Карма есть!

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
408
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Вообщем, длинный пост, связанный с кармой и хвх. Кому не по душе данный стиль игры - выходите.
Зайду из далека, пожалуй.
Катали часов в 6-7 вечера с типами в дискорде фулл раге. 4 ав и я с орлом. Купил такой форс позже, и пошел с другом в 2м, т.к там можно крашить и есть раге. Ну вот, загрузились на кеш, 1 смс на разминке от енеми - хвх? Я такой ну ок. В итоге 7-0*примерно такой счет был, уже не помню* я выигрываю, они ничего не включали, в итоге у них 4 крутилки. В середине игры я забил хуй и заинжектил зевс, взял пару раундов, но все ровно отлетел. Вся их суть игры это 1в и давили количеством. В итоге в чате оскорбления что я лоу хвх и отсосал член. Потом я опять залетел в пати к своим типам с дискорда, катали всю ночь, и о чудо, я говорю что пошел купаться, и именно в эту катку взял друга, с которым мы были на кеше. И знаете, что? Собсна вот -
В итоге я быстро одеваюсь, залетаю, и правда, там эти же типы. И опять его первые смс такого типа - *О Даня, уже отсосал, еще хочешь?*
But...
Господи, как же это было ахуенно, выебать эту свинью в равных условиях.
Желаю каждому испытать это невротебенное чувство.
Мейби ты тут есть, если да, то бля, выпились нахуй.
Кст всю игру он молчал ;c
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
112
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Это божественно. Отписано хорошо , заслуживает лайка. Правда 1 спойлер не понятен. 9/10
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
408
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Это божественно. Отписано хорошо , заслуживает лайка. Правда 1 спойлер не понятен. 9/10
Первый спойлер? Я написал шо ушел купаться, и написал другу типо как катку закончите, отпиши мне в вк я приду. Он начал писать что попались те, которые выиграли меня 4в1. Я резко пришел и начал их ебать.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
472
Реакции[?]
219
Поинты[?]
1K
Гуд история . Хорошо смеется тот, кто смеется последний
 
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
я его знаю, и он меня знает..
как орущего школьника с кряком орла:forsenGun::FeelsBadMan:
я про китта
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
121
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ez owned, красава
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
138
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я против этих бомжей играл.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
585
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Было то же самое, катал на мм хвх со своей пастой, челики начали трештолкать писать "ez refund" , ну зашёл я такой с ав. *16:0*
 
Сверху Снизу