Вопрос Кастомный ResourceLoadProgressGui

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
283
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

ку пастерочки и мега селфкодеры, мне нужна помощь, накатал в фотошопике фончик для меня загрузки (рп и самой игры), ну кароче ResourceLoadProgressGui.java, можете помочь отредачить код моджангов так, чтобы можно было ставить свой фон? тоесть там просто путь к картиночке прописал и по кайфу, проста я еще не megapaster и не $$elfcoder

скажу честно я пытался но снижу прикреплю итог :NotLikeThis:
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
283
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
спасиба, но кодик сможете хоть кто нибудь мне написать(, я в каком та паста клиенте это видел, но я тогда думал мне это не пригодится, а щас не могу вспомнить название той пасты экспы
спасиба, но кодик сможете хоть кто нибудь мне написать(, я в каком та паста клиенте это видел, но я тогда думал мне это не пригодится, а щас не могу вспомнить название той пасты экспы
там прям так было как мне надо, белую полосочку снизу от моджангов оставить и заменили ток красный цвет на фоне на пгшку, только вот как? я и прошу помочь мне тупому не мега пастеру
я ии попросил оно мне вообще написало мод и новый класс для этого... хотя я скинул ему код и написал измени это
то что ты мне написал то что я тупой это круто, но это не поможет сделать код, да и + может кому то еще понадобится
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2023
Сообщения
225
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
283
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Ну посмотри чужой код как это работает, но только не пасти, что бы понял как это работает
у кого? во всех других пастах нету такого, либо на базе 2.0 там текст просто, а фон создается классом колор, так же как у моджангов
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
283
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
в чем прикол писать "я не $$$3lfcoder" и прочую хуйню? дабы оправдать мотив создания "своего" очередного экспенсива, который как и 1000 ему подобных полетит в тот же раздел?
если мне скинут код я залью его в туториалы, возможно кому то понадобится как и мне
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2024
Сообщения
79
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
если мне скинут код я залью его в туториалы, возможно кому то понадобится как и мне
называешь типов пастерочками и селфкодерами когда не можешь посмотреть код в другом опенсурс чите, тем более тратить время на такое это бред
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
283
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
называешь типов пастерочками и селфкодерами когда не можешь посмотреть код в другом опенсурс чите, тем более тратить время на такое это бред
я посмотрел около 15 софтов на юг, и не нашел нужного мне кода, зачем писать что я не смотрел если не знаешь?
я посмотрел около 15 софтов на юг, и не нашел нужного мне кода, зачем писать что я не смотрел если не знаешь?
я попросил просто мне написать как сделать так, чтобы была кастомное ResourceLoadProgressGui, летит не обоснованная критика на что я якобы не могу посмотреть другие опенсурс читы, хотя я уже это делал, но так и не смог найти, поэтому я написал пост с просьбой сделать мне ResourceLoadProgressGui
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2024
Сообщения
70
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
я посмотрел около 15 софтов на юг, и не нашел нужного мне кода, зачем писать что я не смотрел если не знаешь?

я попросил просто мне написать как сделать так, чтобы была кастомное ResourceLoadProgressGui, летит не обоснованная критика на что я якобы не могу посмотреть другие опенсурс читы, хотя я уже это делал, но так и не смог найти, поэтому я написал пост с просьбой сделать мне ResourceLoadProgressGui
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
283
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
minced client
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
616
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
283
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2024
Сообщения
50
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сверху Снизу