Private Undetected 💙Mr.Proper - Уникальный продукт (PVE, Arena) + hwid spoofer

Вы уже мыли полы MrProper ?

  • Да, идеально чисто

  • Нет, но собираюсь помыть!


Результаты будут видны только после голосования.
09-29-2022 Thu 18:48:59
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1,217
Реакции[?]
411
Поинты[?]
108K
Был тестером этого продукта, ещё до того, как ввели обязательное требование наличие процессора от Intel. На тот момент визибл чек жрал много ФПС, пофиксили ли это?
Ну и хотелось бы уточнить, есть ли планы возвращать возможность поиграть на ПК с процессором AMD? В то время был гипервизор, как сейчас не знаю, но на то время всё работало просто прекрасно, меня всё устраивало
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ничего не могу сказать, отлетел быстрее чем смог протестировать софт. Судя по всему спуфер не справляется, зря доверился встроенному. Акк отлетел через несколько минут после загрузки чистого аккаунта. По железу на компе есть бан. Поэтому скорее всего подвел именно встроенный спуфер. Проверка ИД железа до запуска и со спуфером тоже не показала никаких изменений. Поэтому советую заранее перепроверять или брать сторонний спуфер.


 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,305
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Был тестером этого продукта, ещё до того, как ввели обязательное требование наличие процессора от Intel. На тот момент визибл чек жрал много ФПС, пофиксили ли это?
Ну и хотелось бы уточнить, есть ли планы возвращать возможность поиграть на ПК с процессором AMD? В то время был гипервизор, как сейчас не знаю, но на то время всё работало просто прекрасно, меня всё устраивало
На данный момент визибл чека нету, по поводу амд сказать точно не смогу
 
Сверху Снизу