Вопрос Как пофиксить дамп оффсетов раст

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2024
Сообщения
7
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Я сдампил раст дллкой AutoDumper что бы получить оффсеты, вроде все нормально, но когда открыл файл оффсетов (offsets.h) то тут вот такое


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
71
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
Я сдампил раст дллкой AutoDumper что бы получить оффсеты, вроде все нормально, но когда открыл файл оффсетов (offsets.h) то тут вот такое


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Это новое юнити, там такое дефолт. Все оффсеты, которые там зашифрованные ищи через il2cppdumper в dump.cs. Советую, перевести чит на автодамп, чтобы не так ебаться с оффсетами
 
godsystem
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
284
Реакции[?]
45
Поинты[?]
1K
ida в помощь автодамп и прочую хуйню ты не сделаешь :fearscream:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2022
Сообщения
92
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
используй сдк +-, il2cpp и можешь спокойно сделать автодамп.
ты щас никак не сделаешь фулл автодамп, у панчей какойто плагин прикольный, после каждого апдейта паттерны умирают
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
71
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
ты щас никак не сделаешь фулл автодамп, у панчей какойто плагин прикольный, после каждого апдейта паттерны умирают
Аа понял, я просто на алкаде не сижу, ну если такая залупка, то ладно :(
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2022
Сообщения
92
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
вцо
Аа понял, я просто на алкаде не сижу, ну если такая залупка, то ладно :(
ну так и на стиме такая же хуйня, недавно апдейт вышел, где они филды еще начали подделывать
 
godsystem
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
284
Реакции[?]
45
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
71
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
ты настолько тупой что я не знаю что сказать я ни разу у него не просил помощи ниже ответ банкаяПосмотреть вложение 282744
Мне все ровно, я сказал что можно сделать, меня подправили. К чему твой коммент: "iq style for sylpha" незнаю.
Мне все ровно, я сказал что можно сделать, меня подправили. К чему твой коммент: "iq style for sylpha" незнаю.
Даже если он тебе лично помогал, то все ровно ваш(сам понял к чему я говорю) проект сидит на 0-вой точке и все :3(хотя ты там даже не участвуешь)
 
godsystem
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
284
Реакции[?]
45
Поинты[?]
1K
Мне все ровно, я сказал что можно сделать, меня подправили. К чему твой коммент: "iq style for sylpha" незнаю.
хз просто смешно с этого если ты не знаешь что в данный момент в расте происходит то лучше просто молчи
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
71
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
хз просто смешно с этого если ты не знаешь что в данный момент в расте происходит то лучше просто молчи
А че мне молчать. Я не сижу на алкаде, я старался помочь человеку :|, тем более если автодампер не сделать, то все ровно можно ручками обновлять оффсеты.
 
godsystem
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
284
Реакции[?]
45
Поинты[?]
1K
Мне все ровно, я сказал что можно сделать, меня подправили. К чему твой коммент: "iq style for sylpha" незнаю.

Даже если он тебе лично помогал, то все ровно ваш(сам понял к чему я говорю) проект сидит на 0-вой точке и все :3(хотя ты там даже не участвуешь)
эм к слову сурс был только у банкая и только он и занимался им я отвечал за рекламу проекта и текстовой частью
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
71
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
эм к слову сурс был только у банкая и только он и занимался им я отвечал за рекламу проекта и текстовой частью
После ухода банкая, ты скачал ликнутый methadone, и тебе с ним помогал банкай. Потом ты ушел с проекта(после твоего ухода, ничего не поменялось), а мизикс и его кент, все еще делают проект(если они не забили на него).
После ухода банкая, ты скачал ликнутый methadone, и тебе с ним помогал банкай. Потом ты ушел с проекта(после твоего ухода, ничего не поменялось), а мизикс и его кент, все еще делают проект(если они не забили на него).
Факт того что проект не сдвинулся с места остается фактом.
 
godsystem
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
284
Реакции[?]
45
Поинты[?]
1K
После ухода банкая, ты скачал ликнутый methadone, и тебе с ним помогал банкай.
в 1 я ничего не скачивал и я не буду ликнутый сурс селить типам на девблог во 2 банкай не помогал я просто отдал проект другому человеку
Факт того что проект не сдвинулся с места остается фактом.
и да если я занимаюсь проектом то я всегда буду добивать максимум с него и поверь если бы я занимался проектом то я бы его в соло поднял спокойно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
71
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
в 1 я ничего не скачивал и я не буду ликнутый сурс селить типам на девблог во 2 банкай не помогал я просто отдал проект другому человеку
Бля вот ты серьезно, ты мне на демке показывал крутой сурс с менюшкой корса, не знаю че ты с ним делал, но это не важно. Учту еще один факт, ты отдал проект другому типу, потому что незнаешь как и че делать. Видо ушел, нормальных кодеров нету, проект умер. Так что хз.
 
godsystem
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
284
Реакции[?]
45
Поинты[?]
1K
Бля вот ты серьезно, ты мне на демке показывал крутой сурс с менюшкой корса, не знаю че ты с ним делал, но это не важно. Учту еще один факт, ты отдал проект другому типу, потому что незнаешь как и че делать. Видо ушел, нормальных кодеров нету, проект умер. Так что хз.
так стоп причем тут метадон и сурс корса две разные вещи отдал проект из-за того что я взял отдых для себя и не больше на видо все равно это 11 летний школьник который будет ныть из-за всего и поверь нормальные кодеры есть и проект не умирал люди ждали выхода так что ну молодец :tearsofjoy:
просто пойми уже что ты обиженный ребенок которому не уделяли время в детстве так что делай выводы сам как ты мне ныл в дискорде как у тебя все плохо какой ты изгой ((
 
Сверху Снизу