Требуется услуга Ищу PHP, JavaScript, Python, Java, Ruby эксплоитера 50000.00 RUB

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Я ищу высококвалифицированного специалиста по информационной безопасности для проведения тестирования на проникновение и поиска уязвимостей на сайте steamcommunity.com. Если у вас есть опыт в этой области и вы обладаете необходимыми навыками, я предлагаю вознаграждение от 50 тысяч рублей за каждую найденную и подтвержденную уязвимость.

Что я ожидаю от кандидата:

  1. Основы веб-разработки:
    • Уверенные знания HTML/CSS для понимания структуры и стилей веб-страниц.
    • Глубокие знания JavaScript, включая работу с DOM, AJAX, и основные библиотеки/фреймворки (например, jQuery, React).
    • Понимание протоколов HTTP/HTTPS, статусов ответов, методов запросов (GET, POST, PUT, DELETE), и заголовков.
  2. Серверные языки и фреймворки:
    • Опыт работы с Python (Flask, Django), PHP (Laravel, Symfony), JavaScript (Node.js, Express.js), Ruby (Ruby on Rails), Java (Spring Boot).
  3. Базы данных:
    • Знание SQL для работы с реляционными базами данных (MySQL, PostgreSQL) и понимание SQL-запросов.
    • Основы работы с нереляционными базами данных (MongoDB).
  4. Инструменты для анализа и тестирования:
    • Опыт работы с инструментами Burp Suite, OWASP ZAP (Zed Attack Proxy), Nikto, SQLMap, Nmap, и Wireshark.
  5. Общие уязвимости и атаки:
    • Глубокие знания и опыт в обнаружении и эксплуатации уязвимостей SQL Injection (SQLi), Cross-Site Scripting (XSS), Cross-Site Request Forgery (CSRF), Remote Code Execution (RCE), Local File Inclusion (LFI), и Remote File Inclusion (RFI).
    • Понимание проблем с аутентификацией и авторизацией (Authentication and Authorization Flaws).
  6. Автоматизация и скриптинг:
    • Умение писать скрипты для автоматизации задач на Python и Bash/Shell.
  7. Методологии и стандарты:
    • Знание и понимание OWASP Top Ten, SANS CWE Top 25, и методологий тестирования на проникновение.
  8. Практическое обучение и опыт:
    • Участие в CTF (Capture The Flag) соревнованиях и использование виртуальных лабораторий, таких как Hack The Box, TryHackMe.
  9. Сообщество и ресурсы:
    • Активное участие в форумах и чтение блогов по безопасности, таких как HackerOne, Bugcrowd.
    • Прохождение специализированных онлайн-курсов и тренингов.
Что я предлагаю:

  • Вознаграждение от 50 тысяч рублей за каждую найденную и подтвержденную уязвимость.
  • Возможность работы на проектной основе с гибким графиком.
  • Доступ к современным инструментам и ресурсам для тестирования безопасности.
Если вы обладаете необходимыми навыками и хотите присоединиться к нашей команде, пожалуйста, свяжитесь со мной в Telegram. Жду ваших откликов и надеемся на плодотворное сотрудничество!

Контакт: @mdflashersupport
 
Сверху Снизу