Вопрос Подскажите стоит ли купить книгу

еблан
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
263
Реакции[?]
86
Поинты[?]
30K
о это очень хорошая литература. благодаря ней я изучил джава и там даже если кое что про майнкрафт апи. рекомендую
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
91
Реакции[?]
4
Поинты[?]
3K
да
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
514
Реакции[?]
67
Поинты[?]
3K
Так как спросили, напишу свое ненужное мнение. Я вообще считаю, что в настоящее время формат книг потихоньку умирает. Немного про книги - раньше люди покупали их, что бы получать новую информация и как-то саморазвиваться, а сейчас есть интернет с огромным количеством информации, из этого вытекает главный плюс/минус, огромное количество источников, где разные люди делятся своим опытом, и тебе остается только впитать ту информацию, которая тебе покажется нужной. Не советую брать книги особенно, чтобы научиться программировать, ведь каждый программист должен уметь гуглить и обрабатывать информацию взятую из сети, если не можешь выполнять данных два базовых действий, никакая книга по программированию не поможет :)

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
91
Реакции[?]
4
Поинты[?]
3K
Так как спросили, напишу свое ненужное мнение. Я вообще считаю, что в настоящее время формат книг потихоньку умирает. Немного про книги - раньше люди покупали их, что бы получать новую информация и как-то саморазвиваться, а сейчас есть интернет с огромным количеством информации, из этого вытекает главный плюс/минус, огромное количество источников, где разные люди делятся своим опытом, и тебе остается только впитать ту информацию, которая тебе покажется нужной. Не советую брать книги особенно, чтобы научиться программировать, ведь каждый программист должен уметь гуглить и обрабатывать информацию взятую из сети, если не можешь выполнять данных два базовых действий, никакая книга по программированию не поможет :)

Скрытое содержимое
спасибо
 
Нестандартное звание?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
422
Реакции[?]
81
Поинты[?]
2K
Скажу, что в Vk, есть сообщество, где приложено дохуя книг в формате пдф, там тебе и будут, самые необходимые материалы для изучения джавы, лично я там читал.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
91
Реакции[?]
4
Поинты[?]
3K
Скажу, что в Vk, есть сообщество, где приложено дохуя книг в формате пдф, там тебе и будут, самые необходимые материалы для изучения джавы, лично я там читал.
что за сообщество
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
644
Реакции[?]
138
Поинты[?]
25K
Скажу, что в Vk, есть сообщество, где приложено дохуя книг в формате пдф, там тебе и будут, самые необходимые материалы для изучения джавы, лично я там читал.
пдф книги это не то, физические книги гораздо приятнее читать, плюс можно поставить на полочку и выебываиться перед гостями
 
Нестандартное звание?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
422
Реакции[?]
81
Поинты[?]
2K
пдф книги это не то, физические книги гораздо приятнее читать, плюс можно поставить на полочку и выебываиться перед гостями
ну тоже верно, ну мы же говорим о информации, что хранится, а не материальном объекте, которым просто повыебываться и потрогать
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
644
Реакции[?]
138
Поинты[?]
25K
ну тоже верно, ну мы же говорим о информации, что хранится, а не материальном объекте, которым просто повыебываться и потрогать
Это больше уже как дело принципа, сколько программирую, а так и не получается читать пдф книги, либо статьи, либо печатная
 
че
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
473
Реакции[?]
63
Поинты[?]
15K
Если ты покупаешь книгу с появлением желания «писать читы майнкрафт» то оно тебе не нужно. Если ты не связан с разработкой на майнкрафт, в общем и целом, то покупай, читай, смотри видео, изучай информацию с интернета.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
243
Реакции[?]
23
Поинты[?]
18K
имхо, все курсы и книги без узкой специализации это полная хуета, базовые вещи из джавы ты поймешь посмотрев пару-тройку роликов и сможешь уже ебашить свои калькуляторы или мелкие моды, плагины на майн. книги и курсы берутся когда тебе нужно пояснение по более узким вопросам по типу алгоритмов
 
Сверху Снизу