Вопрос При новодке на игрока показывался тагредхуд

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2024
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

как зделать чтобы было как в wild
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2024
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сделай проверку на то что ты смотришь на игрока и уже от этого от талкиваться получать все данные на кого ты смотришь. и уже отрисовать.
я пробовал делать но там кидает ошибки и я не понел как пофиксить можеш помочь база еспенсив 3.1 не чего не менял
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2024
Сообщения
29
Реакции[?]
4
Поинты[?]
3K
как зделать чтобы было как в wild
Сделай проверку на то что ты смотришь на игрока и уже от этого от талкиваться получать все данные на кого ты смотришь. и уже отрисовать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
188
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Сделай проверку на то что ты смотришь на игрока и уже от этого от талкиваться получать все данные на кого ты смотришь. и уже отрисовать.
Это и есть raycast(ray trace) (в 1.20 hitresoult)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2024
Сообщения
29
Реакции[?]
4
Поинты[?]
3K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2024
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Да я вкурсе я объяснил как это реализуется чтобы он уже кодом написал
Лучше объяснить как делается а не кидать кодом.
я уже зделал сам з raycastом не получилось я не понимаю как соеденить все чтоб не было ошибок
расскажи как зделать
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2024
Сообщения
29
Реакции[?]
4
Поинты[?]
3K
я уже зделал сам з raycastом не получилось я не понимаю как соеденить все чтоб не было ошибок

расскажи как зделать
Ну тогда у других пользователей проси помочь я с этим не помогаю
 
Сверху Снизу