Гайд Скрытие тем из раздела по майнкрафту

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
648
Реакции[?]
139
Поинты[?]
28K
Меня уже конкретно заебал этот цирк с кубами, поэтому я не придумал ничего лучше, кроме как написать расширение для хрома, которое будет удалять эти ебливые топики :)

Я бы залил этот шайтан на какой нибудь маркет, чтобы можно было удобно качать, но там везде нужно регистрироваться и очень много ебаться, поэтому предлагаю включить режим разработчика в браузере и закинуть расширение ручками.

В рот ебал джаваскрипт и штмл, код просто рабочий и не более
 

Вложения

              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,578
Реакции[?]
1,961
Поинты[?]
131K
Меня уже конкретно заебал этот цирк с кубами, поэтому я не придумал ничего лучше, кроме как написать расширение для хрома, которое будет удалять эти ебливые топики :)

Я бы залил этот шайтан на какой нибудь маркет, чтобы можно было удобно качать, но там везде нужно регистрироваться и очень много ебаться, поэтому предлагаю включить режим разработчика в браузере и закинуть расширение ручками.

В рот ебал джаваскрипт и штмл, код просто рабочий и не более
осталось запилить удаление тем с продажей читов от всяких селлеров, и тогда-то мы может и вернемся к югейму образца 2017 года...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
648
Реакции[?]
139
Поинты[?]
28K
осталось запилить удаление тем с продажей читов от всяких селлеров, и тогда-то мы может и вернемся к югейму образца 2017 года...
Я хотел сделать такую штуку, но тогда тем вообще не останется))
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,364
Реакции[?]
2,272
Поинты[?]
176K
Я хотел сделать такую штуку, но тогда тем вообще не останется))
Ну, так. Там тем на одну строчку буквально остаётся. Это в любом случае лучше, чем полностью засранная приватками лента.

У меня в YouGame Animated есть скрытие таких тем по префиксу, бтв. Это не самый идеальный вариант, но процентов 90 от всех топиков он удаляет.
1723759937677.png

А кто хочет идеальную ленту, запарьтесь просто и пользовательский вид настройте. И всё.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
648
Реакции[?]
139
Поинты[?]
28K
Ну так. Там тем на одну строчку буквально остаётся. Это в любом случае лучше, чем полностью засранная приватками лента.

У меня в YouGame Animated есть скрытие таких тем по префиксу, бтв. Это не самый идеальный вариант, но процентов 90 от всех топиков он удаляет.

А кто хочет идеальную ленту, запарьтесь и пользовательский вид настройте. И всё.
Ну, вещи это немного разные. Одно дело когда ты скрываешь по префиксы, другое когда ты удаляет тему с кубов
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,364
Реакции[?]
2,272
Поинты[?]
176K
Сверху Снизу