Где почитать про драйверный инжект

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Мне бы хотелось узнать мнение знающих, какие статьи(можно на английском) стоит прочитать для написания драйверный инжекта. И да, гуглом я умею пользоваться. Как я сказал я хочу узнать мнение бывалых кодеров.
 
Perfect CFG Seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
303
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С 0 сам ты его навряд ли напишешь (100% :CoolStoryBob:). Для него еще нужно писать драйвер , поэтому это полная заморочка.
Посмотри его гайды.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
С 0 сам ты его навряд ли напишешь (100% :CoolStoryBob:). Для него еще нужно писать драйвер , поэтому это полная заморочка.
Посмотри его гайды.
не смотри эти гайды. потом проблем не оберешься)))
начни с этого(просто и легко объяснены простые начальные методы инициализации):
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(цикл из 4-х статей)

Оригинал от разработчиков ОС(описано иногда не понятно, но те или иные реализации посмотреть можно и полезно):
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Из книг:
- Внутреннее устройство Microsoft Windows
- Использование Microsoft Windows Driver Model
- Программирование драйверов для Windows
 
Perfect CFG Seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
303
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не смотри эти гайды. потом проблем не оберешься)))
начни с этого(просто и легко объяснены простые начальные методы инициализации):
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(цикл из 4-х статей)

Оригинал от разработчиков ОС(описано иногда не понятно, но те или иные реализации посмотреть можно и полезно):
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Из книг:
- Внутреннее устройство Microsoft Windows
- Использование Microsoft Windows Driver Model
- Программирование драйверов для Windows
Если он новичок в этом деле , ему туда даже лезть не стоит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Спасибо всем за ответ. Просто мне как-то не очень использовать элементарный всем известный способ инжекта, лучше конкретно заморочится и если и не написать самому, то хотя бы понять как это работает, а это главное.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
Спасибо всем за ответ. Просто мне как-то не очень использовать элементарный всем известный способ инжекта, лучше конкретно заморочится и если и не написать самому, то хотя бы понять как это работает, а это главное.
спешу тебя разочаровать)) все возможное(более менее работающее) уже реализовано в BlackBoneLib, причем и на уровне драйвера и лежит в свободном доступе на GitHub(постоянно обновляется и разрабатывается)))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
спешу тебя разочаровать)) все возможное(более менее работающее) уже реализовано в BlackBoneLib, причем и на уровне драйвера и лежит в свободном доступе на GitHub(постоянно обновляется и разрабатывается)))
В любом случае - так просто интересней)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
225
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
спешу тебя разочаровать)) все возможное(более менее работающее) уже реализовано в BlackBoneLib, причем и на уровне драйвера и лежит в свободном доступе на GitHub(постоянно обновляется и разрабатывается)))
Ксенос на блекбоне работает тольео чтоб на уровне ядра инжектить сертификат нужн
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
Ксенос на блекбоне работает тольео чтоб на уровне ядра инжектить сертификат нужн
Переведи ОС в систему Тестирования и используй, правда не все античиты допускают такое
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
225
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
Сверху Снизу