наухй удалил, так как взял сурс вейва? Или я блять по-твоей логике должен был хранить весь хлам?
а ну так и говори 2-3 месяца НАЗАД. +Сурс вейва оооочень сложно спастить и я не думаю, что ты смог его спастить
 
rgb(24, 205, 154)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
288
Реакции[?]
80
Поинты[?]
75K
а ну так и говори 2-3 месяца НАЗАД. +Сурс вейва оооочень сложно спастить и я не думаю, что ты смог его спастить
О нет за 2-3 месяца так много поменялось??? И в чем сложность взять сурс вейва и на нем пистаь софт?
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2023
Сообщения
120
Реакции[?]
7
Поинты[?]
8K
О нет за 2-3 месяца так много поменялось??? И в чем сложность взять сурс вейва и на нем пистаь софт?
в том, что чит баганный, не работают конфиги, инвентори чейнеджер не возможно пофиксить ваще, сидеть из веб системы конфигов делать обычную систему конфигов по файлам. +Вейв не возможно спастить тк там нихуя не понятно. За 2 недели спастить фулл функции сможешь не учитывая кфг и инвентори чейнеджер?
О нет за 2-3 месяца так много поменялось??? И в чем сложность взять сурс вейва и на нем пистаь софт?
и кст, если сделаешь скинчейнеджер на асфиксии из cs2 sdk v1, то за 2к забрать могу, но я уверен, что ты не сделаешь
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2023
Сообщения
21
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в том, что чит баганный, не работают конфиги, инвентори чейнеджер не возможно пофиксить ваще, сидеть из веб системы конфигов делать обычную систему конфигов по файлам. +Вейв не возможно спастить тк там нихуя не понятно. За 2 недели спастить фулл функции сможешь не учитывая кфг и инвентори чейнеджер?

и кст, если сделаешь скинчейнеджер на асфиксии из cs2 sdk v1, то за 2к забрать могу, но я уверен, что ты не сделаешь
давай я сделаю
 
rgb(24, 205, 154)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
288
Реакции[?]
80
Поинты[?]
75K
в том, что чит баганный, не работают конфиги, инвентори чейнеджер не возможно пофиксить ваще, сидеть из веб системы конфигов делать обычную систему конфигов по файлам. +Вейв не возможно спастить тк там нихуя не понятно. За 2 недели спастить фулл функции сможешь не учитывая кфг и инвентори чейнеджер?
Только я выбрал путь создания сайта(форума) и на него сделать бэк чита, всю клауд систему
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2023
Сообщения
21
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
655
Реакции[?]
102
Поинты[?]
65K
а ни че, что там в cs2 sdk v1 нужно половину кода переписать, что бы оно работало? Гений, как запастишь от туда и оффсеты пофиксишь в лс напишешь, только больше ничего не переписывай, там же ток оффсеты нужно пофиксить ну и еще че то ну это же ваще ерунда да?
ну так переписуй ебать вы обленились кс пастеры ебанные уже как кубоголовые
 
Сверху Снизу