Вопрос Кодеры обратите внимание! плиз

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Май 2024
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Кодеры, сделайте пожалуйста хитбоксы на 1.19.2 fabric, джаркой плиз
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1,031
Реакции[?]
19
Поинты[?]
23K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2023
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
перед тем как просить - попробуй сам сделать

( пойми что в жизни никто ничего тебе не будет делать нужно уметь самому и надеяться только на себя )

надеюсь этот ответ тебе что то да скажет
 
Последнее редактирование:
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
700
Реакции[?]
6
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
700
Реакции[?]
6
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
244
Реакции[?]
80
Поинты[?]
7K
ты не кодер даже зачем суда написал
смотри, он тебя забанит за такие шуточки
1724526695132.png
Бля эти ники божественные, табуретка, тапок, не хватает валенка :roflanEbalo:
ты не кодер даже зачем суда написал
Не понял доёба, либо вы деградируете где то, либо я отстаю. Человек ответил на интересующий вопрос истца(хоть и косвенно),:whyRly:а ты с нихуя просто до него доебался.
А теперь, что у вас в понятии "кодер"? Человек который пишет на яп? Или человек который ходит по форумам и всем видом показывает молл "Смотрите я невъебенный кодер"? По видимому второе.
Я не знаю что за Moonlight, давно не варюсь в теме, но одно скажу наверняка) смотря на твою репутацию - программист из тебя не очень)
https://yougame.biz/posts/3136498/ - и данный человек что то пиздит на других:coolface:
Вот всегда любил этот форум из за смешных людей:4Head: человек в каждой теме исходника по своей игре спрашивает совета/помощи) и причём такую несуразную хуйню. А вот как дело доходит до помощи/вопроса другим людям так мы сразу ебать представляемся невъебенным:BlessRNG::2017:
За всех не говорю, но их большинство)
Эхх, верните мне виннипуха:LUL:
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1,031
Реакции[?]
19
Поинты[?]
23K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2024
Сообщения
81
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
не то что хуже пастера, твою детскую мерзопакостную натуру и словами не описать
а ты зачем тут зарегестировался? тебя пастером назвать - язык не повернётся, ты хуже пастера.
вот как про него можно сказать :)
 
Сверху Снизу