Вопрос Помощь по пастингу

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
короче, хочу поменять в готовом сурсе чита меню, сурс менюшки у меня тоже есть, c++ +- знаю, обьясните пжлст вкратце что где в визуалке нужно поменять переписать чтобы функции были уже на другом меню, знаю что кс умерла почти, просто хотелось бы сделать что то свое
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2024
Сообщения
99
Реакции[?]
9
Поинты[?]
9K
короче, хочу поменять в готовом сурсе чита меню, сурс менюшки у меня тоже есть, c++ +- знаю, обьясните пжлст вкратце что где в визуалке нужно поменять переписать чтобы функции были уже на другом меню, знаю что кс умерла почти, просто хотелось бы сделать что то свое
ну блять, если ты не ебешь как поменять лучше купить, но только нахуя, что то свое в игре, которая сдохла очень давно
 
get good, get zeus, for ever
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
548
Реакции[?]
88
Поинты[?]
35K
ну блять, если ты не ебешь как поменять лучше купить, но только нахуя, что то свое в игре, которая сдохла очень давно
нахуя вообще тогда что то делать если ты даже меню перенести не можешь
короче, хочу поменять в готовом сурсе чита меню, сурс менюшки у меня тоже есть, c++ +- знаю, обьясните пжлст вкратце что где в визуалке нужно поменять переписать чтобы функции были уже на другом меню, знаю что кс умерла почти, просто хотелось бы сделать что то свое
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Если я всё правильно понял, то: ты хочешь перенести функции с одного меню на другое, верно? В таком случае копируешь код функции, затем в меню при нажатии привязываешь его класс. Всё просто до абсурда.
 
Сверху Снизу