Подлые мошенники Anon-Team

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
55
Реакции[?]
5
Поинты[?]
2K
Всем здарова, сегодня хотел бы обсудить тгк Anon-Team и о их последнем кряке в своем тгк, не буду писать больших "лекций".



Под предлогом "последний кряк" имеется ввиду HvHHack (noad), а если конкретнее cs2_rage.DLL

Screenshot_20240727-164657~2.png






После инжекта этого файла в игру залагала игра, при попытке зайти в диспетчер задач с помощью горячих клавиш выдало ошибку "Точка входа не найдена..." .
IMG_20240727_165935_850.jpg






Тогда я ребтнул пк, и после ребута, пк нашел сильно гудеть и очень медленно работать, попытясь скачать анти-вирус мне не удалось этого сделать, тогда я сделал scan через cmd.

После этого удалось скачать анти-вирус, после запуска антивируса первым же делом мне удалось увидеть вот ЭТО:
IMG_20240727_165805_562.jpg

У него был динамичный IP домена и каждые 5сек он менялся.

Учту то, что винда у меня была свежая, и до этого ничего не скачивал.





Когда я в чат Anon-Team написал что в их файле есть рат (и не только я ), предоставив все скрины меня забанили буквально через час, и на завтра отключили комментарии в тгк.


Это напоминание о том, что не нужно скачивать без проверки, если даже это более менее известный тгк с читами.
 
еблан
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
263
Реакции[?]
86
Поинты[?]
30K
вообще то это проверенные челы я скачал и все норм работает а ты просто наговариваешь потому что завидуешь
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
352
Реакции[?]
39
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
55
Реакции[?]
5
Поинты[?]
2K
вообще то это проверенные челы я скачал и все норм работает а ты просто наговариваешь потому что завидуешь
я предоставил пруфы, а ты слова на воздух кидаешь)
нахуя ты у анон тим ваще качаешь они же уже давно такое практикуют
не был в курсе
 
pasting corporation
Read Only
Статус
Онлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
716
Реакции[?]
210
Поинты[?]
4K
Всем здарова, сегодня хотел бы обсудить тгк Anon-Team и о их последнем кряке в своем тгк, не буду писать больших "лекций".



Под предлогом "последний кряк" имеется ввиду HvHHack (noad), а если конкретнее cs2_rage.DLL

Посмотреть вложение 282127






После инжекта этого файла в игру залагала игра, при попытке зайти в диспетчер задач с помощью горячих клавиш выдало ошибку "Точка входа не найдена..." .
Посмотреть вложение 282131






Тогда я ребтнул пк, и после ребута, пк нашел сильно гудеть и очень медленно работать, попытясь скачать анти-вирус мне не удалось этого сделать, тогда я сделал scan через cmd.

После этого удалось скачать анти-вирус, после запуска антивируса первым же делом мне удалось увидеть вот ЭТО:
Посмотреть вложение 282130

У него был динамичный IP домена и каждые 5сек он менялся.

Учту то, что винда у меня была свежая, и до этого ничего не скачивал.





Когда я в чат Anon-Team написал что в их файле есть рат (и не только я ), предоставив все скрины меня забанили буквально через час, и на завтра отключили комментарии в тгк.


Это напоминание о том, что не нужно скачивать без проверки, если даже это более менее известный тгк с читами.
прогрели крякоюзера
 
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
194
Поинты[?]
96K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем здарова, сегодня хотел бы обсудить тгк Anon-Team и о их последнем кряке в своем тгк, не буду писать больших "лекций".



Под предлогом "последний кряк" имеется ввиду HvHHack (noad), а если конкретнее cs2_rage.DLL

Посмотреть вложение 282127






После инжекта этого файла в игру залагала игра, при попытке зайти в диспетчер задач с помощью горячих клавиш выдало ошибку "Точка входа не найдена..." .
Посмотреть вложение 282131






Тогда я ребтнул пк, и после ребута, пк нашел сильно гудеть и очень медленно работать, попытясь скачать анти-вирус мне не удалось этого сделать, тогда я сделал scan через cmd.

После этого удалось скачать анти-вирус, после запуска антивируса первым же делом мне удалось увидеть вот ЭТО:
Посмотреть вложение 282130

У него был динамичный IP домена и каждые 5сек он менялся.

Учту то, что винда у меня была свежая, и до этого ничего не скачивал.





Когда я в чат Anon-Team написал что в их файле есть рат (и не только я ), предоставив все скрины меня забанили буквально через час, и на завтра отключили комментарии в тгк.


Это напоминание о том, что не нужно скачивать без проверки, если даже это более менее известный тгк с читами.
1722090730976.png
 
Тинкера убили(((((
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
926
Реакции[?]
344
Поинты[?]
152K
По реакциям не понятно, что вместо софта вы получите какашку в свой пк? И да, как всегда, вирустотал для слабачков и попусков, спасибо тебе хвх мастер3, за разоблачение и просто за то что ты такой ахуенный просто саскеееееее нарутоооооооо
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
232
Реакции[?]
81
Поинты[?]
58K
кряк полностью работал, на следующий день в кс2 вышло обновление, кряк стал не работоспособен...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
55
Реакции[?]
5
Поинты[?]
2K
По реакциям не понятно, что вместо софта вы получите какашку в свой пк? И да, как всегда, вирустотал для слабачков и попусков, спасибо тебе хвх мастер3, за разоблачение и просто за то что ты такой ахуенный просто саскеееееее нарутоооооооо
тут вирустотал тебе никак не поможет генний, нейм был придуман по приколу еще давно
 
godsystem
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
272
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
гениуни залутал логи с лохматого мега прогрев крякера :hearteyecat:
 
Сверху Снизу