Вопрос Бот на Python

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
639
Реакции[?]
173
Поинты[?]
4K
В общем, я пытался сделать бота для АРЗ трилогии на ++, но столкнулся, что он крайне топорный, нету пополнения еды, нету автоответчика. Хочу сделать бота с ИИ, который будет видеть, где сейчас персонаж по миникарте, следить за чатом и едой, детектить диалоги админские "/b вы тут" и двигать мышкой, дабы на фампе все легитно было. Есть какой-нибудь тутор по созданию таких ботов(чтобы данные с экрана считывали)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
639
Реакции[?]
173
Поинты[?]
4K
Знать бы что это, ну да ладно...
Аризона. Вообще весь сюр в том, что игроков с лаунчера или клиента часто проверяют на ботоводство, а вот игроков с трилогии нет т.к там читов нету
Суть работы машиниста в том, что ты вступаешь в фаму и за 1 круг(15-20м) лутаешь 1кк(800 с чем-то). АФК работа где тебе нужно нажимать 5 кнопок. WAD, Alt, Enter.
 
Последнее редактирование:
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
450
Реакции[?]
76
Поинты[?]
84K
Хочу сделать бота с ИИ, который будет видеть, где сейчас персонаж по миникарте, следить за чатом и едой, детектить диалоги админские "/b вы тут" и двигать мышкой, дабы на фампе все легитно было. Есть какой-нибудь тутор по созданию таких ботов(чтобы данные с экрана считывали)
Ну для захвата чё нить по типу mss, многовероятно считывать админов и т.д. в чате можно либо при помощь numpy или если всё немного сложнее при помощь opencv.

Думаю проще будет какой нить чит заказать чем пытаться сделать аж целый ИИ для игры. Хотя конечно и можно придумать какой нибудь классификатор для изображения на экране - может и сработает)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
639
Реакции[?]
173
Поинты[?]
4K
Ну для захвата чё нить по типу mss, многовероятно считывать админов и т.д. в чате можно либо при помощь numpy или если всё немного сложнее при помощь opencv.

Думаю проще будет какой нить чит заказать чем пытаться сделать аж целый ИИ для игры. Хотя конечно и можно придумать какой нибудь классификатор для изображения на экране - может и сработает)
ИИ это я загнул ибо он подойдет для ответа в Чат. Нужно лишь прописать логику типо. Тепнулся админ и спашивает "Вы тут". Бот пишет /time и отвечает что ТУТ
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
450
Реакции[?]
76
Поинты[?]
84K
ИИ это я загнул ибо он подойдет для ответа в Чат. Нужно лишь прописать логику типо. Тепнулся админ и спашивает "Вы тут". Бот пишет /time и отвечает что ТУТ
  • Ну это тебе OCR нужен, мб tesseract или новую шнягу от майков - Florence-2.
  • А ллмки можно через llama-cpp-python запускать, если мы про языковые модели.
  • Ну и какой нить keyboard для эмуляции нажатия клавиш на клавиатуре.
 
Сверху Снизу