Майнинг на Азуре!

BRUTEFORCE
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
38
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
[HIDE=5]
Привет всем![/HIDE][HIDE=5][/hide][HIDE=5]
Сегодня я расскажу и покажу как майнить криптовалюту на Micrasoft Azure.
1. Первым делом логинимся или регаемся на Азуре (На Азуре нужен акк Micrasoft).
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

2. После того как вошли вас должно перекинуть на начальное окно и в панельке слева выбрать виртуальные машины.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

3. Когда перешли во вкладку виртуальные машины выбераем создать виртуальные машины.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

4. Выбераем всё тоже самое что и на скрине)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

5. Когда всё выбрали нажимаем Зарегистрироватся для получения подписки. В этом пункте и вообще в этой регистрации выставлять ваши тру данные)
Так же надо будет ввести банковскую карту, не пугайтесь всё будет ок, так что просто введите карту мамы или папы)
6. После того как регистрация прошла успешна вас перекидывает на страницу мониторинга, так что вам придётся снова выбирать всё как в пункте 2-3
7. В этом пункте выстовляйте настройки так же как и у меня (Это всё можно посмотреть на скринах)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

8. Подключаемся к виртуалке!

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

9. После того как мы зашли на виртуалку нам нужно отключить все защитные ПО! Для этого переходим в открывшимся окне (Это окно должно открыться сразу же как подключился к виртуалке) переходим в Local Server и дальше делаем всё по скрину (на скрине я отметил что именно нужно отключать)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

10. После этого заходим в браузер и качаем вам нужный майнер (Я качал MinerGate).

Не банит уже полторы недели, а на google cloud забанила уже через час.
11. В итоге должно получится что-то такое
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.



Очень старался! Люди не пишите о том что вы это где то видели. Этот гайд я сделал специально для людей который кроме google cloud не знают нечего,либо же не могут зарегатся и настроить.
Так же этот способ актуален на сегодняшний день!
23.01.2018[/HIDE]
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу