Мед.Справка ( Помогите )

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
353
Реакции[?]
71
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот проебываю учебу, хочу принести справку ( мне её подпишут ), но печати я сделал в фотошопе 1 в 1.
Могут ли посадить на бутылку, если я все чётенько наложу в фотошопе и распечатаю на цветном принтере. 11 класс :D

Если спалят, то какие могут быть последствия?

 
f3mb0y
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
625
Реакции[?]
291
Поинты[?]
1K
если спалят - тоби пизда. а если серьезно то фальсификация документов - эт серьезно.
 
Голубоглазая деффка
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
222
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не знаю как в Рашке, в РБ за такое дикий штраф + последствия
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
353
Реакции[?]
71
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если спалят - тоби пизда. а если серьезно то фальсификация документов - эт серьезно.
так это же не официальный документ + я же не получаю оплату больничного.
 
f3mb0y
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
625
Реакции[?]
291
Поинты[?]
1K
так это же не официальный документ + я же не получаю оплату больничного.
Ну тогда хз, но по головке не погладят... Да и кто с лупой вокруг справки просто ползать будет?)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
353
Реакции[?]
71
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну тогда хз, но по головке не погладят... Да и кто с лупой вокруг справки просто ползать будет?)
Позже покажу что получилось)0
Может даже образцы залью в .psd
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
11
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Позже покажу что получилось)0
Может даже образцы залью в .psd
Если серьезное заведение то отправят на проверку, а там быстро раскусят, лучше просто сходи к врачу с коробочкой конфет и попроси справку



Ах да про последствия-Кик из школки+ штраф+уд
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
34
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если серьезное заведение то отправят на проверку, а там быстро раскусят, лучше просто сходи к врачу с коробочкой конфет и попроси справку



Ах да про последствия-Кик из школки+ штраф+уд
Ну, российские школы, такие себе серьёзные заведения :LUL:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
иди да подкупи врача, у них зарплата 10 к в месяц, им уже нечего терять :4Head:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
11
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ну, российские школы, такие себе серьёзные заведения :LUL:
хз, лучший друг щас пошел в колледж, там пиздец по справкам проверки, еще один учится в дгту (универ), там тоже детальная проверка, лучше мертвым ходи,поэтому если школа приличная и там отправляют справки на проверку то коробочка конфет и обаяние твой выход
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
353
Реакции[?]
71
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если серьезное заведение то отправят на проверку, а там быстро раскусят, лучше просто сходи к врачу с коробочкой конфет и попроси справку



Ах да про последствия-Кик из школки+ штраф+уд
Обычная школа, не лицей, живу в Восточном округе ( не в Москве и не в СПб)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
11
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обычная школа, не лицей, живу в Восточном округе ( не в Москве и не в СПб)
50-50, но моя тебе гарантия, коробочка конфет, стоит недорого но зато комбо вомбо конфетки комплимент просьба работает на все 100%


И да, все справки проверяются по одному звонку в больницу в которой ты взял справку
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
11
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
102
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Можешь уже анус разминать под бутылку :D или сходи в платную поликлинику с бутылкой вискарика
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
129
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я себе сделал освобождение на месяц норм не пальнули , потом еще школу положил тоже норм =) , аххахаха
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
78
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Нужно иметь знакомого врача, который тебе справки писать будет:roflanEbalo:
 
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K
Та бл если ты в рашке то просто посмотрят 1 секунду на справку и скажут молодец. Или вообще просто возьмут и даже не попалят на нее. Я вообще справки не здаю и всем похуй
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
112
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Вот проебываю учебу, хочу принести справку ( мне её подпишут ), но печати я сделал в фотошопе 1 в 1.
Могут ли посадить на бутылку, если я все чётенько наложу в фотошопе и распечатаю на цветном принтере. 11 класс :D

Если спалят, то какие могут быть последствия?

Пошел к медсестре, когда нету врача, и сказал ей. Она тебе за полтину сделает
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
Раньше была замечательная программа: Stamp(не знаю есть ли она сейчас). В студенческие годы с легкостью подделывали справки. удавалось даже налоговую декларацию подделать для отчетности. Естественно в больницах и поликлиниках были знакомые, которые в случаи чего могли подтвердить "подлиность" справок. Но в один прекрасный день нас поймали в технаре с этим))) по сути светил реальный срок, но удалось отмазаться через коньяк и конфеты)) так что не советую с этой бедой баловаться, так как законы ужесточились с того времени))
 
Сверху Снизу